график рейса

6422 Воронеж - Лиски

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6422 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(20:42), 600 Км Остановочный Пункт(21:01), 613 Км Остановочный Пункт(21:18), Аношкино(21:42), 666 Км Остановочный Пункт(22:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 28 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Воронеж - 666 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Придача - Лиски(1 ч 35 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 11 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 47 м), 666 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6422 Воронеж - Лиски, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 20:18
2 Березовая Роща 20:24 1 м 20:25 6 м
3 Отрожка 20:31 2 м 20:33 13 м
4 582 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 19 м
5 586 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 24 м
6 Придача 20:46 1 м 20:47 28 м
7 Машмет 20:52 1 м 20:53 34 м
8 Масловка 20:58 1 м 20:59 40 м
9 600 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 43 м
10 604 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 48 м
11 607 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 52 м
12 Боево 21:15 1 м 21:16 57 м
13 613 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч
14 618 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 1 ч 5 м
15 Колодезная 21:30 1 м 21:31 1 ч 12 м
16 626 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 1 ч 16 м
17 Аношкино 21:42 1 м 21:43 1 ч 24 м
18 Давыдовка 21:52 1 м 21:53 1 ч 34 м
19 Бодеево 22:04 1 м 22:05 1 ч 46 м
20 Блочный Завод 22:10 1 м 22:11 1 ч 52 м
21 666 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 1 ч 57 м
22 Лиски 22:22 2 ч 4 м