график рейса

6824 Вязьма - Бородино

(график указан от начальной станции Вязьма(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Вязьма - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Вязьма Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Бородино составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6824 Вязьма Бородино останавливается  на станциях Мещерская(20:33), Платформа 205 Км(20:53), Колесники(21:24), 144 Км Остановочный Пункт(21:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 34 м), 218 Км Остановочный Пункт - Бородино(1 ч 28 м), Василисино - Бородино(1 ч 1 м), Платформа 147 Км - Бородино(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6824 Вязьма - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязьма(станция) 20:09
2 Зубаревка 20:19 1 м 20:20 10 м
3 Комягино 20:23 1 м 20:24 14 м
4 Подъелки 20:28 1 м 20:29 19 м
5 Мещерская 20:33 2 м 20:35 24 м
6 218 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 30 м
7 215 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 35 м
8 Туманово 20:50 1 м 20:51 41 м
9 Платформа 205 Км 20:53 1 м 20:54 44 м
10 Серго-Ивановская 21:00 1 м 21:01 51 м
11 Василисино 21:06 1 м 21:07 57 м
12 Гагарин 21:14 1 м 21:15 1 ч 5 м
13 Колесники 21:24 1 м 21:25 1 ч 15 м
14 Батюшково 21:31 1 м 21:32 1 ч 22 м
15 Дровнино 21:37 1 м 21:38 1 ч 28 м
16 Платформа 147 Км 21:43 1 м 21:44 1 ч 34 м
17 144 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 38 м
18 Уваровка 21:53 1 м 21:54 1 ч 44 м
19 Колочь 21:59 1 м 22:00 1 ч 50 м
20 Бородино 22:08 1 ч 59 м