• Маршрут
  • Станция

Электричка 6359 Воронеж - Грязи, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Воронеж Грязи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Грязи-Воронежские составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6359 Воронеж Грязи останавливается  на станциях Сомово(20:16), Тресвятская(20:35), Беляево(21:01), 517 Км Остановочный Пункт(21:21), Дрязги(21:42), 479 Км Остановочный Пункт(22:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Дубовка(время в пути 0 ч 28 м), Воронеж - Углянец(0 ч 53 м), Воронеж - Усмань(1 ч 25 м), Воронеж - Дрязги(1 ч 50 м), Воронеж - Путевой Пост 474 Км(2 ч 17 м), Дубовка - Грязи(1 ч 57 м), Углянец - Грязи(1 ч 32 м), Усмань - Грязи(1 ч 0 м), Дрязги - Грязи(0 ч 35 м), Путевой Пост 474 Км - Грязи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
19:52
2 Березовая Роща
19:58
1 м
19:59
6 м
3 Отрожка
20:05
2 м
20:07
13 м
4 Боровская
20:12
1 м
20:13
20 м
5 Сомово
20:16
1 м
20:17
24 м
6 Дубовка
20:20
1 м
20:21
28 м
7 Шуберское
20:24
1 м
20:25
32 м
8 Синицино
20:29
1 м
20:30
37 м
9 Тресвятская
20:35
1 м
20:36
43 м
10 Орлово
20:41
1 м
20:42
49 м
11 Углянец
20:45
1 м
20:46
53 м
12 Графская
20:53
1 м
20:54
1 ч 1 м
13 Беляево
21:01
1 м
21:02
1 ч 9 м
14 527 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 15 м
15 Подстанция
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
16 Усмань
21:17
1 м
21:18
1 ч 25 м
17 517 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 29 м
18 Московка
21:28
1 м
21:29
1 ч 36 м
19 Ведринцево
21:32
1 м
21:33
1 ч 40 м
20 503 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 43 м
21 Дрязги
21:42
1 м
21:43
1 ч 50 м
22 492 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 56 м
23 488 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
2 ч
24 Прибытково
21:59
1 м
22:00
2 ч 7 м
25 479 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
2 ч 11 м
26 Путевой Пост 474 Км
22:09
1 м
22:10
2 ч 17 м
27 Грязи-Воронежские
22:18
2 ч 26 м
Расписание электрички 6359 Воронеж - Грязи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31