• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 Вятские Поляны - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Вятские Поляны Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6425 Вятские Поляны Казань останавливается  на станциях 915 Км Остановочный Пункт(12:22), 880 Км Остановочный Пункт(12:55), Платформа 849 Км(13:27), Куркачи(13:48), Каменка Санаторий(14:12), Дербышки(14:34), Вахитово(14:59) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Коинсар(время в пути 0 ч 34 м), Вятские Поляны - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Вятские Поляны - Камаево(1 ч 44 м), Вятские Поляны - Калинино(2 ч 12 м), Вятские Поляны - Дербышки(2 ч 39 м), Коинсар - Казань(2 ч 41 м), 871 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 5 м), Камаево - Казань(1 ч 31 м), Калинино - Казань(1 ч 3 м), Дербышки - Казань(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вятские Поляны
11:55
2 Разъезд 934 Км
12:01
1 м
12:02
6 м
3 Кукмор
12:07
1 м
12:08
12 м
4 Братья Комаровы
12:11
1 м
12:12
16 м
5 Состомак
12:18
1 м
12:19
23 м
6 915 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
27 м
7 Коинсар
12:29
1 м
12:30
34 м
8 Иштуган
12:37
1 м
12:38
42 м
9 Шемордан
12:44
1 м
12:45
49 м
10 Миндюш
12:51
1 м
12:52
56 м
11 880 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч
12 Корса
13:01
1 м
13:02
1 ч 6 м
13 871 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 10 м
14 Чекурча
13:11
1 м
13:12
1 ч 16 м
15 Арск
13:21
1 м
13:22
1 ч 26 м
16 Платформа 849 Км
13:27
1 м
13:28
1 ч 32 м
17 Чулпаново
13:30
1 м
13:31
1 ч 35 м
18 Чурилино
13:34
1 м
13:35
1 ч 39 м
19 Камаево
13:39
1 м
13:40
1 ч 44 м
20 835 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
1 ч 48 м
21 Куркачи
13:48
1 м
13:49
1 ч 53 м
22 Чепчуги
13:53
1 м
13:54
1 ч 58 м
23 823 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
2 ч 2 м
24 Бирюли
14:03
1 м
14:04
2 ч 8 м
25 Калинино
14:07
1 м
14:08
2 ч 12 м
26 Каменка Санаторий
14:12
1 м
14:13
2 ч 17 м
27 Высокая Гора
14:16
1 м
14:17
2 ч 21 м
28 Кендери
14:22
1 м
14:23
2 ч 27 м
29 807 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
2 ч 30 м
30 804 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
2 ч 34 м
31 Дербышки
14:34
1 м
14:35
2 ч 39 м
32 Компрессорный
14:40
1 м
14:41
2 ч 45 м
33 Новаторов
14:44
1 м
14:45
2 ч 49 м
34 Ометьево
14:49
1 м
14:50
2 ч 54 м
35 Ометьево-2
14:52
1 м
14:53
2 ч 57 м
36 Вахитово
14:59
5 м
15:04
3 ч 4 м
37 Казань-Пасс.
15:11
3 ч 16 м
Расписание электрички 6425 Вятские Поляны - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30