• Маршрут
  • Станция

Электричка 6821/6822 Восточная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6821/6822 по маршруту Восточная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Восточная в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Восточная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6821/6822 Восточная Новосибирск останавливается  на станциях Шелховичиха(20:25), Крахаль(20:38), Первомайская(20:53), Камышенская(21:05), Речной Вокзал(21:14) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Восточная - Совхозная(время в пути 0 ч 15 м), Восточная - Инская(0 ч 34 м), Восточная - Камышенская(0 ч 50 м), Восточная - Центр(1 ч 2 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Инская - Новосибирск(0 ч 34 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Восточная
20:15
2 Новородниковый
20:19
1 м
20:20
4 м
3 Геодезическая
20:22
1 м
20:23
7 м
4 Шелховичиха
20:25
1 м
20:26
10 м
5 Совхозная
20:30
1 м
20:31
15 м
6 38 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
18 м
7 Крахаль
20:38
1 м
20:39
23 м
8 32 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
27 м
9 Инская
20:49
1 м
20:50
34 м
10 Первомайская
20:53
1 м
20:54
38 м
11 Новогодняя
20:56
1 м
20:57
41 м
12 Иня
21:01
1 м
21:02
46 м
13 Камышенская
21:05
1 м
21:06
50 м
14 Инструментальный
21:08
1 м
21:09
53 м
15 Новосибирск-Южный
21:12
1 м
21:13
57 м
16 Речной Вокзал
21:14
1 м
21:15
59 м
17 Центр
21:17
1 м
21:18
1 ч 2 м
18 Новосибирск-Главный
21:24
1 ч 9 м
Расписание электрички 6821/6822 Восточная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31