• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6418 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(18:00), 600 Км Остановочный Пункт(18:20), 613 Км Остановочный Пункт(18:37), 631 Км Остановочный Пункт(18:58), Блочный Завод(19:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 28 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Воронеж - Блочный Завод(1 ч 54 м), Придача - Лиски(1 ч 36 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 11 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 47 м), Блочный Завод - Лиски(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
17:36
2 Березовая Роща
17:42
1 м
17:43
6 м
3 Отрожка
17:49
1 м
17:50
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
19 м
5 586 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
24 м
6 Придача
18:04
1 м
18:05
28 м
7 Машмет
18:10
1 м
18:11
34 м
8 Масловка
18:16
1 м
18:17
40 м
9 600 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
44 м
10 604 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
49 м
11 607 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
53 м
12 Боево
18:34
1 м
18:35
58 м
13 613 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 1 м
14 618 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 6 м
15 Колодезная
18:49
1 м
18:50
1 ч 13 м
16 626 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 17 м
17 631 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 22 м
18 Аношкино
19:02
1 м
19:03
1 ч 26 м
19 Давыдовка
19:12
1 м
19:13
1 ч 36 м
20 Бодеево
19:24
1 м
19:25
1 ч 48 м
21 Блочный Завод
19:30
1 м
19:31
1 ч 54 м
22 666 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 58 м
23 Лиски
19:41
2 ч 5 м
Расписание электрички 6418 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30