• Маршрут
  • Станция

Электричка 6647 Воронеж - Мичуринск, расписание

О расписании:

Электричка 6647 по маршруту Воронеж Мичуринск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Мичуринск-Уральский составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6647 Воронеж Мичуринск останавливается  на станциях Дубовка(12:05), Углянец(12:29), Усмань(13:02), 492 Км Остановочный Пункт(13:32), Грязи-Воронежские(14:01), Мичуринск-Воронежский(14:56) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Шуберское(время в пути 0 ч 30 м), Воронеж - Беляево(1 ч 7 м), Воронеж - 503 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Воронеж - Путевой Пост 474 Км(2 ч 14 м), Воронеж - Мичуринск(3 ч 18 м), Шуберское - Мичуринск(2 ч 59 м), Беляево - Мичуринск(2 ч 22 м), 503 Км Остановочный Пункт - Мичуринск(1 ч 48 м), Путевой Пост 474 Км - Мичуринск(1 ч 15 м), Мичуринск - Мичуринск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
11:38
2 Березовая Роща
11:44
1 м
11:45
6 м
3 Отрожка
11:51
1 м
11:52
13 м
4 Боровская
11:57
1 м
11:58
19 м
5 Сомово
12:01
1 м
12:02
23 м
6 Дубовка
12:05
1 м
12:06
27 м
7 Шуберское
12:08
1 м
12:09
30 м
8 Синицино
12:13
1 м
12:14
35 м
9 Тресвятская
12:19
1 м
12:20
41 м
10 Орлово
12:25
1 м
12:26
47 м
11 Углянец
12:29
1 м
12:30
51 м
12 Графская
12:37
1 м
12:38
59 м
13 Беляево
12:45
1 м
12:46
1 ч 7 м
14 527 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
1 ч 13 м
15 Подстанция
12:55
1 м
12:56
1 ч 17 м
16 Усмань
13:02
1 м
13:03
1 ч 24 м
17 517 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 28 м
18 Московка
13:13
1 м
13:14
1 ч 35 м
19 503 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 41 м
20 Дрязги
13:26
1 м
13:27
1 ч 48 м
21 492 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 54 м
22 488 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
1 ч 58 м
23 Прибытково
13:43
1 м
13:44
2 ч 5 м
24 479 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 9 м
25 Путевой Пост 474 Км
13:52
1 м
13:53
2 ч 14 м
26 Грязи-Воронежские
14:01
1 м
14:02
2 ч 23 м
27 Песковатка
14:17
1 м
14:18
2 ч 39 м
28 Избердей
14:26
1 м
14:27
2 ч 48 м
29 Никольское
14:42
1 м
14:43
3 ч 4 м
30 416 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
3 ч 9 м
31 Мичуринск-Воронежский
14:56
1 м
14:57
3 ч 18 м
32 Мичуринск-Уральский
15:08
3 ч 30 м
Расписание электрички 6647 Воронеж - Мичуринск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30