• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Вязьма - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Вязьма Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Фаянсовая составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6331 Вязьма Фаянсовая останавливается  на станциях Колозовка(08:54), Волоста-Пятница(09:22), Вертехово(10:05), Милятинский Завод(10:40), 107 Км Остановочный Пункт(11:09), 128 Км Остановочный Пункт(11:36) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Вязьма - Дебрянский(1 ч 16 м), Вязьма - Завальный(2 ч 7 м), Вязьма - 107 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), 9 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(2 ч 40 м), Дебрянский - Фаянсовая(2 ч 0 м), Завальный - Фаянсовая(1 ч 9 м), 107 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
08:27
2 3 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
10 м
3 5 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
17 м
4 Вязьма-Брянская
08:48
1 м
08:49
21 м
5 Колозовка
08:54
1 м
08:55
27 м
6 9 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
36 м
7 Лосьмино
09:08
1 м
09:09
41 м
8 22 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
48 м
9 Волоста-Пятница
09:22
1 м
09:23
55 м
10 Годуновка
09:26
1 м
09:27
59 м
11 Дебрянский
09:43
1 м
09:44
1 ч 16 м
12 Угра
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
13 Вертехово
10:05
1 м
10:06
1 ч 38 м
14 Баскаковка
10:21
1 м
10:22
1 ч 54 м
15 73 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч 1 м
16 Завальный
10:34
1 м
10:35
2 ч 7 м
17 Милятинский Завод
10:40
1 м
10:41
2 ч 13 м
18 88 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 18 м
19 Занозная
10:59
1 м
11:00
2 ч 32 м
20 Борец
11:05
1 м
11:06
2 ч 38 м
21 107 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 42 м
22 Шайковка
11:17
1 м
11:18
2 ч 50 м
23 118 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
2 ч 57 м
24 Ужать
11:30
1 м
11:31
3 ч 3 м
25 128 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
3 ч 9 м
26 Фаянсовая
11:44
3 ч 17 м
Расписание электрички 6331 Вязьма - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30