• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Вязьма - Смоленск, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Вязьма Смоленск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Смоленск-Центральный составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6203 Вязьма Смоленск останавливается  на станциях Семлево(08:50), Митино(09:21), Вышегор(10:00), 362 Км Остановочный Пункт(10:46), 397 Км Остановочный Пункт(11:20), Орловская(11:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Вязьма - Дурово(1 ч 17 м), Вязьма - 353 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Вязьма - Пересветово(2 ч 55 м), Вязьма - Орловская(3 ч 29 м), 273 Км Остановочный Пункт - Смоленск(3 ч 2 м), Дурово - Смоленск(2 ч 21 м), 353 Км Остановочный Пункт - Смоленск(1 ч 25 м), Пересветово - Смоленск(0 ч 43 м), Орловская - Смоленск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
08:20
2 Старая Деревня
08:27
1 м
08:28
7 м
3 Золотаревка
08:32
1 м
08:33
12 м
4 Гредякино
08:36
1 м
08:37
16 м
5 Ждановка
08:42
1 м
08:43
22 м
6 Семлево
08:50
1 м
08:51
30 м
7 273 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
36 м
8 Алферово
09:03
1 м
09:04
43 м
9 286 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
49 м
10 Издешково
09:17
1 м
09:18
57 м
11 Митино
09:21
1 м
09:22
1 ч 1 м
12 300 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
13 Дурово
09:37
1 м
09:38
1 ч 17 м
14 Сафоново
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
15 Максимово
09:54
1 м
09:55
1 ч 34 м
16 Вышегор
10:00
1 м
10:01
1 ч 40 м
17 Свищево
10:08
1 м
10:09
1 ч 48 м
18 Милохово
10:16
12 м
10:28
1 ч 56 м
19 353 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 13 м
20 Ярцево
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
21 362 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 26 м
22 Присельская
10:53
1 м
10:54
2 ч 33 м
23 376 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 39 м
24 Кардымово
11:08
1 м
11:09
2 ч 48 м
25 Пересветово
11:15
1 м
11:16
2 ч 55 м
26 397 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
3 ч
27 Духовская
11:28
1 м
11:29
3 ч 8 м
28 Волчейка
11:32
1 м
11:33
3 ч 12 м
29 Колодня
11:37
1 м
11:38
3 ч 17 м
30 Смоленск-Сортировочный
11:45
1 м
11:46
3 ч 25 м
31 Орловская
11:49
1 м
11:50
3 ч 29 м
32 Смоленск-Центральный
11:59
3 ч 39 м
Расписание электрички 6203 Вязьма - Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31