• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Вязьма - Сафоново, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Вязьма Сафоново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Сафоново составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6207 Вязьма Сафоново останавливается  на станциях Гредякино(21:41), 273 Км Остановочный Пункт(22:01), Издешково(22:22), Дурово(22:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - Ждановка(время в пути 0 ч 22 м), Вязьма - 286 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Вязьма - Дурово(1 ч 17 м), Ждановка - Сафоново(1 ч 5 м), 286 Км Остановочный Пункт - Сафоново(0 ч 39 м), Дурово - Сафоново(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
21:25
2 Старая Деревня
21:32
1 м
21:33
7 м
3 Золотаревка
21:37
1 м
21:38
12 м
4 Гредякино
21:41
1 м
21:42
16 м
5 Ждановка
21:47
1 м
21:48
22 м
6 Семлево
21:55
1 м
21:56
30 м
7 273 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
36 м
8 Алферово
22:08
1 м
22:09
43 м
9 286 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
48 м
10 Издешково
22:22
1 м
22:23
57 м
11 Митино
22:26
1 м
22:27
1 ч 1 м
12 300 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 6 м
13 Дурово
22:42
1 м
22:43
1 ч 17 м
14 Сафоново
22:53
1 ч 28 м
Расписание электрички 6207 Вязьма - Сафоново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31