график рейса

6835/6836 Восточная - Новосибирск

(график указан от начальной станции Восточная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835/6836 Восточная - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835/6836 по маршруту Восточная Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Восточная в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Восточная и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6835/6836 Восточная Новосибирск останавливается  на станциях Шелховичиха(08:36), Крахаль(08:49), Первомайская(09:04), Камышенская(09:15), Речной Вокзал(09:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Восточная - Совхозная(время в пути 0 ч 15 м), Восточная - Инская(0 ч 34 м), Восточная - Камышенская(0 ч 49 м), Восточная - Центр(1 ч 2 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Инская - Новосибирск(0 ч 34 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 19 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6835/6836 Восточная - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Восточная 08:26
2 Новородниковый 08:30 1 м 08:31 4 м
3 Геодезическая 08:33 1 м 08:34 7 м
4 Шелховичиха 08:36 1 м 08:37 10 м
5 Совхозная 08:41 1 м 08:42 15 м
6 38 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 18 м
7 Крахаль 08:49 1 м 08:50 23 м
8 32 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 27 м
9 Инская 09:00 1 м 09:01 34 м
10 Первомайская 09:04 1 м 09:05 38 м
11 Новогодняя 09:07 1 м 09:08 41 м
12 Иня 09:11 1 м 09:12 45 м
13 Камышенская 09:15 1 м 09:16 49 м
14 Инструментальный 09:18 1 м 09:19 52 м
15 Новосибирск-Южный 09:22 1 м 09:23 56 м
16 Речной Вокзал 09:25 1 м 09:26 59 м
17 Центр 09:28 1 м 09:29 1 ч 2 м
18 Новосибирск-Главный 09:35 1 ч 9 м