• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6418 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(17:59), 600 Км Остановочный Пункт(18:19), 613 Км Остановочный Пункт(18:36), 631 Км Остановочный Пункт(18:57), Блочный Завод(19:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 48 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Воронеж - Блочный Завод(2 ч 14 м), Придача - Лиски(1 ч 37 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 12 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
17:15
2 Березовая Роща
17:21
1 м
17:22
6 м
3 Отрожка
17:30
17 м
17:47
15 м
4 582 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
38 м
5 586 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
44 м
6 Придача
18:03
1 м
18:04
48 м
7 Машмет
18:09
1 м
18:10
54 м
8 Масловка
18:15
1 м
18:16
1 ч
9 600 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 4 м
10 604 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 9 м
11 607 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 13 м
12 Боево
18:33
1 м
18:34
1 ч 18 м
13 613 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 21 м
14 618 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 26 м
15 Колодезная
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
16 626 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
17 631 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 42 м
18 Аношкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 46 м
19 Давыдовка
19:11
1 м
19:12
1 ч 56 м
20 Бодеево
19:23
1 м
19:24
2 ч 8 м
21 Блочный Завод
19:29
1 м
19:30
2 ч 14 м
22 666 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 18 м
23 Лиски
19:41
2 ч 26 м
Расписание электрички 6418 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30