• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Вязьма - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Вязьма Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Можайск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6822 Вязьма Можайск останавливается  на станциях Мещерская(08:26), Платформа 205 Км(08:47), Колесники(09:16), 144 Км Остановочный Пункт(09:39), Можайск(10:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Вязьма - Василисино(0 ч 57 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 33 м), 218 Км Остановочный Пункт - Можайск(1 ч 39 м), Василисино - Можайск(1 ч 12 м), Платформа 147 Км - Можайск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
08:03
2 Зубаревка
08:12
1 м
08:13
9 м
3 Комягино
08:16
1 м
08:17
13 м
4 Подъелки
08:21
1 м
08:22
18 м
5 Мещерская
08:26
2 м
08:28
23 м
6 218 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
30 м
7 215 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
34 м
8 Туманово
08:43
1 м
08:44
40 м
9 Платформа 205 Км
08:47
1 м
08:48
44 м
10 Серго-Ивановская
08:53
1 м
08:54
50 м
11 Василисино
09:00
1 м
09:01
57 м
12 Гагарин
09:07
1 м
09:08
1 ч 4 м
13 Колесники
09:16
1 м
09:17
1 ч 13 м
14 Батюшково
09:24
1 м
09:25
1 ч 21 м
15 Дровнино
09:29
1 м
09:30
1 ч 26 м
16 Платформа 147 Км
09:36
1 м
09:37
1 ч 33 м
17 144 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 36 м
18 Уваровка
09:45
1 м
09:46
1 ч 42 м
19 Колочь
09:52
1 м
09:53
1 ч 49 м
20 Бородино
09:59
1 м
10:00
1 ч 56 м
21 Можайск
10:13
2 ч 10 м
Расписание электрички 6822 Вязьма - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31