• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6414 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 582 Км Остановочный Пункт(15:30), Машмет(15:45), Боево(16:04), Аношкино(16:26), Блочный Завод(16:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - 586 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Воронеж - Аношкино(1 ч 16 м), 586 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 26 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 1 м), Аношкино - Лиски(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
15:10
2 Березовая Роща
15:16
1 м
15:17
6 м
3 Отрожка
15:23
2 м
15:25
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
20 м
5 586 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
25 м
6 Придача
15:39
1 м
15:40
29 м
7 Машмет
15:45
2 м
15:47
35 м
8 604 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
46 м
9 607 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
50 м
10 Боево
16:04
1 м
16:05
54 м
11 613 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
56 м
12 Колодезная
16:16
1 м
16:17
1 ч 6 м
13 Аношкино
16:26
1 м
16:27
1 ч 16 м
14 Давыдовка
16:35
1 м
16:36
1 ч 25 м
15 Бодеево
16:47
1 м
16:48
1 ч 37 м
16 Блочный Завод
16:52
1 м
16:53
1 ч 42 м
17 Лиски
17:02
1 ч 52 м
Расписание электрички 6414 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31