• Маршрут
  • Станция

Электричка 6639 Воронеж - Рамонь, расписание

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Воронеж Рамонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Рамонь составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6639 Воронеж Рамонь останавливается  на станциях Боровская(08:35), Шуберское(08:47), Орлово(09:04), 4 Км Остановочный Пункт(09:25), 14 Км Остановочный Пункт(09:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 24 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 43 м), Воронеж - 4 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Сомово - Рамонь(1 ч 17 м), Тресвятская - Рамонь(0 ч 58 м), 4 Км Остановочный Пункт - Рамонь(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
08:15
2 Березовая Роща
08:21
1 м
08:22
6 м
3 Отрожка
08:28
2 м
08:30
13 м
4 Боровская
08:35
1 м
08:36
20 м
5 Сомово
08:39
1 м
08:40
24 м
6 Дубовка
08:43
1 м
08:44
28 м
7 Шуберское
08:47
1 м
08:48
32 м
8 Синицино
08:52
1 м
08:53
37 м
9 Тресвятская
08:58
1 м
08:59
43 м
10 Орлово
09:04
1 м
09:05
49 м
11 Углянец
09:09
1 м
09:10
54 м
12 Графская
09:17
2 м
09:19
1 ч 2 м
13 4 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 10 м
14 10 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 19 м
15 Бор
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
16 14 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 32 м
17 Рамонь
09:57
1 ч 42 м
Расписание электрички 6639 Воронеж - Рамонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30