• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Вязьма - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Вязьма Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Бородино составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6816 Вязьма Бородино останавливается  на станциях Мещерская(18:33), Платформа 205 Км(18:53), Колесники(19:24), 144 Км Остановочный Пункт(19:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 35 м), 218 Км Остановочный Пункт - Бородино(1 ч 29 м), Василисино - Бородино(1 ч 2 м), Платформа 147 Км - Бородино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
18:09
2 Зубаревка
18:19
1 м
18:20
10 м
3 Комягино
18:23
1 м
18:24
14 м
4 Подъелки
18:28
1 м
18:29
19 м
5 Мещерская
18:33
2 м
18:35
24 м
6 218 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
35 м
8 Туманово
18:50
1 м
18:51
41 м
9 Платформа 205 Км
18:53
1 м
18:54
44 м
10 Серго-Ивановская
19:00
1 м
19:01
51 м
11 Василисино
19:06
1 м
19:07
57 м
12 Гагарин
19:14
1 м
19:15
1 ч 5 м
13 Колесники
19:24
1 м
19:25
1 ч 15 м
14 Батюшково
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
15 Дровнино
19:38
1 м
19:39
1 ч 29 м
16 Платформа 147 Км
19:44
1 м
19:45
1 ч 35 м
17 144 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 39 м
18 Уваровка
19:54
1 м
19:55
1 ч 45 м
19 Колочь
20:00
1 м
20:01
1 ч 51 м
20 Бородино
20:09
2 ч
Расписание электрички 6816 Вязьма - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30