• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Вязьма - Смоленск, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Вязьма Смоленск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Смоленск-Центральный составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6203 Вязьма Смоленск останавливается  на станциях Семлево(08:58), Митино(09:29), Вышегор(10:08), 362 Км Остановочный Пункт(10:55), 397 Км Остановочный Пункт(11:29), Орловская(11:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Вязьма - Дурово(1 ч 16 м), Вязьма - 353 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Вязьма - Пересветово(2 ч 55 м), Вязьма - Орловская(3 ч 30 м), 273 Км Остановочный Пункт - Смоленск(3 ч 3 м), Дурово - Смоленск(2 ч 23 м), 353 Км Остановочный Пункт - Смоленск(1 ч 27 м), Пересветово - Смоленск(0 ч 44 м), Орловская - Смоленск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
08:28
2 Старая Деревня
08:35
1 м
08:36
7 м
3 Золотаревка
08:40
1 м
08:41
12 м
4 Гредякино
08:44
1 м
08:45
16 м
5 Ждановка
08:50
1 м
08:51
22 м
6 Семлево
08:58
1 м
08:59
30 м
7 273 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
36 м
8 Алферово
09:11
1 м
09:12
43 м
9 286 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
48 м
10 Издешково
09:24
1 м
09:25
56 м
11 Митино
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
12 300 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 5 м
13 Дурово
09:44
1 м
09:45
1 ч 16 м
14 Сафоново
09:54
1 м
09:55
1 ч 26 м
15 Максимово
10:02
1 м
10:03
1 ч 34 м
16 Вышегор
10:08
1 м
10:09
1 ч 40 м
17 Свищево
10:15
1 м
10:16
1 ч 47 м
18 Милохово
10:23
12 м
10:35
1 ч 55 м
19 353 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 12 м
20 Ярцево
10:49
1 м
10:50
2 ч 21 м
21 362 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 27 м
22 Присельская
11:01
1 м
11:02
2 ч 33 м
23 376 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
2 ч 40 м
24 Кардымово
11:17
1 м
11:18
2 ч 49 м
25 Пересветово
11:23
1 м
11:24
2 ч 55 м
26 397 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
3 ч 1 м
27 Духовская
11:36
1 м
11:37
3 ч 8 м
28 Волчейка
11:40
1 м
11:41
3 ч 12 м
29 Колодня
11:45
1 м
11:46
3 ч 17 м
30 Смоленск-Сортировочный
11:54
1 м
11:55
3 ч 26 м
31 Орловская
11:58
1 м
11:59
3 ч 30 м
32 Смоленск-Центральный
12:08
3 ч 40 м
Расписание электрички 6203 Вязьма - Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30