график рейса

887 Ворожба - Фастов

(график указан от начальной станции Ворожба-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 887 Ворожба - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 887 по маршруту Ворожба Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ворожба-Пасс. в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ворожба-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 7 ч 4 м. Электропоезд 887 Ворожба Фастов останавливается  на станциях Путивль(17:59), Дубинка(18:30), Железобетонный(18:57), Круты(20:39), Бобрик(22:12), Киев-Пасс.(23:17), Васильков-1(00:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ворожба - Степановка(время в пути 0 ч 47 м), Ворожба - Джигаевка(1 ч 21 м), Ворожба - Бахмач(2 ч 36 м), Ворожба - Бобровицы(4 ч 28 м), Ворожба - Киев(5 ч 55 м), Степановка - Фастов(6 ч 16 м), Джигаевка - Фастов(5 ч 42 м), Бахмач - Фастов(4 ч 27 м), Бобровицы - Фастов(2 ч 35 м), Киев - Фастов(1 ч 6 м) и другие.

Электричка 887 Ворожба - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ворожба-Пасс. 17:22
2 Бабаковка 17:33 1 м 17:34 11 м
3 Кошары 17:39 1 м 17:40 17 м
4 Карпиловка 17:45 1 м 17:46 23 м
5 Клепалы 17:50 1 м 17:51 28 м
6 Путивль 17:59 2 м 18:01 37 м
7 Степановка 18:09 1 м 18:10 47 м
8 Путейская 18:17 1 м 18:18 55 м
9 Грузское 18:22 1 м 18:23 1 ч
10 Зафатовка 18:26 1 м 18:27 1 ч 4 м
11 Дубинка 18:30 1 м 18:31 1 ч 8 м
12 Дубовязовка 18:39 1 м 18:40 1 ч 17 м
13 Джигаевка 18:43 1 м 18:44 1 ч 21 м
14 Комсомольская Коммуна 18:48 1 м 18:49 1 ч 26 м
15 Лобковка 18:52 1 м 18:53 1 ч 30 м
16 Железобетонный 18:57 1 м 18:58 1 ч 35 м
17 Конотоп 19:04 23 м 19:27 1 ч 42 м
18 Бахмач-Пасс. 19:51 2 м 19:53 2 ч 29 м
19 Бахмач-Киевский 19:58 1 м 19:59 2 ч 36 м
20 Хорошее Озеро 20:20 1 м 20:21 2 ч 58 м
21 Круты 20:39 1 м 20:40 3 ч 17 м
22 Нежин 20:57 3 м 21:00 3 ч 35 м
23 Носовка 21:18 1 м 21:19 3 ч 56 м
24 Кобыжчи 21:28 9 м 21:37 4 ч 6 м
25 Бобровицы 21:50 1 м 21:51 4 ч 28 м
26 Бобрик 22:12 1 м 22:13 4 ч 50 м
27 Бровары 22:30 1 м 22:31 5 ч 8 м
28 Дарница 22:46 9 м 22:55 5 ч 24 м
29 Выдубичи 23:05 2 м 23:07 5 ч 43 м
30 Киев-Московский 23:09 1 м 23:10 5 ч 47 м
31 Киев-Пасс. 23:17 3 м 23:20 5 ч 55 м
32 Караваевы Дачи 23:25 1 м 23:26 6 ч 3 м
33 Киев-Волынский 23:32 1 м 23:33 6 ч 10 м
34 Вишневое 23:39 1 м 23:40 6 ч 17 м
35 Боярка 23:49 1 м 23:50 6 ч 27 м
36 Васильков-1 00:03 1 м 00:04 6 ч 41 м
37 Фастов-1 00:26 7 ч 4 м