график рейса

6639 Воронеж - Рамонь

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6639 Воронеж - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Воронеж Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Рамонь составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6639 Воронеж Рамонь останавливается  на станциях Боровская(08:34), Шуберское(08:46), Орлово(09:03), 4 Км Остановочный Пункт(09:22), 14 Км Остановочный Пункт(09:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 42 м), Воронеж - 4 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Сомово - Рамонь(1 ч 14 м), Тресвятская - Рамонь(0 ч 55 м), 4 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6639 Воронеж - Рамонь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 08:15
2 Березовая Роща 08:21 1 м 08:22 6 м
3 Отрожка 08:28 1 м 08:29 13 м
4 Боровская 08:34 1 м 08:35 19 м
5 Сомово 08:38 1 м 08:39 23 м
6 Дубовка 08:42 1 м 08:43 27 м
7 Шуберское 08:46 1 м 08:47 31 м
8 Синицино 08:51 1 м 08:52 36 м
9 Тресвятская 08:57 1 м 08:58 42 м
10 Орлово 09:03 1 м 09:04 48 м
11 Углянец 09:08 1 м 09:09 53 м
12 Графская 09:16 1 м 09:17 1 ч 1 м
13 4 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 1 ч 7 м
14 10 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 1 ч 16 м
15 Бор 09:37 1 м 09:38 1 ч 22 м
16 14 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 28 м
17 Рамонь 09:53 1 ч 38 м