• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Вязьма - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Вязьма Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Можайск составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6822 Вязьма Можайск останавливается  на станциях Мещерская(07:59), Платформа 205 Км(08:20), Колесники(09:13), 144 Км Остановочный Пункт(09:37), Можайск(10:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 58 м), 218 Км Остановочный Пункт - Можайск(2 ч 5 м), Василисино - Можайск(1 ч 38 м), Платформа 147 Км - Можайск(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
07:36
2 Зубаревка
07:45
1 м
07:46
9 м
3 Комягино
07:49
1 м
07:50
13 м
4 Подъелки
07:54
1 м
07:55
18 м
5 Мещерская
07:59
2 м
08:01
23 м
6 218 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
34 м
8 Туманово
08:16
1 м
08:17
40 м
9 Платформа 205 Км
08:20
1 м
08:21
44 м
10 Серго-Ивановская
08:26
1 м
08:27
50 м
11 Василисино
08:33
1 м
08:34
57 м
12 Гагарин
08:41
23 м
09:04
1 ч 5 м
13 Колесники
09:13
1 м
09:14
1 ч 37 м
14 Батюшково
09:22
1 м
09:23
1 ч 46 м
15 Дровнино
09:27
1 м
09:28
1 ч 51 м
16 Платформа 147 Км
09:34
1 м
09:35
1 ч 58 м
17 144 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 1 м
18 Уваровка
09:44
1 м
09:45
2 ч 8 м
19 Колочь
09:50
1 м
09:51
2 ч 14 м
20 Бородино
09:58
1 м
09:59
2 ч 22 м
21 Можайск
10:12
2 ч 36 м
Расписание электрички 6822 Вязьма - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30