• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6412 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(11:25), 600 Км Остановочный Пункт(11:47), 613 Км Остановочный Пункт(12:05), 631 Км Остановочный Пункт(12:26), Блочный Завод(12:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 30 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Воронеж - Блочный Завод(1 ч 58 м), Придача - Лиски(1 ч 39 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 12 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
11:00
2 Березовая Роща
11:06
1 м
11:07
6 м
3 Отрожка
11:13
2 м
11:15
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
20 м
5 586 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
25 м
6 Придача
11:30
1 м
11:31
30 м
7 Машмет
11:36
2 м
11:38
36 м
8 Масловка
11:43
1 м
11:44
43 м
9 600 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
47 м
10 604 Км Остановочный Пункт
11:52
2 м
11:54
52 м
11 607 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
57 м
12 Боево
12:02
1 м
12:03
1 ч 2 м
13 613 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
1 ч 5 м
14 618 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
1 ч 10 м
15 Колодезная
12:17
1 м
12:18
1 ч 17 м
16 626 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 21 м
17 631 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 26 м
18 Аношкино
12:30
1 м
12:31
1 ч 30 м
19 Давыдовка
12:40
1 м
12:41
1 ч 40 м
20 Бодеево
12:52
1 м
12:53
1 ч 52 м
21 Блочный Завод
12:58
1 м
12:59
1 ч 58 м
22 666 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
2 ч 3 м
23 Лиски
13:10
2 ч 10 м
Расписание электрички 6412 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31