• Маршрут
  • Станция

Электричка 6357 Воронеж - Усмань, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6357 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(18:52), Шуберское(19:04), Орлово(19:21), Беляево(19:41), Усмань(19:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 42 м), Воронеж - Беляево(1 ч 8 м), Сомово - Усмань(1 ч 2 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 43 м), Беляево - Усмань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Воронеж 1
18:33
2 Березовая Роща
18:39
1 м
18:40
6 м
3 Отрожка
18:46
1 м
18:47
13 м
4 Боровская
18:52
1 м
18:53
19 м
5 Сомово
18:56
1 м
18:57
23 м
6 Дубовка
19:00
1 м
19:01
27 м
7 Шуберское
19:04
1 м
19:05
31 м
8 Синицино
19:09
1 м
19:10
36 м
9 Тресвятская
19:15
1 м
19:16
42 м
10 Орлово
19:21
1 м
19:22
48 м
11 Углянец
19:25
1 м
19:26
52 м
12 Графская
19:33
1 м
19:34
1 ч
13 Беляево
19:41
1 м
19:42
1 ч 8 м
14 527 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 14 м
15 Подстанция
19:50
1 м
19:51
1 ч 17 м
16 Усмань
19:59
1 ч 26 м
Расписание электрички 6357 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30