• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6374 Вятские Поляны - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Вятские Поляны Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Ижевск составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6374 Вятские Поляны Ижевск останавливается  на станциях 962 Км Остановочный Пункт(14:52), Мултан(16:36), 1035 Км Остановочный Пункт(17:10), 1072 Км Остановочный Пункт(17:51), Горочный Пост(18:18), Совхозный(18:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Кизнер(время в пути 1 ч 43 м), Вятские Поляны - Сардан(2 ч 27 м), Вятские Поляны - Карамбай(3 ч 10 м), Вятские Поляны - Агрыз(2 ч 47 м), Вятские Поляны - Совхозный(4 ч 22 м), Кизнер - Ижевск(3 ч 2 м), Сардан - Ижевск(2 ч 18 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 35 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 57 м), Совхозный - Ижевск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вятские Поляны
14:24
2 Платформа 942 Км
14:28
1 м
14:29
4 м
3 Ямное
14:32
1 м
14:33
8 м
4 Заструг
14:38
1 м
14:39
14 м
5 Сосновка
14:46
1 м
14:47
22 м
6 962 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
28 м
7 Кизнер
16:07
1 м
16:08
1 ч 43 м
8 Ягул
16:17
1 м
16:18
1 ч 53 м
9 993 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч
10 Саркуз
16:29
1 м
16:30
2 ч 5 м
11 Мултан
16:36
1 м
16:37
2 ч 12 м
12 Люга
16:44
1 м
16:45
2 ч 20 м
13 Сардан
16:51
1 м
16:52
2 ч 27 м
14 Сюгаил
16:54
1 м
16:55
2 ч 30 м
15 Можга
17:02
1 м
17:03
2 ч 38 м
16 1035 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 46 м
17 Чумайтло
17:14
1 м
17:15
2 ч 50 м
18 Пычас
17:21
1 м
17:22
2 ч 57 м
19 Карамбай
17:34
1 м
17:35
3 ч 10 м
20 Уром
17:45
1 м
17:46
3 ч 21 м
21 1072 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
3 ч 27 м
22 Гожня
17:56
1 м
17:57
3 ч 32 м
23 1079 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
3 ч 35 м
24 1083 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
3 ч 40 м
25 Агрыз-1
17:11
2 м
17:13
2 ч 47 м
26 Горочный Пост
18:18
1 м
18:19
3 ч 54 м
27 5 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
3 ч 59 м
28 9 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
4 ч 5 м
29 Юски
18:34
2 м
18:36
4 ч 10 м
30 17 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
4 ч 18 м
31 Совхозный
18:46
1 м
18:47
4 ч 22 м
32 Лудзя
18:51
2 м
18:53
4 ч 27 м
33 27 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
4 ч 34 м
34 31 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
4 ч 40 м
35 Ижевск
19:10
4 ч 46 м
Расписание электрички 6374 Вятские Поляны - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31