• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6408 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(08:51), 600 Км Остановочный Пункт(09:12), 613 Км Остановочный Пункт(09:31), 631 Км Остановочный Пункт(09:53), Блочный Завод(10:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 29 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Воронеж - Блочный Завод(1 ч 59 м), Придача - Лиски(1 ч 41 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 14 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
08:26
2 Березовая Роща
08:32
1 м
08:33
6 м
3 Отрожка
08:39
2 м
08:41
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
20 м
5 586 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
25 м
6 Придача
08:55
1 м
08:56
29 м
7 Машмет
09:01
2 м
09:03
35 м
8 Масловка
09:08
1 м
09:09
42 м
9 600 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
46 м
10 604 Км Остановочный Пункт
09:17
2 м
09:19
51 м
11 607 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
56 м
12 Боево
09:27
1 м
09:28
1 ч 1 м
13 613 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 5 м
14 618 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 10 м
15 Колодезная
09:43
1 м
09:44
1 ч 17 м
16 626 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 22 м
17 631 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 27 м
18 Аношкино
09:57
1 м
09:58
1 ч 31 м
19 Давыдовка
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
20 Бодеево
10:19
1 м
10:20
1 ч 53 м
21 Блочный Завод
10:25
1 м
10:26
1 ч 59 м
22 666 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 4 м
23 Лиски
10:37
2 ч 11 м
Расписание электрички 6408 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30