график рейса

6414 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6414 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 582 Км Остановочный Пункт(15:30), Машмет(15:45), Боево(16:04), Аношкино(16:26), Блочный Завод(16:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - 586 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Воронеж - Аношкино(1 ч 16 м), 586 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 26 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 1 м), Аношкино - Лиски(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6414 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 15:10
2 Березовая Роща 15:16 1 м 15:17 6 м
3 Отрожка 15:23 2 м 15:25 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 20 м
5 586 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 25 м
6 Придача 15:39 1 м 15:40 29 м
7 Машмет 15:45 2 м 15:47 35 м
8 604 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 46 м
9 607 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 50 м
10 Боево 16:04 1 м 16:05 54 м
11 613 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 56 м
12 Колодезная 16:16 1 м 16:17 1 ч 6 м
13 Аношкино 16:26 1 м 16:27 1 ч 16 м
14 Давыдовка 16:35 1 м 16:36 1 ч 25 м
15 Бодеево 16:47 1 м 16:48 1 ч 37 м
16 Блочный Завод 16:52 1 м 16:53 1 ч 42 м
17 Лиски 17:02 1 ч 52 м