график рейса

6406 Воронеж - Колодезная

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Воронеж - Колодезная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Воронеж Колодезная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Колодезная составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6406 Воронеж Колодезная останавливается  на станциях 582 Км Остановочный Пункт(07:21), Машмет(07:37), 604 Км Остановочный Пункт(07:52), 613 Км Остановочный Пункт(08:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - 586 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Воронеж - 600 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Воронеж - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), 586 Км Остановочный Пункт - Колодезная(0 ч 51 м), 600 Км Остановочный Пункт - Колодезная(0 ч 30 м), 613 Км Остановочный Пункт - Колодезная(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6406 Воронеж - Колодезная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 07:02
2 Березовая Роща 07:08 1 м 07:09 6 м
3 Отрожка 07:15 1 м 07:16 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 19 м
5 586 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 24 м
6 Придача 07:30 2 м 07:32 28 м
7 Машмет 07:37 1 м 07:38 35 м
8 Масловка 07:43 1 м 07:44 41 м
9 600 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 45 м
10 604 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 50 м
11 607 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 54 м
12 Боево 08:01 1 м 08:02 59 м
13 613 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 1 ч 3 м
14 618 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч 8 м
15 Колодезная 08:18 1 ч 16 м