• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6359 Воронеж - Грязи, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Воронеж Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6359 Воронеж Грязи останавливается  на станциях Сомово(20:15), Тресвятская(20:34), Беляево(21:00), 517 Км Остановочный Пункт(21:20), Дрязги(21:41), 479 Км Остановочный Пункт(22:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Дубовка(время в пути 0 ч 27 м), Воронеж - Углянец(0 ч 52 м), Воронеж - Усмань(1 ч 24 м), Воронеж - Дрязги(1 ч 49 м), Воронеж - Путевой Пост 474 Км(2 ч 15 м), Дубовка - Грязи(1 ч 56 м), Углянец - Грязи(1 ч 31 м), Усмань - Грязи(0 ч 59 м), Дрязги - Грязи(0 ч 34 м), Путевой Пост 474 Км - Грязи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
19:52
2 Березовая Роща
19:58
1 м
19:59
6 м
3 Отрожка
20:05
1 м
20:06
13 м
4 Боровская
20:11
1 м
20:12
19 м
5 Сомово
20:15
1 м
20:16
23 м
6 Дубовка
20:19
1 м
20:20
27 м
7 Шуберское
20:23
1 м
20:24
31 м
8 Синицино
20:28
1 м
20:29
36 м
9 Тресвятская
20:34
1 м
20:35
42 м
10 Орлово
20:40
1 м
20:41
48 м
11 Углянец
20:44
1 м
20:45
52 м
12 Графская
20:52
1 м
20:53
1 ч
13 Беляево
21:00
1 м
21:01
1 ч 8 м
14 527 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 14 м
15 Подстанция
21:09
1 м
21:10
1 ч 17 м
16 Усмань
21:16
1 м
21:17
1 ч 24 м
17 517 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 28 м
18 Московка
21:27
1 м
21:28
1 ч 35 м
19 Ведринцево
21:31
1 м
21:32
1 ч 39 м
20 503 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 42 м
21 Дрязги
21:41
1 м
21:42
1 ч 49 м
22 492 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 55 м
23 488 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 59 м
24 Прибытково
21:58
1 м
21:59
2 ч 6 м
25 479 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
2 ч 10 м
26 Путевой Пост 474 Км
22:07
1 м
22:08
2 ч 15 м
27 Грязи-Воронежские
22:16
2 ч 24 м
Расписание электрички 6359 Воронеж - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31