график рейса

887К Ворожба - Фастов

(график указан от начальной станции Ворожба-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 887К Ворожба - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 887К по маршруту Ворожба Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ворожба-Пасс. в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ворожба-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 7 ч 5 м. Электропоезд 887К Ворожба Фастов останавливается  на станциях Путивль(17:59), Дубинка(18:30), Лобковка(18:52), Плиски(20:20), Бобровицы(21:50), Киев-Московский(23:08), Боярка(23:50) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ворожба - Степановка(время в пути 0 ч 47 м), Ворожба - Дубовязовка(1 ч 17 м), Ворожба - Бахмач(2 ч 29 м), Ворожба - Кобыжчи(4 ч 6 м), Ворожба - Киев(5 ч 46 м), Ворожба - Васильков(6 ч 42 м), Степановка - Фастов(6 ч 17 м), Дубовязовка - Фастов(5 ч 47 м), Бахмач - Фастов(4 ч 34 м), Кобыжчи - Фастов(2 ч 50 м), Киев - Фастов(1 ч 17 м), Васильков - Фастов(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 887К Ворожба - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ворожба-Пасс. 17:22
2 Бабаковка 17:33 1 м 17:34 11 м
3 Кошары 17:39 1 м 17:40 17 м
4 Карпиловка 17:45 1 м 17:46 23 м
5 Клепалы 17:50 1 м 17:51 28 м
6 Путивль 17:59 2 м 18:01 37 м
7 Степановка 18:09 1 м 18:10 47 м
8 Путейская 18:17 1 м 18:18 55 м
9 Грузское 18:22 1 м 18:23 1 ч
10 Зафатовка 18:26 1 м 18:27 1 ч 4 м
11 Дубинка 18:30 1 м 18:31 1 ч 8 м
12 Вязовое 18:35 1 м 18:36 1 ч 13 м
13 Дубовязовка 18:39 1 м 18:40 1 ч 17 м
14 Джигаевка 18:43 1 м 18:44 1 ч 21 м
15 Комсомольская Коммуна 18:48 1 м 18:49 1 ч 26 м
16 Лобковка 18:52 1 м 18:53 1 ч 30 м
17 Железобетонный 18:57 1 м 18:58 1 ч 35 м
18 Конотоп 19:04 23 м 19:27 1 ч 42 м
19 Бахмач-Пасс. 19:51 2 м 19:53 2 ч 29 м
20 Бахмач-Киевский 19:58 1 м 19:59 2 ч 36 м
21 Плиски 20:20 1 м 20:21 2 ч 58 м
22 Круты 20:39 1 м 20:40 3 ч 17 м
23 Нежин 20:57 3 м 21:00 3 ч 35 м
24 Носовка 21:18 1 м 21:19 3 ч 56 м
25 Кобыжчи 21:28 9 м 21:37 4 ч 6 м
26 Бобровицы 21:50 1 м 21:51 4 ч 28 м
27 Бобрик 22:12 1 м 22:13 4 ч 50 м
28 Бровары 22:30 1 м 22:31 5 ч 8 м
29 Дарница 22:46 8 м 22:54 5 ч 24 м
30 Выдубичи 23:04 2 м 23:06 5 ч 42 м
31 Киев-Московский 23:08 2 м 23:10 5 ч 46 м
32 Киев-Пасс. 23:19 3 м 23:22 5 ч 57 м
33 Караваевы Дачи 23:27 1 м 23:28 6 ч 5 м
34 Киев-Волынский 23:34 1 м 23:35 6 ч 12 м
35 Вишневое 23:41 1 м 23:42 6 ч 19 м
36 Боярка 23:50 1 м 23:51 6 ч 28 м
37 Васильков-1 00:04 1 м 00:05 6 ч 42 м
38 Фастов-1 00:27 7 ч 5 м