график рейса

6814 Вязьма - Можайск

(график указан от начальной станции Вязьма(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Вязьма - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Вязьма Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Можайск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6814 Вязьма Можайск останавливается  на станциях Мещерская(13:37), Платформа 205 Км(13:57), Колесники(14:27), 144 Км Остановочный Пункт(14:50), Можайск(15:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 33 м), 218 Км Остановочный Пункт - Можайск(1 ч 39 м), Василисино - Можайск(1 ч 12 м), Платформа 147 Км - Можайск(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6814 Вязьма - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязьма(станция) 13:13
2 Зубаревка 13:23 1 м 13:24 10 м
3 Комягино 13:27 1 м 13:28 14 м
4 Подъелки 13:32 1 м 13:33 19 м
5 Мещерская 13:37 2 м 13:39 24 м
6 218 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 30 м
7 215 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 35 м
8 Туманово 13:54 1 м 13:55 41 м
9 Платформа 205 Км 13:57 1 м 13:58 44 м
10 Серго-Ивановская 14:04 1 м 14:05 51 м
11 Василисино 14:10 1 м 14:11 57 м
12 Гагарин 14:17 1 м 14:18 1 ч 4 м
13 Колесники 14:27 1 м 14:28 1 ч 14 м
14 Батюшково 14:34 1 м 14:35 1 ч 21 м
15 Дровнино 14:40 1 м 14:41 1 ч 27 м
16 Платформа 147 Км 14:46 1 м 14:47 1 ч 33 м
17 144 Км Остановочный Пункт 14:50 1 м 14:51 1 ч 37 м
18 Уваровка 14:56 1 м 14:57 1 ч 43 м
19 Колочь 15:02 1 м 15:03 1 ч 49 м
20 Бородино 15:09 1 м 15:10 1 ч 56 м
21 Можайск 15:23 2 ч 10 м