график рейса

6357 Воронеж - Усмань

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6357 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(18:49), Шуберское(19:01), Орлово(19:18), Беляево(19:38), Усмань(19:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 42 м), Воронеж - Беляево(1 ч 8 м), Сомово - Усмань(1 ч 2 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 43 м), Беляево - Усмань(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6357 Воронеж - Усмань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 18:30
2 Березовая Роща 18:36 1 м 18:37 6 м
3 Отрожка 18:43 1 м 18:44 13 м
4 Боровская 18:49 1 м 18:50 19 м
5 Сомово 18:53 1 м 18:54 23 м
6 Дубовка 18:57 1 м 18:58 27 м
7 Шуберское 19:01 1 м 19:02 31 м
8 Синицино 19:06 1 м 19:07 36 м
9 Тресвятская 19:12 1 м 19:13 42 м
10 Орлово 19:18 1 м 19:19 48 м
11 Углянец 19:22 1 м 19:23 52 м
12 Графская 19:30 1 м 19:31 1 ч
13 Беляево 19:38 1 м 19:39 1 ч 8 м
14 527 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 14 м
15 Подстанция 19:47 1 м 19:48 1 ч 17 м
16 Усмань 19:56 1 ч 26 м