график рейса

6404 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6404 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(06:28), 600 Км Остановочный Пункт(06:49), 613 Км Остановочный Пункт(07:07), Аношкино(07:32), 666 Км Остановочный Пункт(08:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 29 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Воронеж - 666 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Придача - Лиски(1 ч 39 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 13 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 47 м), 666 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6404 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 06:03
2 Березовая Роща 06:09 1 м 06:10 6 м
3 Отрожка 06:16 2 м 06:18 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 20 м
5 586 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 25 м
6 Придача 06:32 1 м 06:33 29 м
7 Машмет 06:38 2 м 06:40 35 м
8 Масловка 06:45 1 м 06:46 42 м
9 600 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 46 м
10 604 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 51 м
11 607 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 55 м
12 Боево 07:03 1 м 07:04 1 ч
13 613 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 1 ч 4 м
14 618 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 1 ч 9 м
15 Колодезная 07:19 1 м 07:20 1 ч 16 м
16 626 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 1 ч 21 м
17 Аношкино 07:32 1 м 07:33 1 ч 29 м
18 Давыдовка 07:42 1 м 07:43 1 ч 39 м
19 Бодеево 07:54 1 м 07:55 1 ч 51 м
20 Блочный Завод 08:00 1 м 08:01 1 ч 57 м
21 666 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 2 ч 2 м
22 Лиски 08:12 2 ч 9 м