• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6434 Вязьма - Ржев, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Вязьма Ржев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Ржев-Балтийский составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6434 Вязьма Ржев останавливается  на станциях Фомкино(08:16), Александрино(08:43), 204 Км Остановочный Пункт(09:20), Помельница(09:54), Рождествено(10:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - Меркучево(время в пути 0 ч 31 м), Вязьма - 215 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Вязьма - Сычевка(1 ч 53 м), Вязьма - Рождествено(2 ч 35 м), Меркучево - Ржев(2 ч 27 м), 215 Км Остановочный Пункт - Ржев(1 ч 55 м), Сычевка - Ржев(1 ч 4 м), Рождествено - Ржев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
07:51
2 Вязьма-Новоторжская
08:01
1 м
08:02
10 м
3 Кокорево
08:06
1 м
08:07
15 м
4 Новое Село
08:11
1 м
08:12
20 м
5 Фомкино
08:16
1 м
08:17
25 м
6 Меркучево
08:22
1 м
08:23
31 м
7 Касня
08:28
1 м
08:29
37 м
8 232 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
43 м
9 Александрино
08:43
1 м
08:44
52 м
10 Усадище
08:49
1 м
08:50
58 м
11 215 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 3 м
12 Новодугинская
09:05
11 м
09:16
1 ч 14 м
13 204 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 29 м
14 Вазуза
09:27
1 м
09:28
1 ч 36 м
15 191 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 44 м
16 Сычевка
09:44
2 м
09:46
1 ч 53 м
17 Помельница
09:54
1 м
09:55
2 ч 3 м
18 168 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 9 м
19 Осуга
10:10
2 м
10:12
2 ч 19 м
20 156 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 28 м
21 Рождествено
10:26
1 м
10:27
2 ч 35 м
22 147 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 43 м
23 Ржев-Балтийский
10:50
2 ч 59 м
Расписание электрички 6434 Вязьма - Ржев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30