график рейса

6374 Вятские Поляны - Ижевск

(график указан от начальной станции Вятские Поляны)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6374 Вятские Поляны - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Вятские Поляны Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Ижевск составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6374 Вятские Поляны Ижевск останавливается  на станциях 962 Км Остановочный Пункт(14:52), Мултан(16:36), 1035 Км Остановочный Пункт(17:10), 1072 Км Остановочный Пункт(17:51), Горочный Пост(18:18), Совхозный(18:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Кизнер(время в пути 1 ч 43 м), Вятские Поляны - Сардан(2 ч 27 м), Вятские Поляны - Карамбай(3 ч 10 м), Вятские Поляны - Агрыз(2 ч 47 м), Вятские Поляны - Совхозный(4 ч 22 м), Кизнер - Ижевск(3 ч 2 м), Сардан - Ижевск(2 ч 18 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 35 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 57 м), Совхозный - Ижевск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6374 Вятские Поляны - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вятские Поляны 14:24
2 Платформа 942 Км 14:28 1 м 14:29 4 м
3 Ямное 14:32 1 м 14:33 8 м
4 Заструг 14:38 1 м 14:39 14 м
5 Сосновка 14:46 1 м 14:47 22 м
6 962 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 28 м
7 Кизнер 16:07 1 м 16:08 1 ч 43 м
8 Ягул 16:17 1 м 16:18 1 ч 53 м
9 993 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 2 ч
10 Саркуз 16:29 1 м 16:30 2 ч 5 м
11 Мултан 16:36 1 м 16:37 2 ч 12 м
12 Люга 16:44 1 м 16:45 2 ч 20 м
13 Сардан 16:51 1 м 16:52 2 ч 27 м
14 Сюгаил 16:54 1 м 16:55 2 ч 30 м
15 Можга 17:02 1 м 17:03 2 ч 38 м
16 1035 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 2 ч 46 м
17 Чумайтло 17:14 1 м 17:15 2 ч 50 м
18 Пычас 17:21 1 м 17:22 2 ч 57 м
19 Карамбай 17:34 1 м 17:35 3 ч 10 м
20 Уром 17:45 1 м 17:46 3 ч 21 м
21 1072 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 3 ч 27 м
22 Гожня 17:56 1 м 17:57 3 ч 32 м
23 1079 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 3 ч 35 м
24 1083 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 3 ч 40 м
25 Агрыз-1 17:11 2 м 17:13 2 ч 47 м
26 Горочный Пост 18:18 1 м 18:19 3 ч 54 м
27 5 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 3 ч 59 м
28 9 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 4 ч 5 м
29 Юски 18:34 2 м 18:36 4 ч 10 м
30 17 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 4 ч 18 м
31 Совхозный 18:46 1 м 18:47 4 ч 22 м
32 Лудзя 18:51 2 м 18:53 4 ч 27 м
33 27 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 4 ч 34 м
34 31 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 4 ч 40 м
35 Ижевск 19:10 4 ч 46 м