• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Вязьма - Сафоново, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Вязьма Сафоново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Сафоново составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6207 Вязьма Сафоново останавливается  на станциях Гредякино(21:43), 273 Км Остановочный Пункт(22:19), Издешково(22:40), Дурово(23:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - Ждановка(время в пути 0 ч 25 м), Вязьма - 286 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Вязьма - Дурово(1 ч 35 м), Ждановка - Сафоново(1 ч 20 м), 286 Км Остановочный Пункт - Сафоново(0 ч 39 м), Дурово - Сафоново(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
21:25
2 Старая Деревня
21:32
1 м
21:33
7 м
3 Золотаревка
21:38
1 м
21:39
13 м
4 Гредякино
21:43
1 м
21:44
18 м
5 Ждановка
21:50
1 м
21:51
25 м
6 Семлево
22:00
14 м
22:14
35 м
7 273 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
54 м
8 Алферово
22:26
1 м
22:27
1 ч 1 м
9 286 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 6 м
10 Издешково
22:40
1 м
22:41
1 ч 15 м
11 Митино
22:44
1 м
22:45
1 ч 19 м
12 300 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 24 м
13 Дурово
23:00
1 м
23:01
1 ч 35 м
14 Сафоново
23:11
1 ч 46 м
Расписание электрички 6207 Вязьма - Сафоново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30