• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6374 Вятские Поляны - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Вятские Поляны Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Ижевск составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6374 Вятские Поляны Ижевск останавливается  на станциях 962 Км Остановочный Пункт(14:50), Мултан(16:36), 1035 Км Остановочный Пункт(17:11), 1072 Км Остановочный Пункт(17:49), Горочный Пост(18:17), Совхозный(18:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Кизнер(время в пути 1 ч 47 м), Вятские Поляны - Сардан(2 ч 32 м), Вятские Поляны - Карамбай(3 ч 14 м), Вятские Поляны - Агрыз(2 ч 50 м), Вятские Поляны - Совхозный(4 ч 26 м), Кизнер - Ижевск(3 ч 2 м), Сардан - Ижевск(2 ч 18 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 36 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 59 м), Совхозный - Ижевск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вятские Поляны
14:20
2 Платформа 942 Км
14:25
1 м
14:26
5 м
3 Ямное
14:30
1 м
14:31
10 м
4 Заструг
14:36
1 м
14:37
16 м
5 Сосновка
14:44
1 м
14:45
24 м
6 962 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
30 м
7 Кизнер
16:07
2 м
16:09
1 ч 47 м
8 Ягул
16:17
1 м
16:18
1 ч 57 м
9 993 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
2 ч 5 м
10 Саркуз
16:29
1 м
16:30
2 ч 9 м
11 Мултан
16:36
1 м
16:37
2 ч 16 м
12 Люга
16:45
1 м
16:46
2 ч 25 м
13 Сардан
16:52
1 м
16:53
2 ч 32 м
14 Сюгаил
16:55
1 м
16:56
2 ч 35 м
15 Можга
17:03
1 м
17:04
2 ч 43 м
16 1035 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
2 ч 51 м
17 Чумайтло
17:15
1 м
17:16
2 ч 55 м
18 Пычас
17:22
1 м
17:23
3 ч 2 м
19 Карамбай
17:34
1 м
17:35
3 ч 14 м
20 Уром
17:45
1 м
17:46
3 ч 25 м
21 1072 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 29 м
22 Гожня
17:54
1 м
17:55
3 ч 34 м
23 1079 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 37 м
24 1083 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
3 ч 42 м
25 Агрыз-1
17:10
2 м
17:12
2 ч 50 м
26 Горочный Пост
18:17
2 м
18:19
3 ч 57 м
27 5 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
4 ч 3 м
28 9 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
4 ч 9 м
29 Юски
18:34
2 м
18:36
4 ч 14 м
30 17 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
4 ч 22 м
31 Совхозный
18:46
1 м
18:47
4 ч 26 м
32 Лудзя
18:52
2 м
18:54
4 ч 32 м
33 27 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
4 ч 39 м
34 31 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
4 ч 45 м
35 Ижевск
19:11
4 ч 51 м
Расписание электрички 6374 Вятские Поляны - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30