• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6429 Вятские Поляны - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Вятские Поляны Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вятские Поляны в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вятские Поляны и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6429 Вятские Поляны Казань останавливается  на станциях 915 Км Остановочный Пункт(16:56), 880 Км Остановочный Пункт(17:31), Платформа 849 Км(18:04), Куркачи(18:25), Каменка Санаторий(18:48), Дербышки(19:10), Вахитово(19:34) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вятские Поляны - Коинсар(время в пути 0 ч 37 м), Вятские Поляны - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Вятские Поляны - Камаево(1 ч 49 м), Вятские Поляны - Калинино(2 ч 16 м), Вятские Поляны - Дербышки(2 ч 43 м), Коинсар - Казань(2 ч 38 м), 871 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 1 м), Камаево - Казань(1 ч 26 м), Калинино - Казань(0 ч 59 м), Дербышки - Казань(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вятские Поляны
16:27
2 Разъезд 934 Км
16:35
1 м
16:36
8 м
3 Кукмор
16:41
1 м
16:42
14 м
4 Братья Комаровы
16:45
1 м
16:46
18 м
5 Состомак
16:52
1 м
16:53
25 м
6 915 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
29 м
7 Коинсар
17:04
1 м
17:05
37 м
8 Иштуган
17:12
1 м
17:13
45 м
9 Шемордан
17:19
1 м
17:20
52 м
10 Миндюш
17:26
1 м
17:27
59 м
11 880 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 4 м
12 Корса
17:37
1 м
17:38
1 ч 10 м
13 871 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 14 м
14 Чекурча
17:47
1 м
17:48
1 ч 20 м
15 Арск
17:58
1 м
17:59
1 ч 31 м
16 Платформа 849 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 37 м
17 Чулпаново
18:07
1 м
18:08
1 ч 40 м
18 Чурилино
18:11
1 м
18:12
1 ч 44 м
19 Камаево
18:16
1 м
18:17
1 ч 49 м
20 835 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 53 м
21 Куркачи
18:25
1 м
18:26
1 ч 58 м
22 Чепчуги
18:30
1 м
18:31
2 ч 3 м
23 823 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 7 м
24 Бирюли
18:39
1 м
18:40
2 ч 12 м
25 Калинино
18:43
1 м
18:44
2 ч 16 м
26 Каменка Санаторий
18:48
1 м
18:49
2 ч 21 м
27 Высокая Гора
18:52
1 м
18:53
2 ч 25 м
28 Кендери
18:58
1 м
18:59
2 ч 31 м
29 807 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 34 м
30 804 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
2 ч 38 м
31 Дербышки
19:10
1 м
19:11
2 ч 43 м
32 Компрессорный
19:16
1 м
19:17
2 ч 49 м
33 Новаторов
19:20
1 м
19:21
2 ч 53 м
34 Ометьево
19:25
1 м
19:26
2 ч 58 м
35 Ометьево-2
19:28
1 м
19:29
3 ч 1 м
36 Вахитово
19:34
2 м
19:36
3 ч 7 м
37 Казань-Пасс.
19:43
3 ч 16 м
Расписание электрички 6429 Вятские Поляны - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30