• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6422 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(20:44), 600 Км Остановочный Пункт(21:03), 613 Км Остановочный Пункт(21:20), Аношкино(21:44), 666 Км Остановочный Пункт(22:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 28 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Воронеж - 666 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Придача - Лиски(1 ч 35 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 11 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 47 м), 666 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
20:20
2 Березовая Роща
20:26
1 м
20:27
6 м
3 Отрожка
20:33
2 м
20:35
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
19 м
5 586 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
24 м
6 Придача
20:48
1 м
20:49
28 м
7 Машмет
20:54
1 м
20:55
34 м
8 Масловка
21:00
1 м
21:01
40 м
9 600 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
43 м
10 604 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
48 м
11 607 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
52 м
12 Боево
21:17
1 м
21:18
57 м
13 613 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч
14 618 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 5 м
15 Колодезная
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
16 626 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
17 Аношкино
21:44
1 м
21:45
1 ч 24 м
18 Давыдовка
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
19 Бодеево
22:06
1 м
22:07
1 ч 46 м
20 Блочный Завод
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
21 666 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 57 м
22 Лиски
22:24
2 ч 4 м
Расписание электрички 6422 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30