• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Воронеж - Лиски, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Воронеж Лиски согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Лиски составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6422 Воронеж Лиски останавливается  на станциях 586 Км Остановочный Пункт(20:42), 600 Км Остановочный Пункт(21:01), 613 Км Остановочный Пункт(21:18), Аношкино(21:42), 666 Км Остановочный Пункт(22:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Придача(время в пути 0 ч 28 м), Воронеж - 607 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Воронеж - 626 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Воронеж - 666 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Придача - Лиски(1 ч 35 м), 607 Км Остановочный Пункт - Лиски(1 ч 11 м), 626 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 47 м), 666 Км Остановочный Пункт - Лиски(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
20:18
2 Березовая Роща
20:24
1 м
20:25
6 м
3 Отрожка
20:31
2 м
20:33
13 м
4 582 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
19 м
5 586 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
24 м
6 Придача
20:46
1 м
20:47
28 м
7 Машмет
20:52
1 м
20:53
34 м
8 Масловка
20:58
1 м
20:59
40 м
9 600 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
43 м
10 604 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
48 м
11 607 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
52 м
12 Боево
21:15
1 м
21:16
57 м
13 613 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
1 ч
14 618 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 5 м
15 Колодезная
21:30
1 м
21:31
1 ч 12 м
16 626 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 16 м
17 Аношкино
21:42
1 м
21:43
1 ч 24 м
18 Давыдовка
21:52
1 м
21:53
1 ч 34 м
19 Бодеево
22:04
1 м
22:05
1 ч 46 м
20 Блочный Завод
22:10
1 м
22:11
1 ч 52 м
21 666 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 57 м
22 Лиски
22:22
2 ч 4 м
Расписание электрички 6422 Воронеж - Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30