• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Воронеж - Колодезная, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Воронеж Колодезная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Колодезная составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6406 Воронеж Колодезная останавливается  на станциях 582 Км Остановочный Пункт(07:21), Машмет(07:36), 604 Км Остановочный Пункт(07:52), 613 Км Остановочный Пункт(08:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - 586 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Воронеж - 600 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Воронеж - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), 586 Км Остановочный Пункт - Колодезная(0 ч 51 м), 600 Км Остановочный Пункт - Колодезная(0 ч 30 м), 613 Км Остановочный Пункт - Колодезная(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
07:02
2 Березовая Роща
07:08
1 м
07:09
6 м
3 Отрожка
07:15
1 м
07:16
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
19 м
5 586 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
24 м
6 Придача
07:30
1 м
07:31
28 м
7 Машмет
07:36
2 м
07:38
34 м
8 Масловка
07:43
1 м
07:44
41 м
9 600 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
45 м
10 604 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
50 м
11 607 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
54 м
12 Боево
08:01
1 м
08:02
59 м
13 613 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 3 м
14 618 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 8 м
15 Колодезная
08:18
1 ч 16 м
Расписание электрички 6406 Воронеж - Колодезная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30