• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Вязьма - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Вязьма Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Можайск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6814 Вязьма Можайск останавливается  на станциях Мещерская(13:37), Платформа 205 Км(13:57), Колесники(14:27), 144 Км Остановочный Пункт(14:50), Можайск(15:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 33 м), 218 Км Остановочный Пункт - Можайск(1 ч 39 м), Василисино - Можайск(1 ч 12 м), Платформа 147 Км - Можайск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
13:13
2 Зубаревка
13:23
1 м
13:24
10 м
3 Комягино
13:27
1 м
13:28
14 м
4 Подъелки
13:32
1 м
13:33
19 м
5 Мещерская
13:37
2 м
13:39
24 м
6 218 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
35 м
8 Туманово
13:54
1 м
13:55
41 м
9 Платформа 205 Км
13:57
1 м
13:58
44 м
10 Серго-Ивановская
14:04
1 м
14:05
51 м
11 Василисино
14:10
1 м
14:11
57 м
12 Гагарин
14:17
1 м
14:18
1 ч 4 м
13 Колесники
14:27
1 м
14:28
1 ч 14 м
14 Батюшково
14:34
1 м
14:35
1 ч 21 м
15 Дровнино
14:40
1 м
14:41
1 ч 27 м
16 Платформа 147 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 33 м
17 144 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 37 м
18 Уваровка
14:56
1 м
14:57
1 ч 43 м
19 Колочь
15:02
1 м
15:03
1 ч 49 м
20 Бородино
15:09
1 м
15:10
1 ч 56 м
21 Можайск
15:23
2 ч 10 м
Расписание электрички 6814 Вязьма - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31