• Маршрут
  • Станция

Электричка 6647 Воронеж - Мичуринск, расписание

О расписании:

Электричка 6647 по маршруту Воронеж Мичуринск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Мичуринск-Уральский составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6647 Воронеж Мичуринск останавливается  на станциях Дубовка(12:04), Углянец(12:28), Усмань(13:01), Дрязги(13:26), Путевой Пост 474 Км(13:52), 416 Км Остановочный Пункт(14:47) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Шуберское(время в пути 0 ч 30 м), Воронеж - Беляево(1 ч 7 м), Воронеж - Ведринцево(1 ч 39 м), Воронеж - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Воронеж - 416 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Шуберское - Мичуринск(3 ч 0 м), Беляево - Мичуринск(2 ч 23 м), Ведринцево - Мичуринск(1 ч 51 м), 479 Км Остановочный Пункт - Мичуринск(1 ч 20 м), 416 Км Остановочный Пункт - Мичуринск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
11:37
2 Березовая Роща
11:43
1 м
11:44
6 м
3 Отрожка
11:50
1 м
11:51
13 м
4 Боровская
11:56
1 м
11:57
19 м
5 Сомово
12:00
1 м
12:01
23 м
6 Дубовка
12:04
1 м
12:05
27 м
7 Шуберское
12:07
1 м
12:08
30 м
8 Синицино
12:12
1 м
12:13
35 м
9 Тресвятская
12:18
1 м
12:19
41 м
10 Орлово
12:24
1 м
12:25
47 м
11 Углянец
12:28
1 м
12:29
51 м
12 Графская
12:36
1 м
12:37
59 м
13 Беляево
12:44
1 м
12:45
1 ч 7 м
14 527 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 13 м
15 Подстанция
12:54
1 м
12:55
1 ч 17 м
16 Усмань
13:01
1 м
13:02
1 ч 24 м
17 517 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 28 м
18 Московка
13:12
1 м
13:13
1 ч 35 м
19 Ведринцево
13:16
1 м
13:17
1 ч 39 м
20 503 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 42 м
21 Дрязги
13:26
1 м
13:27
1 ч 49 м
22 492 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 55 м
23 488 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
1 ч 59 м
24 Прибытково
13:43
1 м
13:44
2 ч 6 м
25 479 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 10 м
26 Путевой Пост 474 Км
13:52
1 м
13:53
2 ч 15 м
27 Грязи-Воронежские
14:01
1 м
14:02
2 ч 24 м
28 Песковатка
14:17
1 м
14:18
2 ч 40 м
29 Избердей
14:26
1 м
14:27
2 ч 49 м
30 Никольское
14:42
1 м
14:43
3 ч 5 м
31 416 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
3 ч 10 м
32 Мичуринск-Воронежский
14:56
1 м
14:57
3 ч 19 м
33 Мичуринск-Уральский
15:08
3 ч 31 м
Расписание электрички 6647 Воронеж - Мичуринск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30