• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6414 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 582 Км Остановочный Пункт(15:22), Машмет(15:37), Боево(15:56), Аношкино(16:19), Блочный Завод(16:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - 586 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Воронеж - Аношкино(1 ч 17 м), 586 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 27 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 2 м), Аношкино - Лиски(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
15:02
2 Березовая Роща
15:08
1 м
15:09
6 м
3 Отрожка
15:15
2 м
15:17
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
20 м
5 586 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
25 м
6 Придача
15:31
1 м
15:32
29 м
7 Машмет
15:37
2 м
15:39
35 м
8 604 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
46 м
9 607 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
50 м
10 Боево
15:56
1 м
15:57
54 м
11 613 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
57 м
12 Колодезная
16:09
1 м
16:10
1 ч 7 м
13 Аношкино
16:19
1 м
16:20
1 ч 17 м
14 Давыдовка
16:28
1 м
16:29
1 ч 26 м
15 Бодеево
16:40
1 м
16:41
1 ч 38 м
16 Блочный Завод
16:45
1 м
16:46
1 ч 43 м
17 Лиски
16:55
1 ч 53 м
Расписание электрички 6414 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30