• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 887К Ворожба - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 887К по маршруту Ворожба Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ворожба-Пасс. в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ворожба-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 7 ч 0 м. Электропоезд 887К Ворожба Фастов останавливается  на станциях Путивль(17:59), Дубинка(18:30), Лобковка(18:52), Плиски(20:20), Бобрик(22:12), Киев-Пасс.(23:16), Фастов-1(00:22) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ворожба - Степановка(время в пути 0 ч 47 м), Ворожба - Дубовязовка(1 ч 17 м), Ворожба - Бахмач(2 ч 29 м), Ворожба - Бобровицы(4 ч 28 м), Ворожба - Киев(5 ч 54 м), Степановка - Фастов(6 ч 12 м), Дубовязовка - Фастов(5 ч 42 м), Бахмач - Фастов(4 ч 29 м), Бобровицы - Фастов(2 ч 31 м), Киев - Фастов(1 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ворожба-Пасс.
17:22
2 Бабаковка
17:33
1 м
17:34
11 м
3 Кошары
17:39
1 м
17:40
17 м
4 Карпиловка
17:45
1 м
17:46
23 м
5 Клепалы
17:50
1 м
17:51
28 м
6 Путивль
17:59
2 м
18:01
37 м
7 Степановка
18:09
1 м
18:10
47 м
8 Путейская
18:17
1 м
18:18
55 м
9 Грузское
18:22
1 м
18:23
1 ч
10 Зафатовка
18:26
1 м
18:27
1 ч 4 м
11 Дубинка
18:30
1 м
18:31
1 ч 8 м
12 Вязовое
18:35
1 м
18:36
1 ч 13 м
13 Дубовязовка
18:39
1 м
18:40
1 ч 17 м
14 Джигаевка
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
15 Комсомольская Коммуна
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
16 Лобковка
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
17 Железобетонный
18:57
1 м
18:58
1 ч 35 м
18 Конотоп
19:04
23 м
19:27
1 ч 42 м
19 Бахмач-Пасс.
19:51
2 м
19:53
2 ч 29 м
20 Бахмач-Киевский
19:58
1 м
19:59
2 ч 36 м
21 Плиски
20:20
1 м
20:21
2 ч 58 м
22 Круты
20:39
1 м
20:40
3 ч 17 м
23 Нежин
20:57
3 м
21:00
3 ч 35 м
24 Носовка
21:18
1 м
21:19
3 ч 56 м
25 Бобровицы
21:50
1 м
21:51
4 ч 28 м
26 Бобрик
22:12
1 м
22:13
4 ч 50 м
27 Бровары
22:30
1 м
22:31
5 ч 8 м
28 Дарница
22:46
7 м
22:53
5 ч 24 м
29 Выдубичи
23:03
2 м
23:05
5 ч 41 м
30 Киев-Московский
23:08
1 м
23:09
5 ч 46 м
31 Киев-Пасс.
23:16
3 м
23:19
5 ч 54 м
32 Караваевы Дачи
23:24
1 м
23:25
6 ч 2 м
33 Киев-Волынский
23:30
1 м
23:31
6 ч 8 м
34 Вишневое
23:37
1 м
23:38
6 ч 15 м
35 Боярка
23:47
1 м
23:48
6 ч 25 м
36 Фастов-1
00:22
7 ч
Расписание электрички 887К Ворожба - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31