график рейса

6002/6008 Воронеж - Кантемировка

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002/6008 Воронеж - Кантемировка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002/6008 по маршруту Воронеж Кантемировка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Кантемировка составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6002/6008 Воронеж Кантемировка останавливается  на станциях 582 Км Остановочный Пункт(18:13), Машмет(18:31), Лиски(20:01), Россошь(21:47), Журавка(22:55), Кантемировка(23:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - 586 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Воронеж - Давыдовка(1 ч 41 м), Воронеж - Россошь(3 ч 53 м), Воронеж - 841 Км Остановочный Пункт(5 ч 4 м), 586 Км Остановочный Пункт - Кантемировка(4 ч 52 м), Давыдовка - Кантемировка(3 ч 35 м), Россошь - Кантемировка(1 ч 12 м), 841 Км Остановочный Пункт - Кантемировка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6002/6008 Воронеж - Кантемировка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 17:54
2 Березовая Роща 18:00 1 м 18:01 6 м
3 Отрожка 18:07 2 м 18:09 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 19 м
5 586 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 24 м
6 Придача 18:22 3 м 18:25 28 м
7 Машмет 18:31 2 м 18:33 37 м
8 Колодезная 19:00 16 м 19:16 1 ч 6 м
9 Давыдовка 19:35 1 м 19:36 1 ч 41 м
10 Лиски 20:01 2 м 20:03 2 ч 7 м
11 Евдаково 20:42 1 м 20:43 2 ч 48 м
12 Подгорное 21:20 1 м 21:21 3 ч 26 м
13 Россошь 21:47 12 м 21:59 3 ч 53 м
14 Райновская 22:17 1 м 22:18 4 ч 23 м
15 Митрофановка 22:32 1 м 22:33 4 ч 38 м
16 Журавка 22:55 1 м 22:56 5 ч 1 м
17 841 Км Остановочный Пункт 22:58 1 м 22:59 5 ч 4 м
18 846 Км Остановочный Пункт 23:04 1 м 23:05 5 ч 10 м
19 Кантемировка 23:11 5 ч 17 м