• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Вязьма - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Вязьма Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Фаянсовая составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6333 Вязьма Фаянсовая останавливается  на станциях Колозовка(20:32), Волоста-Пятница(21:00), Вертехово(21:43), Милятинский Завод(22:18), 107 Км Остановочный Пункт(22:47), 128 Км Остановочный Пункт(23:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Вязьма - Дебрянский(1 ч 16 м), Вязьма - Завальный(2 ч 7 м), Вязьма - 107 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), 9 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(2 ч 40 м), Дебрянский - Фаянсовая(2 ч 0 м), Завальный - Фаянсовая(1 ч 9 м), 107 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
20:05
2 3 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
10 м
3 5 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
17 м
4 Вязьма-Брянская
20:26
1 м
20:27
21 м
5 Колозовка
20:32
1 м
20:33
27 м
6 9 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
36 м
7 Лосьмино
20:46
1 м
20:47
41 м
8 22 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
48 м
9 Волоста-Пятница
21:00
1 м
21:01
55 м
10 Годуновка
21:04
1 м
21:05
59 м
11 Дебрянский
21:21
1 м
21:22
1 ч 16 м
12 Угра
21:33
1 м
21:34
1 ч 28 м
13 Вертехово
21:43
1 м
21:44
1 ч 38 м
14 Баскаковка
21:59
1 м
22:00
1 ч 54 м
15 73 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
2 ч 1 м
16 Завальный
22:12
1 м
22:13
2 ч 7 м
17 Милятинский Завод
22:18
1 м
22:19
2 ч 13 м
18 88 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
2 ч 18 м
19 Занозная
22:37
1 м
22:38
2 ч 32 м
20 Борец
22:43
1 м
22:44
2 ч 38 м
21 107 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
2 ч 42 м
22 Шайковка
22:55
1 м
22:56
2 ч 50 м
23 118 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
2 ч 57 м
24 Ужать
23:08
1 м
23:09
3 ч 3 м
25 128 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
3 ч 9 м
26 Фаянсовая
23:22
3 ч 17 м
Расписание электрички 6333 Вязьма - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30