• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Вязьма - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Вязьма Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 02:57 и приезжает на конечную станцию в 04:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Бородино составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6812 Вязьма Бородино останавливается  на станциях Мещерская(03:20), Платформа 205 Км(03:41), Колесники(04:10), 144 Км Остановочный Пункт(04:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 33 м), 218 Км Остановочный Пункт - Бородино(1 ч 26 м), Василисино - Бородино(0 ч 59 м), Платформа 147 Км - Бородино(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
02:57
2 Зубаревка
03:07
1 м
03:08
10 м
3 Комягино
03:11
1 м
03:12
14 м
4 Подъелки
03:15
1 м
03:16
18 м
5 Мещерская
03:20
2 м
03:22
23 м
6 218 Км Остановочный Пункт
03:27
1 м
03:28
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
03:31
1 м
03:32
34 м
8 Туманово
03:37
1 м
03:38
40 м
9 Платформа 205 Км
03:41
1 м
03:42
44 м
10 Серго-Ивановская
03:47
1 м
03:48
50 м
11 Василисино
03:54
1 м
03:55
57 м
12 Гагарин
04:01
1 м
04:02
1 ч 4 м
13 Колесники
04:10
1 м
04:11
1 ч 13 м
14 Батюшково
04:18
1 м
04:19
1 ч 21 м
15 Дровнино
04:24
1 м
04:25
1 ч 27 м
16 Платформа 147 Км
04:30
1 м
04:31
1 ч 33 м
17 144 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
1 ч 37 м
18 Уваровка
04:40
1 м
04:41
1 ч 43 м
19 Колочь
04:46
1 м
04:47
1 ч 49 м
20 Бородино
04:54
1 ч 57 м
Расписание электрички 6812 Вязьма - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30