• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6374 Вятские Поляны - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Вятские Поляны Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Ижевск составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6374 Вятские Поляны Ижевск останавливается  на станциях 962 Км Остановочный Пункт(14:38), Мултан(16:24), 1035 Км Остановочный Пункт(16:59), 1072 Км Остановочный Пункт(17:39), Горочный Пост(18:17), Совхозный(18:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Кизнер(время в пути 1 ч 47 м), Вятские Поляны - Сардан(2 ч 32 м), Вятские Поляны - Карамбай(3 ч 14 м), Вятские Поляны - Агрыз(2 ч 50 м), Вятские Поляны - Совхозный(4 ч 38 м), Кизнер - Ижевск(3 ч 14 м), Сардан - Ижевск(2 ч 30 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 48 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 59 м), Совхозный - Ижевск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вятские Поляны
14:08
2 Платформа 942 Км
14:13
1 м
14:14
5 м
3 Ямное
14:18
1 м
14:19
10 м
4 Заструг
14:24
1 м
14:25
16 м
5 Сосновка
14:32
1 м
14:33
24 м
6 962 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
30 м
7 Кизнер
15:55
2 м
15:57
1 ч 47 м
8 Ягул
16:05
1 м
16:06
1 ч 57 м
9 993 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
2 ч 5 м
10 Саркуз
16:17
1 м
16:18
2 ч 9 м
11 Мултан
16:24
1 м
16:25
2 ч 16 м
12 Люга
16:33
1 м
16:34
2 ч 25 м
13 Сардан
16:40
1 м
16:41
2 ч 32 м
14 Сюгаил
16:43
1 м
16:44
2 ч 35 м
15 Можга
16:51
1 м
16:52
2 ч 43 м
16 1035 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 51 м
17 Чумайтло
17:03
1 м
17:04
2 ч 55 м
18 Пычас
17:10
1 м
17:11
3 ч 2 м
19 Карамбай
17:22
1 м
17:23
3 ч 14 м
20 Уром
17:33
1 м
17:34
3 ч 25 м
21 1072 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
3 ч 31 м
22 Гожня
17:44
1 м
17:45
3 ч 36 м
23 1079 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
3 ч 39 м
24 1083 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
3 ч 44 м
25 Агрыз-1
16:58
14 м
17:12
2 ч 50 м
26 Горочный Пост
18:17
2 м
18:19
4 ч 9 м
27 5 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
4 ч 15 м
28 9 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
4 ч 21 м
29 Юски
18:34
2 м
18:36
4 ч 26 м
30 17 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
4 ч 34 м
31 Совхозный
18:46
1 м
18:47
4 ч 38 м
32 Лудзя
18:52
2 м
18:54
4 ч 44 м
33 27 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
4 ч 51 м
34 31 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
4 ч 57 м
35 Ижевск
19:11
5 ч 3 м
Расписание электрички 6374 Вятские Поляны - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30