• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Вятские Поляны - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Вятские Поляны Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6421 Вятские Поляны Казань останавливается  на станциях 915 Км Остановочный Пункт(04:40), 880 Км Остановочный Пункт(05:13), Платформа 849 Км(05:45), Куркачи(06:06), Каменка Санаторий(06:29), Дербышки(06:53), Вахитово(07:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Коинсар(время в пути 0 ч 36 м), Вятские Поляны - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Вятские Поляны - Камаево(1 ч 46 м), Вятские Поляны - Калинино(2 ч 13 м), Вятские Поляны - Дербышки(2 ч 42 м), Коинсар - Казань(2 ч 43 м), 871 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 7 м), Камаево - Казань(1 ч 33 м), Калинино - Казань(1 ч 6 м), Дербышки - Казань(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вятские Поляны
04:11
2 Разъезд 934 Км
04:19
1 м
04:20
8 м
3 Кукмор
04:25
1 м
04:26
14 м
4 Братья Комаровы
04:29
1 м
04:30
18 м
5 Состомак
04:36
1 м
04:37
25 м
6 915 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
29 м
7 Коинсар
04:47
1 м
04:48
36 м
8 Иштуган
04:55
1 м
04:56
44 м
9 Шемордан
05:02
1 м
05:03
51 м
10 Миндюш
05:09
1 м
05:10
58 м
11 880 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 2 м
12 Корса
05:19
1 м
05:20
1 ч 8 м
13 871 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
1 ч 12 м
14 Чекурча
05:29
1 м
05:30
1 ч 18 м
15 Арск
05:39
1 м
05:40
1 ч 28 м
16 Платформа 849 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч 34 м
17 Чулпаново
05:48
1 м
05:49
1 ч 37 м
18 Чурилино
05:52
1 м
05:53
1 ч 41 м
19 Камаево
05:57
1 м
05:58
1 ч 46 м
20 835 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 50 м
21 Куркачи
06:06
1 м
06:07
1 ч 55 м
22 Чепчуги
06:11
1 м
06:12
2 ч
23 823 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
2 ч 4 м
24 Бирюли
06:20
1 м
06:21
2 ч 9 м
25 Калинино
06:24
1 м
06:25
2 ч 13 м
26 Каменка Санаторий
06:29
1 м
06:30
2 ч 18 м
27 Высокая Гора
06:34
1 м
06:35
2 ч 23 м
28 Кендери
06:40
1 м
06:41
2 ч 29 м
29 807 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 32 м
30 804 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
2 ч 37 м
31 Дербышки
06:53
1 м
06:54
2 ч 42 м
32 Компрессорный
07:00
1 м
07:01
2 ч 49 м
33 Новаторов
07:05
1 м
07:06
2 ч 54 м
34 Ометьево
07:10
1 м
07:11
2 ч 59 м
35 Ометьево-2
07:15
1 м
07:16
3 ч 4 м
36 Вахитово
07:21
3 м
07:24
3 ч 10 м
37 Казань-Пасс.
07:31
3 ч 20 м
Расписание электрички 6421 Вятские Поляны - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30