график рейса

6617 Воронеж - Касторное

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Воронеж - Касторное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Воронеж Касторное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Касторная-Новая составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6617 Воронеж Касторное останавливается  на станциях Подклетное(18:15), 215 Км Остановочный Пункт(18:47), 205 Км Остановочный Пункт(19:10), 187 Км Остановочный Пункт(19:39), Нижнедевицк(20:00), Касторная-Новая(20:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Семилуки(время в пути 0 ч 37 м), Воронеж - 209 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Воронеж - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Воронеж - Нижнедевицк(2 ч 17 м), Семилуки - Касторное(2 ч 17 м), 209 Км Остановочный Пункт - Касторное(1 ч 38 м), 193 Км Остановочный Пункт - Касторное(1 ч 6 м), Нижнедевицк - Касторное(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6617 Воронеж - Касторное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 17:43
2 Воронеж-Курский 17:52 2 м 17:54 9 м
3 Разъезд 239 Км 18:04 1 м 18:05 21 м
4 236 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 26 м
5 Подклетное 18:15 1 м 18:16 32 м
6 Семилуки 18:20 1 м 18:21 37 м
7 Разъезд 226 Км 18:29 1 м 18:30 46 м
8 Латная 18:37 2 м 18:39 54 м
9 215 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 4 м
10 Ведуга 18:53 1 м 18:54 1 ч 10 м
11 209 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 1 ч 16 м
12 Кузиха 19:04 1 м 19:05 1 ч 21 м
13 205 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 1 ч 27 м
14 197 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 37 м
15 Курбатово 19:25 1 м 19:26 1 ч 42 м
16 193 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч 48 м
17 187 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 56 м
18 Избище 19:44 1 м 19:45 2 ч 1 м
19 182 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 2 ч 6 м
20 179 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 2 ч 11 м
21 Нижнедевицк 20:00 1 м 20:01 2 ч 17 м
22 Благодатенский 20:14 1 м 20:15 2 ч 31 м
23 158 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 2 ч 40 м
24 Разъезд 156 Км 20:27 1 м 20:28 2 ч 44 м
25 Касторная-Новая 20:38 2 ч 55 м