график рейса

6359 Воронеж - Грязи

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Воронеж - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Воронеж Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6359 Воронеж Грязи останавливается  на станциях Сомово(20:15), Тресвятская(20:34), Беляево(21:00), 517 Км Остановочный Пункт(21:20), 492 Км Остановочный Пункт(21:46), Путевой Пост 474 Км(22:06) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Дубовка(время в пути 0 ч 29 м), Воронеж - Углянец(0 ч 54 м), Воронеж - Усмань(1 ч 26 м), Воронеж - 492 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Дубовка - Грязи(1 ч 55 м), Углянец - Грязи(1 ч 30 м), Усмань - Грязи(0 ч 58 м), 492 Км Остановочный Пункт - Грязи(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6359 Воронеж - Грязи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 19:50
2 Березовая Роща 19:56 1 м 19:57 6 м
3 Отрожка 20:03 3 м 20:06 13 м
4 Боровская 20:11 1 м 20:12 21 м
5 Сомово 20:15 1 м 20:16 25 м
6 Дубовка 20:19 1 м 20:20 29 м
7 Шуберское 20:23 1 м 20:24 33 м
8 Синицино 20:28 1 м 20:29 38 м
9 Тресвятская 20:34 1 м 20:35 44 м
10 Орлово 20:40 1 м 20:41 50 м
11 Углянец 20:44 1 м 20:45 54 м
12 Графская 20:52 1 м 20:53 1 ч 2 м
13 Беляево 21:00 1 м 21:01 1 ч 10 м
14 527 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 1 ч 16 м
15 Подстанция 21:09 1 м 21:10 1 ч 19 м
16 Усмань 21:16 1 м 21:17 1 ч 26 м
17 517 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 1 ч 30 м
18 Московка 21:27 1 м 21:28 1 ч 37 м
19 503 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 1 ч 43 м
20 Дрязги 21:40 1 м 21:41 1 ч 50 м
21 492 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 1 ч 56 м
22 488 Км Остановочный Пункт 21:50 1 м 21:51 2 ч
23 Прибытково 21:57 1 м 21:58 2 ч 7 м
24 479 Км Остановочный Пункт 22:01 1 м 22:02 2 ч 11 м
25 Путевой Пост 474 Км 22:06 1 м 22:07 2 ч 16 м
26 Грязи-Воронежские 22:15 2 ч 25 м