• Маршрут
  • Станция

Электричка 6835/6836 Восточная - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6835/6836 по маршруту Восточная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Восточная в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Восточная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6835/6836 Восточная Новосибирск останавливается  на станциях Шелховичиха(08:30), Крахаль(08:43), Первомайская(08:58), Камышенская(09:10), Речной Вокзал(09:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Восточная - Совхозная(время в пути 0 ч 15 м), Восточная - Инская(0 ч 34 м), Восточная - Камышенская(0 ч 50 м), Восточная - Центр(1 ч 2 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Инская - Новосибирск(0 ч 34 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Восточная
08:20
2 Новородниковый
08:24
1 м
08:25
4 м
3 Геодезическая
08:27
1 м
08:28
7 м
4 Шелховичиха
08:30
1 м
08:31
10 м
5 Совхозная
08:35
1 м
08:36
15 м
6 38 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
18 м
7 Крахаль
08:43
1 м
08:44
23 м
8 32 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
27 м
9 Инская
08:54
1 м
08:55
34 м
10 Первомайская
08:58
1 м
08:59
38 м
11 Новогодняя
09:01
1 м
09:02
41 м
12 Иня
09:06
1 м
09:07
46 м
13 Камышенская
09:10
1 м
09:11
50 м
14 Инструментальный
09:13
1 м
09:14
53 м
15 Новосибирск-Южный
09:17
1 м
09:18
57 м
16 Речной Вокзал
09:19
1 м
09:20
59 м
17 Центр
09:22
1 м
09:23
1 ч 2 м
18 Новосибирск-Главный
09:29
1 ч 9 м
Расписание электрички 6835/6836 Восточная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30