• Маршрут
  • Станция

Электричка 6333 Воронеж - Усмань, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6333 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(05:26), Шуберское(05:38), Орлово(06:09), Беляево(06:29), Усмань(06:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 41 м), Воронеж - Беляево(1 ч 21 м), Сомово - Усмань(1 ч 15 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 42 м), Беляево - Усмань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
05:08
2 Березовая Роща
05:14
1 м
05:15
6 м
3 Отрожка
05:21
1 м
05:22
13 м
4 Боровская
05:26
1 м
05:27
18 м
5 Сомово
05:31
1 м
05:32
23 м
6 Дубовка
05:34
1 м
05:35
26 м
7 Шуберское
05:38
1 м
05:39
30 м
8 Синицино
05:42
1 м
05:43
34 м
9 Тресвятская
05:49
16 м
06:05
41 м
10 Орлово
06:09
1 м
06:10
1 ч 1 м
11 Углянец
06:13
1 м
06:14
1 ч 5 м
12 Графская
06:21
1 м
06:22
1 ч 13 м
13 Беляево
06:29
1 м
06:30
1 ч 21 м
14 527 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 27 м
15 Подстанция
06:38
1 м
06:39
1 ч 30 м
16 Усмань
06:47
1 ч 39 м
Расписание электрички 6333 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30