график рейса

6404 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6404 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(06:28), 600 Км Остановочный Пункт(06:48), 613 Км Остановочный Пункт(07:05), Аношкино(07:31), 666 Км Остановочный Пункт(08:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 29 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Воронеж - 666 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Придача - Лиски(1 ч 38 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 13 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 47 м), 666 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6404 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 06:03
2 Березовая Роща 06:09 1 м 06:10 6 м
3 Отрожка 06:16 2 м 06:18 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 20 м
5 586 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 25 м
6 Придача 06:32 1 м 06:33 29 м
7 Машмет 06:38 1 м 06:39 35 м
8 Масловка 06:44 1 м 06:45 41 м
9 600 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 45 м
10 604 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 50 м
11 607 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 54 м
12 Боево 07:01 1 м 07:02 58 м
13 613 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 1 ч 2 м
14 618 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 1 ч 7 м
15 Колодезная 07:18 1 м 07:19 1 ч 15 м
16 626 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 1 ч 20 м
17 Аношкино 07:31 1 м 07:32 1 ч 28 м
18 Давыдовка 07:41 1 м 07:42 1 ч 38 м
19 Бодеево 07:53 1 м 07:54 1 ч 50 м
20 Блочный Завод 07:59 1 м 08:00 1 ч 56 м
21 666 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 2 ч 1 м
22 Лиски 08:11 2 ч 8 м