• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004/6003 Воронеж - Копанище, расписание

О расписании:

Электричка 6004/6003 по маршруту Воронеж Копанище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Копанище составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6004/6003 Воронеж Копанище останавливается  на станциях Придача(09:46), Давыдовка(10:39), Крупенниково(11:28), Копанище(11:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Машмет(время в пути 0 ч 33 м), Воронеж - Лиски(1 ч 47 м), Машмет - Копанище(1 ч 51 м), Лиски - Копанище(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
09:19
2 Березовая Роща
09:25
1 м
09:26
6 м
3 Отрожка
09:32
2 м
09:34
13 м
4 Придача
09:46
1 м
09:47
27 м
5 Машмет
09:52
2 м
09:54
33 м
6 Колодезная
10:21
1 м
10:22
1 ч 2 м
7 Давыдовка
10:39
1 м
10:40
1 ч 20 м
8 Бодеево
10:51
1 м
10:52
1 ч 32 м
9 Лиски
11:06
2 м
11:08
1 ч 47 м
10 Крупенниково
11:28
1 м
11:29
2 ч 9 м
11 Дивногорская
11:33
1 м
11:34
2 ч 14 м
12 143 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
2 ч 19 м
13 Копанище
11:45
2 ч 26 м
Расписание электрички 6004/6003 Воронеж - Копанище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30