• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Вязьма - Смоленск, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Вязьма Смоленск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Смоленск-Центральный составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6205 Вязьма Смоленск останавливается  на станциях Семлево(16:41), Митино(17:12), Вышегор(17:51), 362 Км Остановочный Пункт(18:23), 397 Км Остановочный Пункт(19:07), Орловская(19:34) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Вязьма - Дурово(1 ч 16 м), Вязьма - 353 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Вязьма - Пересветово(2 ч 50 м), Вязьма - Орловская(3 ч 22 м), 273 Км Остановочный Пункт - Смоленск(2 ч 54 м), Дурово - Смоленск(2 ч 14 м), 353 Км Остановочный Пункт - Смоленск(1 ч 31 м), Пересветово - Смоленск(0 ч 40 м), Орловская - Смоленск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
16:12
2 Старая Деревня
16:19
1 м
16:20
7 м
3 Золотаревка
16:23
1 м
16:24
11 м
4 Гредякино
16:28
1 м
16:29
16 м
5 Ждановка
16:33
1 м
16:34
21 м
6 Семлево
16:41
1 м
16:42
29 м
7 273 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
36 м
8 Алферово
16:54
1 м
16:55
42 м
9 286 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
48 м
10 Издешково
17:08
1 м
17:09
56 м
11 Митино
17:12
1 м
17:13
1 ч
12 300 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 5 м
13 Дурово
17:28
1 м
17:29
1 ч 16 м
14 Сафоново
17:38
1 м
17:39
1 ч 26 м
15 Максимово
17:45
1 м
17:46
1 ч 33 м
16 Вышегор
17:51
1 м
17:52
1 ч 39 м
17 Свищево
17:58
1 м
17:59
1 ч 46 м
18 Милохово
18:05
1 м
18:06
1 ч 53 м
19 353 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 59 м
20 Ярцево
18:18
1 м
18:19
2 ч 6 м
21 362 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 11 м
22 Присельская
18:30
1 м
18:31
2 ч 18 м
23 376 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 24 м
24 Кардымово
18:46
10 м
18:56
2 ч 34 м
25 Пересветово
19:02
1 м
19:03
2 ч 50 м
26 397 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 55 м
27 Духовская
19:14
1 м
19:15
3 ч 2 м
28 Волчейка
19:19
1 м
19:20
3 ч 7 м
29 Колодня
19:23
1 м
19:24
3 ч 11 м
30 Смоленск-Сортировочный
19:29
1 м
19:30
3 ч 17 м
31 Орловская
19:34
1 м
19:35
3 ч 22 м
32 Смоленск-Центральный
19:43
3 ч 31 м
Расписание электрички 6205 Вязьма - Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30