• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 817К Ворожба - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 817К по маршруту Ворожба Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ворожба-Пасс. в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 00:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ворожба-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 6 ч 56 м. Электропоезд 817К Ворожба Фастов останавливается  на станциях Путивль(18:00), Дубинка(18:31), Лобковка(18:52), Плиски(20:20), Бобрик(22:11), Киев-Пасс.(23:11), Фастов-1(00:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ворожба - Степановка(время в пути 0 ч 48 м), Ворожба - Дубовязовка(1 ч 17 м), Ворожба - Бахмач(2 ч 29 м), Ворожба - Бобровицы(4 ч 28 м), Ворожба - Киев(5 ч 49 м), Степановка - Фастов(6 ч 7 м), Дубовязовка - Фастов(5 ч 38 м), Бахмач - Фастов(4 ч 25 м), Бобровицы - Фастов(2 ч 27 м), Киев - Фастов(1 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворожба-Пасс.
17:22
2 Бабаковка
17:33
1 м
17:34
11 м
3 Кошары
17:40
1 м
17:41
18 м
4 Карпиловка
17:46
1 м
17:47
24 м
5 Клепалы
17:51
1 м
17:52
29 м
6 Путивль
18:00
2 м
18:02
38 м
7 Степановка
18:10
1 м
18:11
48 м
8 Путейская
18:19
1 м
18:20
57 м
9 Грузское
18:24
1 м
18:25
1 ч 2 м
10 Зафатовка
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
11 Дубинка
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
12 Вязовое
18:35
1 м
18:36
1 ч 13 м
13 Дубовязовка
18:39
1 м
18:40
1 ч 17 м
14 Джигаевка
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
15 Комсомольская Коммуна
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
16 Лобковка
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
17 Железобетонный
18:57
1 м
18:58
1 ч 35 м
18 Конотоп
19:04
23 м
19:27
1 ч 42 м
19 Бахмач-Пасс.
19:51
2 м
19:53
2 ч 29 м
20 Бахмач-Киевский
19:58
1 м
19:59
2 ч 36 м
21 Плиски
20:20
1 м
20:21
2 ч 58 м
22 Круты
20:39
1 м
20:40
3 ч 17 м
23 Нежин
20:57
3 м
21:00
3 ч 35 м
24 Носовка
21:18
1 м
21:19
3 ч 56 м
25 Бобровицы
21:50
1 м
21:51
4 ч 28 м
26 Бобрик
22:11
1 м
22:12
4 ч 49 м
27 Бровары
22:28
1 м
22:29
5 ч 6 м
28 Дарница
22:43
5 м
22:48
5 ч 21 м
29 Выдубичи
22:58
2 м
23:00
5 ч 36 м
30 Киев-Московский
23:03
1 м
23:04
5 ч 41 м
31 Киев-Пасс.
23:11
4 м
23:15
5 ч 49 м
32 Караваевы Дачи
23:20
1 м
23:21
5 ч 58 м
33 Киев-Волынский
23:26
1 м
23:27
6 ч 4 м
34 Вишневое
23:33
1 м
23:34
6 ч 11 м
35 Боярка
23:43
1 м
23:44
6 ч 21 м
36 Фастов-1
00:18
6 ч 56 м
Расписание электрички 817К Ворожба - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30