график рейса

6829/6830 Восточная - Новосибирск

(график указан от начальной станции Восточная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829/6830 Восточная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829/6830 по маршруту Восточная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Восточная в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Восточная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6829/6830 Восточная Новосибирск останавливается  на станциях Шелховичиха(06:45), Крахаль(06:58), Первомайская(07:13), Камышенская(07:25), Речной Вокзал(07:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Восточная - Совхозная(время в пути 0 ч 15 м), Восточная - Инская(0 ч 34 м), Восточная - Камышенская(0 ч 50 м), Восточная - Центр(1 ч 2 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Инская - Новосибирск(0 ч 34 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6829/6830 Восточная - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Восточная 06:35
2 Новородниковый 06:39 1 м 06:40 4 м
3 Геодезическая 06:42 1 м 06:43 7 м
4 Шелховичиха 06:45 1 м 06:46 10 м
5 Совхозная 06:50 1 м 06:51 15 м
6 38 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 18 м
7 Крахаль 06:58 1 м 06:59 23 м
8 32 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 27 м
9 Инская 07:09 1 м 07:10 34 м
10 Первомайская 07:13 1 м 07:14 38 м
11 Новогодняя 07:16 1 м 07:17 41 м
12 Иня 07:21 1 м 07:22 46 м
13 Камышенская 07:25 1 м 07:26 50 м
14 Инструментальный 07:28 1 м 07:29 53 м
15 Новосибирск-Южный 07:32 1 м 07:33 57 м
16 Речной Вокзал 07:34 1 м 07:35 59 м
17 Центр 07:37 1 м 07:38 1 ч 2 м
18 Новосибирск-Главный 07:44 1 ч 9 м