• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Воронеж - Усмань, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6357 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(18:49), Шуберское(19:01), Орлово(19:18), Беляево(19:38), Усмань(19:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 42 м), Воронеж - Беляево(1 ч 8 м), Сомово - Усмань(1 ч 2 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 43 м), Беляево - Усмань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
18:30
2 Березовая Роща
18:36
1 м
18:37
6 м
3 Отрожка
18:43
1 м
18:44
13 м
4 Боровская
18:49
1 м
18:50
19 м
5 Сомово
18:53
1 м
18:54
23 м
6 Дубовка
18:57
1 м
18:58
27 м
7 Шуберское
19:01
1 м
19:02
31 м
8 Синицино
19:06
1 м
19:07
36 м
9 Тресвятская
19:12
1 м
19:13
42 м
10 Орлово
19:18
1 м
19:19
48 м
11 Углянец
19:22
1 м
19:23
52 м
12 Графская
19:30
1 м
19:31
1 ч
13 Беляево
19:38
1 м
19:39
1 ч 8 м
14 527 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
15 Подстанция
19:47
1 м
19:48
1 ч 17 м
16 Усмань
19:56
1 ч 26 м
Расписание электрички 6357 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31