• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Вязьма - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Вязьма Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Фаянсовая составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6331 Вязьма Фаянсовая останавливается  на станциях Колозовка(09:02), Волоста-Пятница(09:30), Вертехово(10:13), Милятинский Завод(10:48), 107 Км Остановочный Пункт(11:17), 128 Км Остановочный Пункт(11:44) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Вязьма - Дебрянский(1 ч 16 м), Вязьма - Завальный(2 ч 7 м), Вязьма - 107 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), 9 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(2 ч 40 м), Дебрянский - Фаянсовая(2 ч 0 м), Завальный - Фаянсовая(1 ч 9 м), 107 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
08:35
2 3 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
10 м
3 5 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
17 м
4 Вязьма-Брянская
08:56
1 м
08:57
21 м
5 Колозовка
09:02
1 м
09:03
27 м
6 9 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
36 м
7 Лосьмино
09:16
1 м
09:17
41 м
8 22 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
48 м
9 Волоста-Пятница
09:30
1 м
09:31
55 м
10 Годуновка
09:34
1 м
09:35
59 м
11 Дебрянский
09:51
1 м
09:52
1 ч 16 м
12 Угра
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
13 Вертехово
10:13
1 м
10:14
1 ч 38 м
14 Баскаковка
10:29
1 м
10:30
1 ч 54 м
15 73 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
2 ч 1 м
16 Завальный
10:42
1 м
10:43
2 ч 7 м
17 Милятинский Завод
10:48
1 м
10:49
2 ч 13 м
18 88 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 18 м
19 Занозная
11:07
1 м
11:08
2 ч 32 м
20 Борец
11:13
1 м
11:14
2 ч 38 м
21 107 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 42 м
22 Шайковка
11:25
1 м
11:26
2 ч 50 м
23 118 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
2 ч 57 м
24 Ужать
11:38
1 м
11:39
3 ч 3 м
25 128 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
3 ч 9 м
26 Фаянсовая
11:52
3 ч 17 м
Расписание электрички 6331 Вязьма - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31