график рейса

6359 Воронеж - Грязи

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Воронеж - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Воронеж Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6359 Воронеж Грязи останавливается  на станциях Сомово(20:15), Тресвятская(20:34), Беляево(21:00), 517 Км Остановочный Пункт(21:20), Дрязги(21:41), 479 Км Остановочный Пункт(22:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Дубовка(время в пути 0 ч 27 м), Воронеж - Углянец(0 ч 52 м), Воронеж - Усмань(1 ч 24 м), Воронеж - Дрязги(1 ч 49 м), Воронеж - Путевой Пост 474 Км(2 ч 15 м), Дубовка - Грязи(1 ч 56 м), Углянец - Грязи(1 ч 31 м), Усмань - Грязи(0 ч 59 м), Дрязги - Грязи(0 ч 34 м), Путевой Пост 474 Км - Грязи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6359 Воронеж - Грязи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 19:52
2 Березовая Роща 19:58 1 м 19:59 6 м
3 Отрожка 20:05 1 м 20:06 13 м
4 Боровская 20:11 1 м 20:12 19 м
5 Сомово 20:15 1 м 20:16 23 м
6 Дубовка 20:19 1 м 20:20 27 м
7 Шуберское 20:23 1 м 20:24 31 м
8 Синицино 20:28 1 м 20:29 36 м
9 Тресвятская 20:34 1 м 20:35 42 м
10 Орлово 20:40 1 м 20:41 48 м
11 Углянец 20:44 1 м 20:45 52 м
12 Графская 20:52 1 м 20:53 1 ч
13 Беляево 21:00 1 м 21:01 1 ч 8 м
14 527 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 1 ч 14 м
15 Подстанция 21:09 1 м 21:10 1 ч 17 м
16 Усмань 21:16 1 м 21:17 1 ч 24 м
17 517 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 1 ч 28 м
18 Московка 21:27 1 м 21:28 1 ч 35 м
19 Ведринцево 21:31 1 м 21:32 1 ч 39 м
20 503 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 1 ч 42 м
21 Дрязги 21:41 1 м 21:42 1 ч 49 м
22 492 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 55 м
23 488 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 59 м
24 Прибытково 21:58 1 м 21:59 2 ч 6 м
25 479 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 2 ч 10 м
26 Путевой Пост 474 Км 22:07 1 м 22:08 2 ч 15 м
27 Грязи-Воронежские 22:16 2 ч 24 м