график рейса

6445 Воронеж - Усмань

(график указан от начальной станции Воронеж 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6445 Воронеж - Усмань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6445 по маршруту Воронеж Усмань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Воронеж 1 в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Воронеж 1 и Усмань составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6445 Воронеж Усмань останавливается  на станциях Боровская(14:06), Шуберское(14:17), Орлово(14:34), Беляево(14:54), Усмань(15:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Воронеж - Сомово(время в пути 0 ч 23 м), Воронеж - Тресвятская(0 ч 41 м), Воронеж - Беляево(1 ч 7 м), Сомово - Усмань(1 ч 0 м), Тресвятская - Усмань(0 ч 42 м), Беляево - Усмань(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6445 Воронеж - Усмань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Воронеж 1 13:47
2 Березовая Роща 13:53 1 м 13:54 6 м
3 Отрожка 14:00 1 м 14:01 13 м
4 Боровская 14:06 1 м 14:07 19 м
5 Сомово 14:10 1 м 14:11 23 м
6 Дубовка 14:13 1 м 14:14 26 м
7 Шуберское 14:17 1 м 14:18 30 м
8 Синицино 14:22 1 м 14:23 35 м
9 Тресвятская 14:28 1 м 14:29 41 м
10 Орлово 14:34 1 м 14:35 47 м
11 Углянец 14:38 1 м 14:39 51 м
12 Графская 14:46 1 м 14:47 59 м
13 Беляево 14:54 1 м 14:55 1 ч 7 м
14 527 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 1 ч 13 м
15 Подстанция 15:03 1 м 15:04 1 ч 16 м
16 Усмань 15:11 1 ч 24 м