• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6829/6830 Восточная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6829/6830 по маршруту Восточная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Восточная в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Восточная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6829/6830 Восточная Новосибирск останавливается  на станциях Шелховичиха(06:49), Крахаль(07:02), Первомайская(07:17), Камышенская(07:29), Речной Вокзал(07:38) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Восточная - Совхозная(время в пути 0 ч 15 м), Восточная - Инская(0 ч 34 м), Восточная - Камышенская(0 ч 50 м), Восточная - Центр(1 ч 2 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Инская - Новосибирск(0 ч 34 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Восточная
06:39
2 Новородниковый
06:43
1 м
06:44
4 м
3 Геодезическая
06:46
1 м
06:47
7 м
4 Шелховичиха
06:49
1 м
06:50
10 м
5 Совхозная
06:54
1 м
06:55
15 м
6 38 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
18 м
7 Крахаль
07:02
1 м
07:03
23 м
8 32 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
27 м
9 Инская
07:13
1 м
07:14
34 м
10 Первомайская
07:17
1 м
07:18
38 м
11 Новогодняя
07:20
1 м
07:21
41 м
12 Иня
07:25
1 м
07:26
46 м
13 Камышенская
07:29
1 м
07:30
50 м
14 Инструментальный
07:32
1 м
07:33
53 м
15 Новосибирск-Южный
07:36
1 м
07:37
57 м
16 Речной Вокзал
07:38
1 м
07:39
59 м
17 Центр
07:41
1 м
07:42
1 ч 2 м
18 Новосибирск-Главный
07:48
1 ч 9 м
Расписание электрички 6829/6830 Восточная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30