• Маршрут
  • Станция

Электричка 6412 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6412 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(11:45), 600 Км Остановочный Пункт(12:07), 613 Км Остановочный Пункт(12:25), 631 Км Остановочный Пункт(12:46), Блочный Завод(13:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 30 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Воронеж - Блочный Завод(1 ч 58 м), Придача - Лиски(1 ч 39 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 12 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
11:20
2 Березовая Роща
11:26
1 м
11:27
6 м
3 Отрожка
11:33
2 м
11:35
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
20 м
5 586 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
25 м
6 Придача
11:50
1 м
11:51
30 м
7 Машмет
11:56
2 м
11:58
36 м
8 Масловка
12:03
1 м
12:04
43 м
9 600 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
47 м
10 604 Км Остановочный Пункт
12:12
2 м
12:14
52 м
11 607 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
57 м
12 Боево
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
13 613 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 5 м
14 618 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
1 ч 10 м
15 Колодезная
12:37
1 м
12:38
1 ч 17 м
16 626 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 21 м
17 631 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
1 ч 26 м
18 Аношкино
12:50
1 м
12:51
1 ч 30 м
19 Давыдовка
13:00
1 м
13:01
1 ч 40 м
20 Бодеево
13:12
1 м
13:13
1 ч 52 м
21 Блочный Завод
13:18
1 м
13:19
1 ч 58 м
22 666 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
2 ч 3 м
23 Лиски
13:30
2 ч 10 м
Расписание электрички 6412 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30