• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Вязьма - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Вязьма Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Можайск составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6814 Вязьма Можайск останавливается  на станциях Мещерская(13:43), Платформа 205 Км(14:16), Колесники(14:46), 144 Км Остановочный Пункт(15:10), Можайск(15:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Вязьма - Василисино(1 ч 17 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 54 м), 218 Км Остановочный Пункт - Можайск(1 ч 42 м), Василисино - Можайск(1 ч 12 м), Платформа 147 Км - Можайск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
13:12
2 Зубаревка
13:22
1 м
13:23
10 м
3 Комягино
13:26
1 м
13:27
14 м
4 Подъелки
13:31
1 м
13:32
19 м
5 Мещерская
13:43
12 м
13:55
31 м
6 218 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
47 м
7 215 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
52 м
8 Туманово
14:13
1 м
14:14
1 ч 1 м
9 Платформа 205 Км
14:16
1 м
14:17
1 ч 4 м
10 Серго-Ивановская
14:23
1 м
14:24
1 ч 11 м
11 Василисино
14:29
1 м
14:30
1 ч 17 м
12 Гагарин
14:36
1 м
14:37
1 ч 24 м
13 Колесники
14:46
1 м
14:47
1 ч 34 м
14 Батюшково
14:54
1 м
14:55
1 ч 42 м
15 Дровнино
15:00
1 м
15:01
1 ч 48 м
16 Платформа 147 Км
15:06
1 м
15:07
1 ч 54 м
17 144 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 58 м
18 Уваровка
15:15
1 м
15:16
2 ч 3 м
19 Колочь
15:21
1 м
15:22
2 ч 9 м
20 Бородино
15:28
1 м
15:29
2 ч 16 м
21 Можайск
15:42
2 ч 30 м
Расписание электрички 6814 Вязьма - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30