график рейса

6647 Воронеж - Мичуринск

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6647 Воронеж - Мичуринск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6647 по маршруту Воронеж Мичуринск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Мичуринск-Уральский составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6647 Воронеж Мичуринск останавливается  на станциях Дубовка(12:05), Углянец(12:29), Усмань(13:02), 492 Км Остановочный Пункт(13:32), Грязи-Воронежские(14:01), 416 Км Остановочный Пункт(14:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Шуберское(время в пути 0 ч 30 м), Воронеж - Беляево(1 ч 7 м), Воронеж - 503 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Воронеж - Путевой Пост 474 Км(2 ч 14 м), Воронеж - 416 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Шуберское - Мичуринск(3 ч 1 м), Беляево - Мичуринск(2 ч 24 м), 503 Км Остановочный Пункт - Мичуринск(1 ч 50 м), Путевой Пост 474 Км - Мичуринск(1 ч 17 м), 416 Км Остановочный Пункт - Мичуринск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6647 Воронеж - Мичуринск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 11:38
2 Березовая Роща 11:44 1 м 11:45 6 м
3 Отрожка 11:51 1 м 11:52 13 м
4 Боровская 11:57 1 м 11:58 19 м
5 Сомово 12:01 1 м 12:02 23 м
6 Дубовка 12:05 1 м 12:06 27 м
7 Шуберское 12:08 1 м 12:09 30 м
8 Синицино 12:13 1 м 12:14 35 м
9 Тресвятская 12:19 1 м 12:20 41 м
10 Орлово 12:25 1 м 12:26 47 м
11 Углянец 12:29 1 м 12:30 51 м
12 Графская 12:37 1 м 12:38 59 м
13 Беляево 12:45 1 м 12:46 1 ч 7 м
14 527 Км Остановочный Пункт 12:51 1 м 12:52 1 ч 13 м
15 Подстанция 12:55 1 м 12:56 1 ч 17 м
16 Усмань 13:02 1 м 13:03 1 ч 24 м
17 517 Км Остановочный Пункт 13:06 1 м 13:07 1 ч 28 м
18 Московка 13:13 1 м 13:14 1 ч 35 м
19 503 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 1 ч 41 м
20 Дрязги 13:26 1 м 13:27 1 ч 48 м
21 492 Км Остановочный Пункт 13:32 1 м 13:33 1 ч 54 м
22 488 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 1 ч 58 м
23 Прибытково 13:43 1 м 13:44 2 ч 5 м
24 479 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 2 ч 9 м
25 Путевой Пост 474 Км 13:52 1 м 13:53 2 ч 14 м
26 Грязи-Воронежские 14:01 1 м 14:02 2 ч 23 м
27 Песковатка 14:17 1 м 14:18 2 ч 39 м
28 Избердей 14:26 1 м 14:27 2 ч 48 м
29 Сестренка 14:35 1 м 14:36 2 ч 57 м
30 Никольское 14:44 1 м 14:45 3 ч 6 м
31 416 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 3 ч 11 м
32 Мичуринск-Воронежский 14:58 1 м 14:59 3 ч 20 м
33 Мичуринск-Уральский 15:10 3 ч 32 м