• Маршрут
  • Станция

Электричка 6425 Вятские Поляны - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Вятские Поляны Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6425 Вятские Поляны Казань останавливается  на станциях 915 Км Остановочный Пункт(12:18), 880 Км Остановочный Пункт(12:53), Платформа 849 Км(13:25), Куркачи(13:47), Каменка Санаторий(14:11), Дербышки(14:36), Вахитово(15:01) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Коинсар(время в пути 0 ч 36 м), Вятские Поляны - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Вятские Поляны - Камаево(1 ч 47 м), Вятские Поляны - Калинино(2 ч 17 м), Вятские Поляны - Дербышки(2 ч 46 м), Коинсар - Казань(2 ч 44 м), 871 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 7 м), Камаево - Казань(1 ч 33 м), Калинино - Казань(1 ч 3 м), Дербышки - Казань(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вятские Поляны
11:50
2 Разъезд 934 Км
11:56
1 м
11:57
6 м
3 Кукмор
12:03
1 м
12:04
13 м
4 Братья Комаровы
12:07
1 м
12:08
17 м
5 Состомак
12:14
1 м
12:15
24 м
6 915 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
28 м
7 Коинсар
12:26
1 м
12:27
36 м
8 Иштуган
12:34
1 м
12:35
44 м
9 Шемордан
12:41
1 м
12:42
51 м
10 Миндюш
12:48
1 м
12:49
58 м
11 880 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
1 ч 3 м
12 Корса
12:59
1 м
13:00
1 ч 9 м
13 871 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
1 ч 13 м
14 Чекурча
13:09
1 м
13:10
1 ч 19 м
15 Арск
13:19
1 м
13:20
1 ч 29 м
16 Платформа 849 Км
13:25
1 м
13:26
1 ч 35 м
17 Чулпаново
13:28
1 м
13:29
1 ч 38 м
18 Чурилино
13:32
1 м
13:33
1 ч 42 м
19 Камаево
13:37
1 м
13:38
1 ч 47 м
20 835 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
1 ч 51 м
21 Куркачи
13:47
1 м
13:48
1 ч 57 м
22 Чепчуги
13:52
1 м
13:53
2 ч 2 м
23 823 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
2 ч 7 м
24 Бирюли
14:03
1 м
14:04
2 ч 13 м
25 Калинино
14:07
1 м
14:08
2 ч 17 м
26 Каменка Санаторий
14:11
1 м
14:12
2 ч 21 м
27 Высокая Гора
14:15
1 м
14:16
2 ч 25 м
28 Кендери
14:22
1 м
14:23
2 ч 32 м
29 807 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
2 ч 35 м
30 804 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
2 ч 40 м
31 Дербышки
14:36
1 м
14:37
2 ч 46 м
32 Компрессорный
14:42
2 м
14:44
2 ч 52 м
33 Новаторов
14:47
1 м
14:48
2 ч 57 м
34 Ометьево
14:51
1 м
14:52
3 ч 1 м
35 Ометьево-2
14:54
1 м
14:55
3 ч 4 м
36 Вахитово
15:01
4 м
15:05
3 ч 11 м
37 Казань-Пасс.
15:11
3 ч 21 м
Расписание электрички 6425 Вятские Поляны - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31