• Маршрут
  • Станция

Электричка 6347 Воронеж - Усмань, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6347 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(15:50), Шуберское(16:01), Орлово(16:17), Беляево(16:37), Усмань(16:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 24 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 42 м), Воронеж - Беляево(1 ч 7 м), Сомово - Усмань(0 ч 59 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 41 м), Беляево - Усмань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
15:30
2 Березовая Роща
15:36
1 м
15:37
6 м
3 Отрожка
15:43
2 м
15:45
13 м
4 Боровская
15:50
1 м
15:51
20 м
5 Сомово
15:54
1 м
15:55
24 м
6 Дубовка
15:57
1 м
15:58
27 м
7 Шуберское
16:01
1 м
16:02
31 м
8 Синицино
16:06
1 м
16:07
36 м
9 Тресвятская
16:12
1 м
16:13
42 м
10 Орлово
16:17
1 м
16:18
47 м
11 Углянец
16:21
1 м
16:22
51 м
12 Графская
16:29
1 м
16:30
59 м
13 Беляево
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
14 527 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 13 м
15 Подстанция
16:46
1 м
16:47
1 ч 16 м
16 Усмань
16:54
1 ч 24 м
Расписание электрички 6347 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30