график рейса

6303 Воронеж - Нижнедевицк

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Воронеж - Нижнедевицк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Воронеж Нижнедевицк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Нижнедевицк составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6303 Воронеж Нижнедевицк останавливается  на станциях Подклетное(07:53), 215 Км Остановочный Пункт(08:25), 205 Км Остановочный Пункт(08:48), 187 Км Остановочный Пункт(09:16), Нижнедевицк(09:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Семилуки(время в пути 0 ч 38 м), Воронеж - 209 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Воронеж - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Семилуки - Нижнедевицк(1 ч 38 м), 209 Км Остановочный Пункт - Нижнедевицк(0 ч 59 м), 193 Км Остановочный Пункт - Нижнедевицк(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6303 Воронеж - Нижнедевицк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 07:20
2 Воронеж-Курский 07:30 2 м 07:32 10 м
3 Разъезд 239 Км 07:42 1 м 07:43 22 м
4 236 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 27 м
5 Подклетное 07:53 1 м 07:54 33 м
6 Семилуки 07:58 1 м 07:59 38 м
7 Разъезд 226 Км 08:07 1 м 08:08 47 м
8 Латная 08:16 1 м 08:17 56 м
9 215 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 1 ч 5 м
10 Ведуга 08:31 1 м 08:32 1 ч 11 м
11 209 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 1 ч 17 м
12 Кузиха 08:42 1 м 08:43 1 ч 22 м
13 205 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 1 ч 28 м
14 197 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 1 ч 38 м
15 Курбатово 09:03 1 м 09:04 1 ч 43 м
16 193 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 1 ч 48 м
17 187 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 1 ч 56 м
18 Избище 09:21 1 м 09:22 2 ч 1 м
19 182 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 2 ч 5 м
20 179 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 2 ч 10 м
21 Нижнедевицк 09:37 2 ч 17 м