• Маршрут
  • Станция

Электричка 817КЛ Ворожба - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 817КЛ по маршруту Ворожба Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ворожба-Пасс. в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ворожба-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 6 ч 19 м. Электропоезд 817КЛ Ворожба Фастов останавливается  на станциях Путивль(18:00), Дубинка(18:31), Лобковка(18:52), Плиски(20:10), Бровары(21:52), Караваевы Дачи(22:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ворожба - Степановка(время в пути 0 ч 48 м), Ворожба - Дубовязовка(1 ч 17 м), Ворожба - Бахмач(2 ч 21 м), Ворожба - Бобровицы(3 ч 59 м), Ворожба - Караваевы Дачи(5 ч 18 м), Степановка - Фастов(5 ч 30 м), Дубовязовка - Фастов(5 ч 1 м), Бахмач - Фастов(3 ч 56 м), Бобровицы - Фастов(2 ч 19 м), Караваевы Дачи - Фастов(1 ч 0 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворожба-Пасс.
17:22
2 Бабаковка
17:33
1 м
17:34
11 м
3 Кошары
17:40
1 м
17:41
18 м
4 Карпиловка
17:46
1 м
17:47
24 м
5 Клепалы
17:51
1 м
17:52
29 м
6 Путивль
18:00
2 м
18:02
38 м
7 Степановка
18:10
1 м
18:11
48 м
8 Путейская
18:19
1 м
18:20
57 м
9 Грузское
18:24
1 м
18:25
1 ч 2 м
10 Зафатовка
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
11 Дубинка
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
12 Вязовое
18:35
1 м
18:36
1 ч 13 м
13 Дубовязовка
18:39
1 м
18:40
1 ч 17 м
14 Джигаевка
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
15 Комсомольская Коммуна
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
16 Лобковка
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
17 Железобетонный
18:57
1 м
18:58
1 ч 35 м
18 Конотоп
19:04
16 м
19:20
1 ч 42 м
19 Бахмач-Пасс.
19:43
2 м
19:45
2 ч 21 м
20 Бахмач-Киевский
19:49
1 м
19:50
2 ч 27 м
21 Плиски
20:10
1 м
20:11
2 ч 48 м
22 Круты
20:26
1 м
20:27
3 ч 4 м
23 Нежин
20:43
3 м
20:46
3 ч 21 м
24 Носовка
21:02
1 м
21:03
3 ч 40 м
25 Бобровицы
21:21
1 м
21:22
3 ч 59 м
26 Бровары
21:52
1 м
21:53
4 ч 30 м
27 Дарница
22:06
3 м
22:09
4 ч 44 м
28 Выдубичи
22:19
2 м
22:21
4 ч 57 м
29 Киев-Московский
22:24
1 м
22:25
5 ч 2 м
30 Киев-Пасс.
22:32
3 м
22:35
5 ч 10 м
31 Караваевы Дачи
22:40
1 м
22:41
5 ч 18 м
32 Киев-Волынский
22:46
6 м
22:52
5 ч 24 м
33 Вишневое
22:59
1 м
23:00
5 ч 37 м
34 Боярка
23:08
1 м
23:09
5 ч 46 м
35 Фастов-1
23:41
6 ч 19 м
Расписание электрички 817КЛ Ворожба - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30