• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Воронеж - Касторное, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Воронеж Касторное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Касторная-Новая составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6617 Воронеж Касторное останавливается  на станциях Подклетное(18:15), 215 Км Остановочный Пункт(18:47), 205 Км Остановочный Пункт(19:10), 187 Км Остановочный Пункт(19:39), Нижнедевицк(20:00), Касторная-Новая(20:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Семилуки(время в пути 0 ч 37 м), Воронеж - 209 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Воронеж - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Воронеж - Нижнедевицк(2 ч 17 м), Семилуки - Касторное(2 ч 17 м), 209 Км Остановочный Пункт - Касторное(1 ч 38 м), 193 Км Остановочный Пункт - Касторное(1 ч 6 м), Нижнедевицк - Касторное(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
17:43
2 Воронеж-Курский
17:52
2 м
17:54
9 м
3 Разъезд 239 Км
18:04
1 м
18:05
21 м
4 236 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
26 м
5 Подклетное
18:15
1 м
18:16
32 м
6 Семилуки
18:20
1 м
18:21
37 м
7 Разъезд 226 Км
18:29
1 м
18:30
46 м
8 Латная
18:37
2 м
18:39
54 м
9 215 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
10 Ведуга
18:53
1 м
18:54
1 ч 10 м
11 209 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 16 м
12 Кузиха
19:04
1 м
19:05
1 ч 21 м
13 205 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
14 197 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 37 м
15 Курбатово
19:25
1 м
19:26
1 ч 42 м
16 193 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 48 м
17 187 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 56 м
18 Избище
19:44
1 м
19:45
2 ч 1 м
19 182 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 6 м
20 179 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 11 м
21 Нижнедевицк
20:00
1 м
20:01
2 ч 17 м
22 Благодатенский
20:15
1 м
20:16
2 ч 32 м
23 158 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 41 м
24 Разъезд 156 Км
20:29
1 м
20:30
2 ч 46 м
25 Касторная-Новая
20:38
2 ч 55 м
Расписание электрички 6617 Воронеж - Касторное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30