график рейса

6835/6836 Восточная - Новосибирск

(график указан от начальной станции Восточная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835/6836 Восточная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835/6836 по маршруту Восточная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Восточная в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Восточная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6835/6836 Восточная Новосибирск останавливается  на станциях Шелховичиха(08:30), Крахаль(08:43), Первомайская(08:58), Камышенская(09:10), Речной Вокзал(09:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Восточная - Совхозная(время в пути 0 ч 15 м), Восточная - Инская(0 ч 34 м), Восточная - Камышенская(0 ч 50 м), Восточная - Центр(1 ч 2 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Инская - Новосибирск(0 ч 34 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6835/6836 Восточная - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Восточная 08:20
2 Новородниковый 08:24 1 м 08:25 4 м
3 Геодезическая 08:27 1 м 08:28 7 м
4 Шелховичиха 08:30 1 м 08:31 10 м
5 Совхозная 08:35 1 м 08:36 15 м
6 38 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 18 м
7 Крахаль 08:43 1 м 08:44 23 м
8 32 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 27 м
9 Инская 08:54 1 м 08:55 34 м
10 Первомайская 08:58 1 м 08:59 38 м
11 Новогодняя 09:01 1 м 09:02 41 м
12 Иня 09:06 1 м 09:07 46 м
13 Камышенская 09:10 1 м 09:11 50 м
14 Инструментальный 09:13 1 м 09:14 53 м
15 Новосибирск-Южный 09:17 1 м 09:18 57 м
16 Речной Вокзал 09:19 1 м 09:20 59 м
17 Центр 09:22 1 м 09:23 1 ч 2 м
18 Новосибирск-Главный 09:29 1 ч 9 м