график рейса

6347 Воронеж - Усмань

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6347 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6347 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(15:54), Шуберское(16:05), Орлово(16:21), Беляево(16:41), Усмань(16:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 41 м), Воронеж - Беляево(1 ч 6 м), Сомово - Усмань(0 ч 59 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 41 м), Беляево - Усмань(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6347 Воронеж - Усмань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 15:35
2 Березовая Роща 15:41 1 м 15:42 6 м
3 Отрожка 15:48 1 м 15:49 13 м
4 Боровская 15:54 1 м 15:55 19 м
5 Сомово 15:58 1 м 15:59 23 м
6 Дубовка 16:01 1 м 16:02 26 м
7 Шуберское 16:05 1 м 16:06 30 м
8 Синицино 16:10 1 м 16:11 35 м
9 Тресвятская 16:16 1 м 16:17 41 м
10 Орлово 16:21 1 м 16:22 46 м
11 Углянец 16:25 1 м 16:26 50 м
12 Графская 16:33 1 м 16:34 58 м
13 Беляево 16:41 1 м 16:42 1 ч 6 м
14 527 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 12 м
15 Подстанция 16:50 1 м 16:51 1 ч 15 м
16 Усмань 16:58 1 ч 23 м