график рейса

6412 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6412 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(11:45), 600 Км Остановочный Пункт(12:07), 613 Км Остановочный Пункт(12:25), 631 Км Остановочный Пункт(12:46), Блочный Завод(13:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 30 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Воронеж - Блочный Завод(1 ч 58 м), Придача - Лиски(1 ч 39 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 12 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6412 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 11:20
2 Березовая Роща 11:26 1 м 11:27 6 м
3 Отрожка 11:33 2 м 11:35 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 11:40 1 м 11:41 20 м
5 586 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 25 м
6 Придача 11:50 1 м 11:51 30 м
7 Машмет 11:56 2 м 11:58 36 м
8 Масловка 12:03 1 м 12:04 43 м
9 600 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 47 м
10 604 Км Остановочный Пункт 12:12 2 м 12:14 52 м
11 607 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 57 м
12 Боево 12:22 1 м 12:23 1 ч 2 м
13 613 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 1 ч 5 м
14 618 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 1 ч 10 м
15 Колодезная 12:37 1 м 12:38 1 ч 17 м
16 626 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 1 ч 21 м
17 631 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 1 ч 26 м
18 Аношкино 12:50 1 м 12:51 1 ч 30 м
19 Давыдовка 13:00 1 м 13:01 1 ч 40 м
20 Бодеево 13:12 1 м 13:13 1 ч 52 м
21 Блочный Завод 13:18 1 м 13:19 1 ч 58 м
22 666 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 2 ч 3 м
23 Лиски 13:30 2 ч 10 м