• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Вязьма - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Вязьма Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Бородино составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6816 Вязьма Бородино останавливается  на станциях Мещерская(18:29), Платформа 205 Км(18:50), Колесники(19:20), 144 Км Остановочный Пункт(19:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 34 м), 218 Км Остановочный Пункт - Бородино(1 ч 28 м), Василисино - Бородино(1 ч 1 м), Платформа 147 Км - Бородино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
18:06
2 Зубаревка
18:15
1 м
18:16
9 м
3 Комягино
18:19
1 м
18:20
13 м
4 Подъелки
18:24
1 м
18:25
18 м
5 Мещерская
18:29
2 м
18:31
23 м
6 218 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
34 м
8 Туманово
18:46
1 м
18:47
40 м
9 Платформа 205 Км
18:50
1 м
18:51
44 м
10 Серго-Ивановская
18:56
1 м
18:57
50 м
11 Василисино
19:03
1 м
19:04
57 м
12 Гагарин
19:10
1 м
19:11
1 ч 4 м
13 Колесники
19:20
1 м
19:21
1 ч 14 м
14 Батюшково
19:28
1 м
19:29
1 ч 22 м
15 Дровнино
19:34
1 м
19:35
1 ч 28 м
16 Платформа 147 Км
19:40
1 м
19:41
1 ч 34 м
17 144 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 38 м
18 Уваровка
19:50
1 м
19:51
1 ч 44 м
19 Колочь
19:56
1 м
19:57
1 ч 50 м
20 Бородино
20:05
1 ч 59 м
Расписание электрички 6816 Вязьма - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31