• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6232x Вознесенск - Александрия, расписание

О расписании:

Электричка 6232x по маршруту Вознесенск Александрия согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вознесенск в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вознесенск и Александрия составляет 0 д 6 ч 35 м. Электропоезд 6232x Вознесенск Александрия останавливается  на станциях Людмиловка(14:47), Зверево(16:06), 248 Км Остановочный Пункт(16:47), Кировоград(17:35), 317 Км Остановочный Пункт(18:17), Знаменка-2(18:45), Морозовка(19:27) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вознесенск - Олейниково(время в пути 1 ч 41 м), Вознесенск - 230 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Вознесенск - Шестаковка(3 ч 45 м), Вознесенск - Барвинково(4 ч 43 м), Вознесенск - Колхозная(5 ч 22 м), Вознесенск - Морозовка(6 ч 7 м), Олейниково - Александрия(4 ч 52 м), 230 Км Остановочный Пункт - Александрия(3 ч 29 м), Шестаковка - Александрия(2 ч 49 м), Барвинково - Александрия(1 ч 51 м), Колхозная - Александрия(1 ч 12 м), Морозовка - Александрия(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вознесенск
13:20
2 Александровка
13:34
2 м
13:36
14 м
3 Трикратное
13:45
2 м
13:47
25 м
4 Южноукраинская
14:05
2 м
14:07
45 м
5 Кавуны
14:20
2 м
14:22
1 ч
6 Пост 1090 Км
14:28
1 м
14:29
1 ч 8 м
7 Людмиловка
14:47
2 м
14:49
1 ч 27 м
8 Олейниково
15:01
2 м
15:03
1 ч 41 м
9 Высоцкое
15:13
2 м
15:15
1 ч 53 м
10 Помошная
15:28
17 м
15:45
2 ч 8 м
11 Локомотивное Депо
15:50
1 м
15:51
2 ч 30 м
12 Акимовка
15:57
1 м
15:58
2 ч 37 м
13 Зверево
16:06
1 м
16:07
2 ч 46 м
14 Новоукраинка
16:16
2 м
16:18
2 ч 56 м
15 230 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
3 ч 5 м
16 Новаковка
16:30
1 м
16:31
3 ч 10 м
17 Плетеный Ташлык
16:39
1 м
16:40
3 ч 19 м
18 246 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
3 ч 23 м
19 248 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
3 ч 27 м
20 Марьяновка
16:53
1 м
16:54
3 ч 33 м
21 261 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
3 ч 40 м
22 Шестаковка
17:05
1 м
17:06
3 ч 45 м
23 Лелековка
17:18
1 м
17:19
3 ч 58 м
24 286 Км Остановочный Пункт
17:28
2 м
17:30
4 ч 8 м
25 Кировоград
17:35
3 м
17:38
4 ч 15 м
26 290 Км Остановочный Пункт
17:42
2 м
17:44
4 ч 22 м
27 Можарово
17:48
1 м
17:49
4 ч 28 м
28 Канатово
17:56
1 м
17:57
4 ч 36 м
29 Барвинково
18:03
1 м
18:04
4 ч 43 м
30 Треповка
18:12
1 м
18:13
4 ч 52 м
31 317 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
4 ч 57 м
32 Кучеровка
18:21
1 м
18:22
5 ч 1 м
33 325 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
5 ч 7 м
34 Чернолесская
18:33
1 м
18:34
5 ч 13 м
35 Водяная
18:38
1 м
18:39
5 ч 18 м
36 Колхозная
18:42
1 м
18:43
5 ч 22 м
37 Знаменка-2
18:45
1 м
18:46
5 ч 25 м
38 Вагонное Депо
18:51
1 м
18:52
5 ч 31 м
39 Знаменка-Сортировочная
18:54
1 м
18:55
5 ч 34 м
40 Знаменка-Пасс.
19:01
3 м
19:04
5 ч 41 м
41 Пост 309 Км
19:12
1 м
19:13
5 ч 52 м
42 Пантаевка
19:21
1 м
19:22
6 ч 1 м
43 Морозовка
19:27
1 м
19:28
6 ч 7 м
44 Алиевка
19:34
1 м
19:35
6 ч 14 м
45 Протопоповка
19:38
1 м
19:39
6 ч 18 м
46 Користовка
19:44
1 м
19:45
6 ч 24 м
47 Александрия
19:55
6 ч 35 м
Расписание электрички 6232x Вознесенск - Александрия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30