график рейса

6410 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6410 Воронеж Лиски останавливается  на станциях Отрожка(09:23), Машмет(09:47), Давыдовка(10:34), Лиски(11:01) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 31 м), Воронеж - Давыдовка(1 ч 24 м), Придача - Лиски(1 ч 19 м), Давыдовка - Лиски(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6410 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 09:10
2 Березовая Роща 09:16 1 м 09:17 6 м
3 Отрожка 09:23 2 м 09:25 13 м
4 Придача 09:41 1 м 09:42 31 м
5 Машмет 09:47 2 м 09:49 37 м
6 Колодезная 10:16 1 м 10:17 1 ч 6 м
7 Давыдовка 10:34 1 м 10:35 1 ч 24 м
8 Бодеево 10:46 1 м 10:47 1 ч 36 м
9 Лиски 11:01 1 ч 51 м