• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Вятские Поляны - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Вятские Поляны Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6409 Вятские Поляны Казань останавливается  на станциях 915 Км Остановочный Пункт(16:27), 880 Км Остановочный Пункт(17:07), Платформа 849 Км(17:45), Куркачи(18:10), Каменка Санаторий(18:34), Дербышки(18:58), Вахитово(19:33) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Коинсар(время в пути 0 ч 38 м), Вятские Поляны - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Вятские Поляны - Камаево(1 ч 57 м), Вятские Поляны - Калинино(2 ч 29 м), Вятские Поляны - Дербышки(2 ч 58 м), Коинсар - Казань(3 ч 3 м), 871 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 24 м), Камаево - Казань(1 ч 44 м), Калинино - Казань(1 ч 12 м), Дербышки - Казань(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вятские Поляны
16:00
2 Разъезд 934 Км
16:06
1 м
16:07
6 м
3 Кукмор
16:12
1 м
16:13
12 м
4 Братья Комаровы
16:16
1 м
16:17
16 м
5 Состомак
16:23
1 м
16:24
23 м
6 915 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
27 м
7 Коинсар
16:38
1 м
16:39
38 м
8 Иштуган
16:49
1 м
16:50
49 м
9 Шемордан
16:56
1 м
16:57
56 м
10 Миндюш
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
11 880 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 7 м
12 Корса
17:13
1 м
17:14
1 ч 13 м
13 871 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 17 м
14 Чекурча
17:23
1 м
17:24
1 ч 23 м
15 Арск
17:39
1 м
17:40
1 ч 39 м
16 Платформа 849 Км
17:45
1 м
17:46
1 ч 45 м
17 Чулпаново
17:48
1 м
17:49
1 ч 48 м
18 Чурилино
17:52
1 м
17:53
1 ч 52 м
19 Камаево
17:57
1 м
17:58
1 ч 57 м
20 835 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
2 ч 1 м
21 Куркачи
18:10
1 м
18:11
2 ч 10 м
22 Чепчуги
18:15
1 м
18:16
2 ч 15 м
23 823 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 19 м
24 Бирюли
18:25
1 м
18:26
2 ч 25 м
25 Калинино
18:29
1 м
18:30
2 ч 29 м
26 Каменка Санаторий
18:34
1 м
18:35
2 ч 34 м
27 Высокая Гора
18:38
1 м
18:39
2 ч 38 м
28 Кендери
18:45
1 м
18:46
2 ч 45 м
29 807 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
2 ч 48 м
30 804 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 52 м
31 Дербышки
18:58
1 м
18:59
2 ч 58 м
32 Компрессорный
19:05
10 м
19:15
3 ч 5 м
33 Новаторов
19:18
1 м
19:19
3 ч 18 м
34 Ометьево
19:23
1 м
19:24
3 ч 23 м
35 Ометьево-2
19:26
1 м
19:27
3 ч 26 м
36 Вахитово
19:33
1 м
19:34
3 ч 33 м
37 Казань-Пасс.
19:42
3 ч 42 м
Расписание электрички 6409 Вятские Поляны - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30