• Маршрут
  • Станция

Электричка 6829/6830 Восточная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6829/6830 по маршруту Восточная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Восточная в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Восточная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6829/6830 Восточная Новосибирск останавливается  на станциях Шелховичиха(06:45), Крахаль(06:58), Первомайская(07:13), Камышенская(07:25), Речной Вокзал(07:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Восточная - Совхозная(время в пути 0 ч 15 м), Восточная - Инская(0 ч 34 м), Восточная - Камышенская(0 ч 50 м), Восточная - Центр(1 ч 2 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Инская - Новосибирск(0 ч 34 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Восточная
06:35
2 Новородниковый
06:39
1 м
06:40
4 м
3 Геодезическая
06:42
1 м
06:43
7 м
4 Шелховичиха
06:45
1 м
06:46
10 м
5 Совхозная
06:50
1 м
06:51
15 м
6 38 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
18 м
7 Крахаль
06:58
1 м
06:59
23 м
8 32 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
27 м
9 Инская
07:09
1 м
07:10
34 м
10 Первомайская
07:13
1 м
07:14
38 м
11 Новогодняя
07:16
1 м
07:17
41 м
12 Иня
07:21
1 м
07:22
46 м
13 Камышенская
07:25
1 м
07:26
50 м
14 Инструментальный
07:28
1 м
07:29
53 м
15 Новосибирск-Южный
07:32
1 м
07:33
57 м
16 Речной Вокзал
07:34
1 м
07:35
59 м
17 Центр
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
18 Новосибирск-Главный
07:44
1 ч 9 м
Расписание электрички 6829/6830 Восточная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31