• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6408 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(08:57), 600 Км Остановочный Пункт(09:18), 613 Км Остановочный Пункт(09:35), 631 Км Остановочный Пункт(09:56), Блочный Завод(10:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 29 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Воронеж - Блочный Завод(1 ч 56 м), Придача - Лиски(1 ч 38 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 12 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
08:32
2 Березовая Роща
08:38
1 м
08:39
6 м
3 Отрожка
08:45
2 м
08:47
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
20 м
5 586 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
25 м
6 Придача
09:01
1 м
09:02
29 м
7 Машмет
09:07
2 м
09:09
35 м
8 Масловка
09:14
1 м
09:15
42 м
9 600 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
46 м
10 604 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
51 м
11 607 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
55 м
12 Боево
09:32
1 м
09:33
1 ч
13 613 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 3 м
14 618 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 8 м
15 Колодезная
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
16 626 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 19 м
17 631 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 24 м
18 Аношкино
10:00
1 м
10:01
1 ч 28 м
19 Давыдовка
10:10
1 м
10:11
1 ч 38 м
20 Бодеево
10:22
1 м
10:23
1 ч 50 м
21 Блочный Завод
10:28
1 м
10:29
1 ч 56 м
22 666 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 1 м
23 Лиски
10:40
2 ч 8 м
Расписание электрички 6408 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31