график рейса

6004/6003 Воронеж - Копанище

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004/6003 Воронеж - Копанище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004/6003 по маршруту Воронеж Копанище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Копанище составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6004/6003 Воронеж Копанище останавливается  на станциях Придача(09:51), Давыдовка(10:43), Крупенниково(11:35), Копанище(11:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Машмет(время в пути 0 ч 37 м), Воронеж - Лиски(1 ч 50 м), Машмет - Копанище(1 ч 53 м), Лиски - Копанище(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6004/6003 Воронеж - Копанище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 09:20
2 Березовая Роща 09:26 1 м 09:27 6 м
3 Отрожка 09:33 2 м 09:35 13 м
4 Придача 09:51 1 м 09:52 31 м
5 Машмет 09:57 1 м 09:58 37 м
6 Колодезная 10:25 1 м 10:26 1 ч 5 м
7 Давыдовка 10:43 1 м 10:44 1 ч 23 м
8 Бодеево 10:55 1 м 10:56 1 ч 35 м
9 Лиски 11:10 6 м 11:16 1 ч 50 м
10 Крупенниково 11:35 1 м 11:36 2 ч 15 м
11 Дивногорская 11:40 1 м 11:41 2 ч 20 м
12 143 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 2 ч 24 м
13 Копанище 11:51 2 ч 31 м