• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Вязьма - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Вязьма Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Можайск составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6822 Вязьма Можайск останавливается  на станциях Мещерская(08:10), Платформа 205 Км(08:31), Колесники(09:13), 144 Км Остановочный Пункт(09:37), Можайск(10:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 47 м), 218 Км Остановочный Пункт - Можайск(1 ч 54 м), Василисино - Можайск(1 ч 27 м), Платформа 147 Км - Можайск(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
07:47
2 Зубаревка
07:56
1 м
07:57
9 м
3 Комягино
08:00
1 м
08:01
13 м
4 Подъелки
08:05
1 м
08:06
18 м
5 Мещерская
08:10
2 м
08:12
23 м
6 218 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
34 м
8 Туманово
08:27
1 м
08:28
40 м
9 Платформа 205 Км
08:31
1 м
08:32
44 м
10 Серго-Ивановская
08:37
1 м
08:38
50 м
11 Василисино
08:44
1 м
08:45
57 м
12 Гагарин
08:52
12 м
09:04
1 ч 5 м
13 Колесники
09:13
1 м
09:14
1 ч 26 м
14 Батюшково
09:22
1 м
09:23
1 ч 35 м
15 Дровнино
09:27
1 м
09:28
1 ч 40 м
16 Платформа 147 Км
09:34
1 м
09:35
1 ч 47 м
17 144 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 50 м
18 Уваровка
09:44
1 м
09:45
1 ч 57 м
19 Колочь
09:50
1 м
09:51
2 ч 3 м
20 Бородино
09:58
1 м
09:59
2 ч 11 м
21 Можайск
10:12
2 ч 25 м
Расписание электрички 6822 Вязьма - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30