• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Вязьма - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Вязьма Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Бородино составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6824 Вязьма Бородино останавливается  на станциях Мещерская(20:20), Платформа 205 Км(20:41), Колесники(21:23), 144 Км Остановочный Пункт(21:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 58 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 46 м), 218 Км Остановочный Пункт - Бородино(1 ч 40 м), Василисино - Бородино(1 ч 12 м), Платформа 147 Км - Бородино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
19:56
2 Зубаревка
20:06
1 м
20:07
10 м
3 Комягино
20:10
1 м
20:11
14 м
4 Подъелки
20:15
1 м
20:16
19 м
5 Мещерская
20:20
2 м
20:22
24 м
6 218 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
35 м
8 Туманово
20:37
1 м
20:38
41 м
9 Платформа 205 Км
20:41
1 м
20:42
45 м
10 Серго-Ивановская
20:47
1 м
20:48
51 м
11 Василисино
20:54
1 м
20:55
58 м
12 Гагарин
21:02
11 м
21:13
1 ч 6 м
13 Колесники
21:23
1 м
21:24
1 ч 27 м
14 Батюшково
21:30
1 м
21:31
1 ч 34 м
15 Дровнино
21:36
1 м
21:37
1 ч 40 м
16 Платформа 147 Км
21:42
1 м
21:43
1 ч 46 м
17 144 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
1 ч 50 м
18 Уваровка
21:52
1 м
21:53
1 ч 56 м
19 Колочь
21:58
1 м
21:59
2 ч 2 м
20 Бородино
22:07
2 ч 11 м
Расписание электрички 6824 Вязьма - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31