• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6434 Вязьма - Ржев, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Вязьма Ржев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Ржев-Балтийский составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6434 Вязьма Ржев останавливается  на станциях Фомкино(08:17), Александрино(08:42), 204 Км Остановочный Пункт(09:13), Помельница(09:45), Рождествено(10:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - Меркучево(время в пути 0 ч 32 м), Вязьма - 215 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Вязьма - Сычевка(1 ч 46 м), Вязьма - Рождествено(2 ч 27 м), Меркучево - Ржев(2 ч 18 м), 215 Км Остановочный Пункт - Ржев(1 ч 49 м), Сычевка - Ржев(1 ч 4 м), Рождествено - Ржев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
07:51
2 Вязьма-Новоторжская
08:04
1 м
08:05
13 м
3 Кокорево
08:08
1 м
08:09
17 м
4 Новое Село
08:13
1 м
08:14
22 м
5 Фомкино
08:17
1 м
08:18
26 м
6 Меркучево
08:23
1 м
08:24
32 м
7 Касня
08:28
1 м
08:29
37 м
8 232 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
43 м
9 Александрино
08:42
1 м
08:43
51 м
10 Усадище
08:48
1 м
08:49
57 м
11 215 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 1 м
12 Новодугинская
09:04
6 м
09:10
1 ч 13 м
13 204 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 22 м
14 Вазуза
09:20
1 м
09:21
1 ч 29 м
15 191 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 36 м
16 Сычевка
09:37
1 м
09:38
1 ч 46 м
17 Помельница
09:45
1 м
09:46
1 ч 54 м
18 168 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч
19 Осуга
10:02
2 м
10:04
2 ч 11 м
20 156 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 20 м
21 Рождествено
10:18
1 м
10:19
2 ч 27 м
22 147 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
2 ч 35 м
23 Ржев-Балтийский
10:42
2 ч 51 м
Расписание электрички 6434 Вязьма - Ржев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31