• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Воронеж - Нижнедевицк, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Воронеж Нижнедевицк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Нижнедевицк составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6303 Воронеж Нижнедевицк останавливается  на станциях Подклетное(07:53), 215 Км Остановочный Пункт(08:25), 205 Км Остановочный Пункт(08:48), 187 Км Остановочный Пункт(09:17), Нижнедевицк(09:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Семилуки(время в пути 0 ч 38 м), Воронеж - 209 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Воронеж - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Семилуки - Нижнедевицк(1 ч 38 м), 209 Км Остановочный Пункт - Нижнедевицк(0 ч 59 м), 193 Км Остановочный Пункт - Нижнедевицк(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
07:20
2 Воронеж-Курский
07:30
2 м
07:32
10 м
3 Разъезд 239 Км
07:42
1 м
07:43
22 м
4 236 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
27 м
5 Подклетное
07:53
1 м
07:54
33 м
6 Семилуки
07:58
1 м
07:59
38 м
7 Разъезд 226 Км
08:07
1 м
08:08
47 м
8 Латная
08:16
1 м
08:17
56 м
9 215 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 5 м
10 Ведуга
08:31
1 м
08:32
1 ч 11 м
11 209 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
12 Кузиха
08:42
1 м
08:43
1 ч 22 м
13 205 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 28 м
14 197 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 38 м
15 Курбатово
09:03
1 м
09:04
1 ч 43 м
16 193 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
1 ч 49 м
17 187 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 57 м
18 Избище
09:22
1 м
09:23
2 ч 2 м
19 182 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
2 ч 7 м
20 179 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 12 м
21 Нижнедевицк
09:37
2 ч 17 м
Расписание электрички 6303 Воронеж - Нижнедевицк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31