график рейса

6303 Воронеж - Нижнедевицк

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Воронеж - Нижнедевицк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Воронеж Нижнедевицк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Нижнедевицк составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6303 Воронеж Нижнедевицк останавливается  на станциях Подклетное(07:55), 215 Км Остановочный Пункт(08:27), 205 Км Остановочный Пункт(08:50), 187 Км Остановочный Пункт(09:18), Нижнедевицк(09:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Семилуки(время в пути 0 ч 36 м), Воронеж - 209 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Воронеж - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Семилуки - Нижнедевицк(1 ч 38 м), 209 Км Остановочный Пункт - Нижнедевицк(1 ч 0 м), 193 Км Остановочный Пункт - Нижнедевицк(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6303 Воронеж - Нижнедевицк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 07:25
2 Воронеж-Курский 07:33 2 м 07:35 8 м
3 Разъезд 239 Км 07:45 1 м 07:46 20 м
4 236 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 25 м
5 Подклетное 07:55 2 м 07:57 30 м
6 Семилуки 08:01 1 м 08:02 36 м
7 Разъезд 226 Км 08:10 1 м 08:11 45 м
8 Латная 08:18 1 м 08:19 53 м
9 215 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 1 ч 2 м
10 Ведуга 08:33 1 м 08:34 1 ч 8 м
11 209 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 14 м
12 Кузиха 08:44 1 м 08:45 1 ч 19 м
13 205 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 1 ч 25 м
14 197 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 1 ч 35 м
15 Курбатово 09:05 1 м 09:06 1 ч 40 м
16 193 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 1 ч 45 м
17 187 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 1 ч 53 м
18 Избище 09:23 1 м 09:24 1 ч 58 м
19 182 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 2 ч 3 м
20 179 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 2 ч 8 м
21 Нижнедевицк 09:40 2 ч 15 м