• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Вязьма - Сафоново, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Вязьма Сафоново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 21:16 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Сафоново составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6207 Вязьма Сафоново останавливается  на станциях Гредякино(21:32), 273 Км Остановочный Пункт(21:52), Издешково(22:14), Дурово(22:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - Ждановка(время в пути 0 ч 22 м), Вязьма - 286 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Вязьма - Дурово(1 ч 29 м), Ждановка - Сафоново(1 ч 17 м), 286 Км Остановочный Пункт - Сафоново(0 ч 51 м), Дурово - Сафоново(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
21:16
2 Старая Деревня
21:23
1 м
21:24
7 м
3 Золотаревка
21:28
1 м
21:29
12 м
4 Гредякино
21:32
1 м
21:33
16 м
5 Ждановка
21:38
1 м
21:39
22 м
6 Семлево
21:46
1 м
21:47
30 м
7 273 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
36 м
8 Алферово
21:59
1 м
22:00
43 м
9 286 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
48 м
10 Издешково
22:14
11 м
22:25
58 м
11 Митино
22:29
1 м
22:30
1 ч 13 м
12 300 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 18 м
13 Дурово
22:45
1 м
22:46
1 ч 29 м
14 Сафоново
22:56
1 ч 40 м
Расписание электрички 6207 Вязьма - Сафоново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30