• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6639 Воронеж - Рамонь, расписание

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Воронеж Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Рамонь составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6639 Воронеж Рамонь останавливается  на станциях Боровская(08:34), Шуберское(08:46), Орлово(09:03), 4 Км Остановочный Пункт(09:22), 14 Км Остановочный Пункт(09:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 42 м), Воронеж - 4 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Сомово - Рамонь(1 ч 14 м), Тресвятская - Рамонь(0 ч 55 м), 4 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
08:15
2 Березовая Роща
08:21
1 м
08:22
6 м
3 Отрожка
08:28
1 м
08:29
13 м
4 Боровская
08:34
1 м
08:35
19 м
5 Сомово
08:38
1 м
08:39
23 м
6 Дубовка
08:42
1 м
08:43
27 м
7 Шуберское
08:46
1 м
08:47
31 м
8 Синицино
08:51
1 м
08:52
36 м
9 Тресвятская
08:57
1 м
08:58
42 м
10 Орлово
09:03
1 м
09:04
48 м
11 Углянец
09:08
1 м
09:09
53 м
12 Графская
09:16
1 м
09:17
1 ч 1 м
13 4 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
14 10 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 16 м
15 Бор
09:37
1 м
09:38
1 ч 22 м
16 14 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 28 м
17 Рамонь
09:53
1 ч 38 м
Расписание электрички 6639 Воронеж - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31