• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6418 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(17:58), 600 Км Остановочный Пункт(18:18), 613 Км Остановочный Пункт(18:35), 631 Км Остановочный Пункт(18:56), Блочный Завод(19:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 47 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Воронеж - Блочный Завод(2 ч 13 м), Придача - Лиски(1 ч 37 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 12 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 48 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
17:15
2 Березовая Роща
17:21
1 м
17:22
6 м
3 Отрожка
17:30
16 м
17:46
15 м
4 582 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
37 м
5 586 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
43 м
6 Придача
18:02
1 м
18:03
47 м
7 Машмет
18:08
1 м
18:09
53 м
8 Масловка
18:14
1 м
18:15
59 м
9 600 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
10 604 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 8 м
11 607 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 12 м
12 Боево
18:32
1 м
18:33
1 ч 17 м
13 613 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 20 м
14 618 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
15 Колодезная
18:47
1 м
18:48
1 ч 32 м
16 626 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 36 м
17 631 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 41 м
18 Аношкино
19:00
1 м
19:01
1 ч 45 м
19 Давыдовка
19:10
1 м
19:11
1 ч 55 м
20 Бодеево
19:22
1 м
19:23
2 ч 7 м
21 Блочный Завод
19:28
1 м
19:29
2 ч 13 м
22 666 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
2 ч 17 м
23 Лиски
19:40
2 ч 25 м
Расписание электрички 6418 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31