график рейса

6416 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6416 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 582 Км Остановочный Пункт(16:10), Машмет(16:25), Боево(16:44), Аношкино(17:06), Блочный Завод(17:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - 586 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Воронеж - Аношкино(1 ч 16 м), 586 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 28 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 3 м), Аношкино - Лиски(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6416 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 15:50
2 Березовая Роща 15:56 1 м 15:57 6 м
3 Отрожка 16:03 2 м 16:05 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 20 м
5 586 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 25 м
6 Придача 16:19 1 м 16:20 29 м
7 Машмет 16:25 2 м 16:27 35 м
8 604 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 46 м
9 607 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 50 м
10 Боево 16:44 1 м 16:45 54 м
11 613 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 56 м
12 Колодезная 16:56 1 м 16:57 1 ч 6 м
13 Аношкино 17:06 1 м 17:07 1 ч 16 м
14 Давыдовка 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
15 Бодеево 17:27 1 м 17:28 1 ч 37 м
16 Блочный Завод 17:32 1 м 17:33 1 ч 42 м
17 Лиски 17:44 1 ч 54 м