график рейса

6408 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6408 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(08:57), 600 Км Остановочный Пункт(09:18), 613 Км Остановочный Пункт(09:35), 631 Км Остановочный Пункт(09:56), Блочный Завод(10:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 29 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Воронеж - Блочный Завод(1 ч 56 м), Придача - Лиски(1 ч 38 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 12 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6408 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 08:32
2 Березовая Роща 08:38 1 м 08:39 6 м
3 Отрожка 08:45 2 м 08:47 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 20 м
5 586 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 25 м
6 Придача 09:01 1 м 09:02 29 м
7 Машмет 09:07 2 м 09:09 35 м
8 Масловка 09:14 1 м 09:15 42 м
9 600 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 46 м
10 604 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 51 м
11 607 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 55 м
12 Боево 09:32 1 м 09:33 1 ч
13 613 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 1 ч 3 м
14 618 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 1 ч 8 м
15 Колодезная 09:47 1 м 09:48 1 ч 15 м
16 626 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 19 м
17 631 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 1 ч 24 м
18 Аношкино 10:00 1 м 10:01 1 ч 28 м
19 Давыдовка 10:10 1 м 10:11 1 ч 38 м
20 Бодеево 10:22 1 м 10:23 1 ч 50 м
21 Блочный Завод 10:28 1 м 10:29 1 ч 56 м
22 666 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 2 ч 1 м
23 Лиски 10:40 2 ч 8 м