график рейса

6814 Вязьма - Можайск

(график указан от начальной станции Вязьма(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Вязьма - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Вязьма Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Можайск составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6814 Вязьма Можайск останавливается  на станциях Мещерская(13:27), Платформа 205 Км(13:48), Колесники(14:32), 144 Км Остановочный Пункт(14:55), Можайск(15:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Вязьма - Василисино(0 ч 58 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 49 м), 218 Км Остановочный Пункт - Можайск(1 ч 51 м), Василисино - Можайск(1 ч 24 м), Платформа 147 Км - Можайск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6814 Вязьма - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязьма(станция) 13:03
2 Зубаревка 13:13 1 м 13:14 10 м
3 Комягино 13:17 1 м 13:18 14 м
4 Подъелки 13:22 1 м 13:23 19 м
5 Мещерская 13:27 2 м 13:29 24 м
6 218 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 31 м
7 215 Км Остановочный Пункт 13:38 1 м 13:39 35 м
8 Туманово 13:44 1 м 13:45 41 м
9 Платформа 205 Км 13:48 1 м 13:49 45 м
10 Серго-Ивановская 13:54 1 м 13:55 51 м
11 Василисино 14:01 1 м 14:02 58 м
12 Гагарин 14:09 15 м 14:24 1 ч 6 м
13 Колесники 14:32 1 м 14:33 1 ч 29 м
14 Батюшково 14:40 1 м 14:41 1 ч 37 м
15 Дровнино 14:45 1 м 14:46 1 ч 42 м
16 Платформа 147 Км 14:52 1 м 14:53 1 ч 49 м
17 144 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 1 ч 52 м
18 Уваровка 15:01 1 м 15:02 1 ч 58 м
19 Колочь 15:08 1 м 15:09 2 ч 5 м
20 Бородино 15:15 1 м 15:16 2 ч 12 м
21 Можайск 15:26 2 ч 23 м