• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6359 Воронеж - Грязи, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Воронеж Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6359 Воронеж Грязи останавливается  на станциях Сомово(19:59), Тресвятская(20:18), Беляево(21:15), 517 Км Остановочный Пункт(21:35), Дрязги(21:56), 479 Км Остановочный Пункт(22:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Дубовка(время в пути 0 ч 28 м), Воронеж - Углянец(0 ч 53 м), Воронеж - Усмань(1 ч 56 м), Воронеж - Дрязги(2 ч 21 м), Воронеж - Путевой Пост 474 Км(2 ч 47 м), Дубовка - Грязи(2 ч 27 м), Углянец - Грязи(2 ч 2 м), Усмань - Грязи(0 ч 59 м), Дрязги - Грязи(0 ч 34 м), Путевой Пост 474 Км - Грязи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
19:35
2 Березовая Роща
19:41
1 м
19:42
6 м
3 Отрожка
19:48
2 м
19:50
13 м
4 Боровская
19:55
1 м
19:56
20 м
5 Сомово
19:59
1 м
20:00
24 м
6 Дубовка
20:03
1 м
20:04
28 м
7 Шуберское
20:07
1 м
20:08
32 м
8 Синицино
20:12
1 м
20:13
37 м
9 Тресвятская
20:18
1 м
20:19
43 м
10 Орлово
20:24
1 м
20:25
49 м
11 Углянец
20:28
1 м
20:29
53 м
12 Графская
20:36
32 м
21:08
1 ч 1 м
13 Беляево
21:15
1 м
21:16
1 ч 40 м
14 527 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 46 м
15 Подстанция
21:24
1 м
21:25
1 ч 49 м
16 Усмань
21:31
1 м
21:32
1 ч 56 м
17 517 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
2 ч
18 Московка
21:42
1 м
21:43
2 ч 7 м
19 Ведринцево
21:46
1 м
21:47
2 ч 11 м
20 503 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
2 ч 14 м
21 Дрязги
21:56
1 м
21:57
2 ч 21 м
22 492 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
2 ч 27 м
23 488 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
2 ч 31 м
24 Прибытково
22:13
1 м
22:14
2 ч 38 м
25 479 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
2 ч 42 м
26 Путевой Пост 474 Км
22:22
1 м
22:23
2 ч 47 м
27 Грязи-Воронежские
22:31
2 ч 56 м
Расписание электрички 6359 Воронеж - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31