график рейса

6812 Вязьма - Бородино

(график указан от начальной станции Вязьма(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Вязьма - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Вязьма Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 03:15 и приезжает на конечную станцию в 05:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Бородино составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6812 Вязьма Бородино останавливается  на станциях Мещерская(03:38), Платформа 205 Км(03:58), Колесники(04:28), 144 Км Остановочный Пункт(04:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Вязьма - Василисино(0 ч 56 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 32 м), 218 Км Остановочный Пункт - Бородино(1 ч 26 м), Василисино - Бородино(0 ч 59 м), Платформа 147 Км - Бородино(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6812 Вязьма - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязьма(станция) 03:15
2 Зубаревка 03:24 1 м 03:25 9 м
3 Комягино 03:28 1 м 03:29 13 м
4 Подъелки 03:33 1 м 03:34 18 м
5 Мещерская 03:38 2 м 03:40 23 м
6 218 Км Остановочный Пункт 03:44 1 м 03:45 29 м
7 215 Км Остановочный Пункт 03:49 1 м 03:50 34 м
8 Туманово 03:55 1 м 03:56 40 м
9 Платформа 205 Км 03:58 1 м 03:59 43 м
10 Серго-Ивановская 04:05 1 м 04:06 50 м
11 Василисино 04:11 1 м 04:12 56 м
12 Гагарин 04:18 1 м 04:19 1 ч 3 м
13 Колесники 04:28 1 м 04:29 1 ч 13 м
14 Батюшково 04:35 1 м 04:36 1 ч 20 м
15 Дровнино 04:41 1 м 04:42 1 ч 26 м
16 Платформа 147 Км 04:47 1 м 04:48 1 ч 32 м
17 144 Км Остановочный Пункт 04:51 1 м 04:52 1 ч 36 м
18 Уваровка 04:57 1 м 04:58 1 ч 42 м
19 Колочь 05:03 1 м 05:04 1 ч 48 м
20 Бородино 05:11 1 ч 56 м