• Маршрут
  • Станция

Электричка 6347 Воронеж - Усмань, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6347 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(15:54), Шуберское(16:05), Орлово(16:21), Беляево(16:41), Усмань(16:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 41 м), Воронеж - Беляево(1 ч 6 м), Сомово - Усмань(0 ч 59 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 41 м), Беляево - Усмань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
15:35
2 Березовая Роща
15:41
1 м
15:42
6 м
3 Отрожка
15:48
1 м
15:49
13 м
4 Боровская
15:54
1 м
15:55
19 м
5 Сомово
15:58
1 м
15:59
23 м
6 Дубовка
16:01
1 м
16:02
26 м
7 Шуберское
16:05
1 м
16:06
30 м
8 Синицино
16:10
1 м
16:11
35 м
9 Тресвятская
16:16
1 м
16:17
41 м
10 Орлово
16:21
1 м
16:22
46 м
11 Углянец
16:25
1 м
16:26
50 м
12 Графская
16:33
1 м
16:34
58 м
13 Беляево
16:41
1 м
16:42
1 ч 6 м
14 527 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 12 м
15 Подстанция
16:50
1 м
16:51
1 ч 15 м
16 Усмань
16:58
1 ч 23 м
Расписание электрички 6347 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30