• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6410 Воронеж Лиски останавливается  на станциях Отрожка(09:32), Машмет(09:52), Давыдовка(10:39), Лиски(11:06) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 27 м), Воронеж - Давыдовка(1 ч 20 м), Придача - Лиски(1 ч 19 м), Давыдовка - Лиски(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
09:19
2 Березовая Роща
09:25
1 м
09:26
6 м
3 Отрожка
09:32
2 м
09:34
13 м
4 Придача
09:46
1 м
09:47
27 м
5 Машмет
09:52
2 м
09:54
33 м
6 Колодезная
10:21
1 м
10:22
1 ч 2 м
7 Давыдовка
10:39
1 м
10:40
1 ч 20 м
8 Бодеево
10:51
1 м
10:52
1 ч 32 м
9 Лиски
11:06
1 ч 47 м
Расписание электрички 6410 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30