• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6404 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(06:28), 600 Км Остановочный Пункт(06:49), 613 Км Остановочный Пункт(07:08), 631 Км Остановочный Пункт(07:30), Блочный Завод(08:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 29 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Воронеж - Блочный Завод(1 ч 59 м), Придача - Лиски(1 ч 41 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 14 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
06:03
2 Березовая Роща
06:09
1 м
06:10
6 м
3 Отрожка
06:16
2 м
06:18
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
20 м
5 586 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
25 м
6 Придача
06:32
1 м
06:33
29 м
7 Машмет
06:38
2 м
06:40
35 м
8 Масловка
06:45
1 м
06:46
42 м
9 600 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
46 м
10 604 Км Остановочный Пункт
06:54
2 м
06:56
51 м
11 607 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
56 м
12 Боево
07:04
1 м
07:05
1 ч 1 м
13 613 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 5 м
14 618 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 10 м
15 Колодезная
07:20
1 м
07:21
1 ч 17 м
16 626 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 22 м
17 631 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 27 м
18 Аношкино
07:34
1 м
07:35
1 ч 31 м
19 Давыдовка
07:44
1 м
07:45
1 ч 41 м
20 Бодеево
07:56
1 м
07:57
1 ч 53 м
21 Блочный Завод
08:02
1 м
08:03
1 ч 59 м
22 666 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 4 м
23 Лиски
08:14
2 ч 11 м
Расписание электрички 6404 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30