график рейса

6359 Воронеж - Грязи

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Воронеж - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Воронеж Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6359 Воронеж Грязи останавливается  на станциях Сомово(20:13), Тресвятская(20:32), Беляево(20:58), 517 Км Остановочный Пункт(21:18), 492 Км Остановочный Пункт(21:44), Путевой Пост 474 Км(22:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Дубовка(время в пути 0 ч 27 м), Воронеж - Углянец(0 ч 52 м), Воронеж - Усмань(1 ч 24 м), Воронеж - 492 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Дубовка - Грязи(1 ч 55 м), Углянец - Грязи(1 ч 30 м), Усмань - Грязи(0 ч 58 м), 492 Км Остановочный Пункт - Грязи(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6359 Воронеж - Грязи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 19:50
2 Березовая Роща 19:56 1 м 19:57 6 м
3 Отрожка 20:03 1 м 20:04 13 м
4 Боровская 20:09 1 м 20:10 19 м
5 Сомово 20:13 1 м 20:14 23 м
6 Дубовка 20:17 1 м 20:18 27 м
7 Шуберское 20:21 1 м 20:22 31 м
8 Синицино 20:26 1 м 20:27 36 м
9 Тресвятская 20:32 1 м 20:33 42 м
10 Орлово 20:38 1 м 20:39 48 м
11 Углянец 20:42 1 м 20:43 52 м
12 Графская 20:50 1 м 20:51 1 ч
13 Беляево 20:58 1 м 20:59 1 ч 8 м
14 527 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 1 ч 14 м
15 Подстанция 21:07 1 м 21:08 1 ч 17 м
16 Усмань 21:14 1 м 21:15 1 ч 24 м
17 517 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч 28 м
18 Московка 21:25 1 м 21:26 1 ч 35 м
19 503 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 1 ч 41 м
20 Дрязги 21:38 1 м 21:39 1 ч 48 м
21 492 Км Остановочный Пункт 21:44 1 м 21:45 1 ч 54 м
22 488 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 1 ч 55 м
23 Прибытково 21:55 1 м 21:56 2 ч 5 м
24 479 Км Остановочный Пункт 21:59 1 м 22:00 2 ч 9 м
25 Путевой Пост 474 Км 22:04 1 м 22:05 2 ч 14 м
26 Грязи-Воронежские 22:13 2 ч 23 м