• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Вязьма - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Вязьма Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Бородино составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6824 Вязьма Бородино останавливается  на станциях Мещерская(20:16), Платформа 205 Км(20:37), Колесники(21:25), 144 Км Остановочный Пункт(21:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 58 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 52 м), 218 Км Остановочный Пункт - Бородино(1 ч 45 м), Василисино - Бородино(1 ч 17 м), Платформа 147 Км - Бородино(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
19:52
2 Зубаревка
20:02
1 м
20:03
10 м
3 Комягино
20:06
1 м
20:07
14 м
4 Подъелки
20:11
1 м
20:12
19 м
5 Мещерская
20:16
2 м
20:18
24 м
6 218 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
35 м
8 Туманово
20:33
1 м
20:34
41 м
9 Платформа 205 Км
20:37
1 м
20:38
45 м
10 Серго-Ивановская
20:43
1 м
20:44
51 м
11 Василисино
20:50
1 м
20:51
58 м
12 Гагарин
20:58
18 м
21:16
1 ч 6 м
13 Колесники
21:25
1 м
21:26
1 ч 33 м
14 Батюшково
21:32
1 м
21:33
1 ч 40 м
15 Дровнино
21:38
1 м
21:39
1 ч 46 м
16 Платформа 147 Км
21:44
1 м
21:45
1 ч 52 м
17 144 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 56 м
18 Уваровка
21:54
1 м
21:55
2 ч 2 м
19 Колочь
22:00
1 м
22:01
2 ч 8 м
20 Бородино
22:08
2 ч 16 м
Расписание электрички 6824 Вязьма - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30