• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6404 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(06:28), 600 Км Остановочный Пункт(06:49), 613 Км Остановочный Пункт(07:07), Аношкино(07:32), 666 Км Остановочный Пункт(08:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 29 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Воронеж - 666 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Придача - Лиски(1 ч 39 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 13 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 47 м), 666 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
06:03
2 Березовая Роща
06:09
1 м
06:10
6 м
3 Отрожка
06:16
2 м
06:18
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
20 м
5 586 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
25 м
6 Придача
06:32
1 м
06:33
29 м
7 Машмет
06:38
2 м
06:40
35 м
8 Масловка
06:45
1 м
06:46
42 м
9 600 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
46 м
10 604 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
51 м
11 607 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
55 м
12 Боево
07:03
1 м
07:04
1 ч
13 613 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 4 м
14 618 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 9 м
15 Колодезная
07:19
1 м
07:20
1 ч 16 м
16 626 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 21 м
17 Аношкино
07:32
1 м
07:33
1 ч 29 м
18 Давыдовка
07:42
1 м
07:43
1 ч 39 м
19 Бодеево
07:54
1 м
07:55
1 ч 51 м
20 Блочный Завод
08:00
1 м
08:01
1 ч 57 м
21 666 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
2 ч 2 м
22 Лиски
08:12
2 ч 9 м
Расписание электрички 6404 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31