график рейса

6418 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6418 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(17:58), 600 Км Остановочный Пункт(18:18), 613 Км Остановочный Пункт(18:35), 631 Км Остановочный Пункт(18:56), Блочный Завод(19:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 47 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Воронеж - Блочный Завод(2 ч 13 м), Придача - Лиски(1 ч 37 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 12 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6418 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 17:15
2 Березовая Роща 17:21 1 м 17:22 6 м
3 Отрожка 17:30 16 м 17:46 15 м
4 582 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 37 м
5 586 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 43 м
6 Придача 18:02 1 м 18:03 47 м
7 Машмет 18:08 1 м 18:09 53 м
8 Масловка 18:14 1 м 18:15 59 м
9 600 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 1 ч 3 м
10 604 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 1 ч 8 м
11 607 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 12 м
12 Боево 18:32 1 м 18:33 1 ч 17 м
13 613 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 1 ч 20 м
14 618 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч 25 м
15 Колодезная 18:47 1 м 18:48 1 ч 32 м
16 626 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 36 м
17 631 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 1 ч 41 м
18 Аношкино 19:00 1 м 19:01 1 ч 45 м
19 Давыдовка 19:10 1 м 19:11 1 ч 55 м
20 Бодеево 19:22 1 м 19:23 2 ч 7 м
21 Блочный Завод 19:28 1 м 19:29 2 ч 13 м
22 666 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 ч 17 м
23 Лиски 19:40 2 ч 25 м