график рейса

6822 Вязьма - Можайск

(график указан от начальной станции Вязьма(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Вязьма - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Вязьма Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Можайск составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6822 Вязьма Можайск останавливается  на станциях Мещерская(08:34), Платформа 205 Км(09:04), Колесники(09:34), 144 Км Остановочный Пункт(09:57), Можайск(10:30) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 218 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Вязьма - Василисино(1 ч 8 м), Вязьма - Платформа 147 Км(1 ч 44 м), 218 Км Остановочный Пункт - Можайск(1 ч 39 м), Василисино - Можайск(1 ч 12 м), Платформа 147 Км - Можайск(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6822 Вязьма - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязьма(станция) 08:09
2 Зубаревка 08:19 1 м 08:20 10 м
3 Комягино 08:23 1 м 08:24 14 м
4 Подъелки 08:28 1 м 08:29 19 м
5 Мещерская 08:34 11 м 08:45 25 м
6 218 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 41 м
7 215 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 46 м
8 Туманово 09:01 1 м 09:02 52 м
9 Платформа 205 Км 09:04 1 м 09:05 55 м
10 Серго-Ивановская 09:11 1 м 09:12 1 ч 2 м
11 Василисино 09:17 1 м 09:18 1 ч 8 м
12 Гагарин 09:24 1 м 09:25 1 ч 15 м
13 Колесники 09:34 1 м 09:35 1 ч 25 м
14 Батюшково 09:41 1 м 09:42 1 ч 32 м
15 Дровнино 09:47 1 м 09:48 1 ч 38 м
16 Платформа 147 Км 09:53 1 м 09:54 1 ч 44 м
17 144 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 48 м
18 Уваровка 10:03 1 м 10:04 1 ч 54 м
19 Колочь 10:09 1 м 10:10 2 ч
20 Бородино 10:17 1 м 10:18 2 ч 8 м
21 Можайск 10:30 2 ч 21 м