график рейса

6829/6830 Восточная - Новосибирск

(график указан от начальной станции Восточная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829/6830 Восточная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829/6830 по маршруту Восточная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Восточная в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Восточная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6829/6830 Восточная Новосибирск останавливается  на станциях Шелховичиха(06:45), Крахаль(06:57), Первомайская(07:12), Камышенская(07:24), Речной Вокзал(07:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Восточная - Совхозная(время в пути 0 ч 14 м), Восточная - Инская(0 ч 33 м), Восточная - Камышенская(0 ч 49 м), Восточная - Центр(1 ч 2 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 54 м), Инская - Новосибирск(0 ч 35 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 19 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6829/6830 Восточная - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Восточная 06:35
2 Новородниковый 06:39 1 м 06:40 4 м
3 Геодезическая 06:42 1 м 06:43 7 м
4 Шелховичиха 06:45 1 м 06:46 10 м
5 Совхозная 06:49 1 м 06:50 14 м
6 38 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 17 м
7 Крахаль 06:57 1 м 06:58 22 м
8 32 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 26 м
9 Инская 07:08 1 м 07:09 33 м
10 Первомайская 07:12 1 м 07:13 37 м
11 Новогодняя 07:15 1 м 07:16 40 м
12 Иня 07:20 1 м 07:21 45 м
13 Камышенская 07:24 1 м 07:25 49 м
14 Инструментальный 07:27 1 м 07:28 52 м
15 Новосибирск-Южный 07:31 1 м 07:32 56 м
16 Речной Вокзал 07:34 1 м 07:35 59 м
17 Центр 07:37 1 м 07:38 1 ч 2 м
18 Новосибирск-Главный 07:44 1 ч 9 м