график рейса

6333 Воронеж - Усмань

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6333 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(05:26), Шуберское(05:38), Орлово(06:09), Беляево(06:29), Усмань(06:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 41 м), Воронеж - Беляево(1 ч 21 м), Сомово - Усмань(1 ч 15 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 42 м), Беляево - Усмань(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6333 Воронеж - Усмань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 05:08
2 Березовая Роща 05:14 1 м 05:15 6 м
3 Отрожка 05:21 1 м 05:22 13 м
4 Боровская 05:26 1 м 05:27 18 м
5 Сомово 05:31 1 м 05:32 23 м
6 Дубовка 05:34 1 м 05:35 26 м
7 Шуберское 05:38 1 м 05:39 30 м
8 Синицино 05:42 1 м 05:43 34 м
9 Тресвятская 05:49 16 м 06:05 41 м
10 Орлово 06:09 1 м 06:10 1 ч 1 м
11 Углянец 06:13 1 м 06:14 1 ч 5 м
12 Графская 06:21 1 м 06:22 1 ч 13 м
13 Беляево 06:29 1 м 06:30 1 ч 21 м
14 527 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 1 ч 27 м
15 Подстанция 06:38 1 м 06:39 1 ч 30 м
16 Усмань 06:47 1 ч 39 м