• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Вязьма - Смоленск, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Вязьма Смоленск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Смоленск-Центральный составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6205 Вязьма Смоленск останавливается  на станциях Семлево(16:48), Митино(17:19), Вышегор(17:58), 362 Км Остановочный Пункт(18:30), 397 Км Остановочный Пункт(19:04), Орловская(19:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - 273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Вязьма - Дурово(1 ч 16 м), Вязьма - 353 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Вязьма - Пересветово(2 ч 41 м), Вязьма - Орловская(3 ч 13 м), 273 Км Остановочный Пункт - Смоленск(2 ч 46 м), Дурово - Смоленск(2 ч 6 м), 353 Км Остановочный Пункт - Смоленск(1 ч 22 м), Пересветово - Смоленск(0 ч 41 м), Орловская - Смоленск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
16:18
2 Старая Деревня
16:25
1 м
16:26
7 м
3 Золотаревка
16:30
1 м
16:31
12 м
4 Гредякино
16:34
1 м
16:35
16 м
5 Ждановка
16:40
1 м
16:41
22 м
6 Семлево
16:48
1 м
16:49
30 м
7 273 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
36 м
8 Алферово
17:01
1 м
17:02
43 м
9 286 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
48 м
10 Издешково
17:14
1 м
17:15
56 м
11 Митино
17:19
1 м
17:20
1 ч 1 м
12 300 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
1 ч 5 м
13 Дурово
17:34
1 м
17:35
1 ч 16 м
14 Сафоново
17:44
1 м
17:45
1 ч 26 м
15 Максимово
17:52
1 м
17:53
1 ч 34 м
16 Вышегор
17:58
1 м
17:59
1 ч 40 м
17 Свищево
18:05
1 м
18:06
1 ч 47 м
18 Милохово
18:12
1 м
18:13
1 ч 54 м
19 353 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
2 ч
20 Ярцево
18:25
1 м
18:26
2 ч 7 м
21 362 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 12 м
22 Присельская
18:37
1 м
18:38
2 ч 19 м
23 376 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
2 ч 25 м
24 Кардымово
18:52
1 м
18:53
2 ч 34 м
25 Пересветово
18:59
1 м
19:00
2 ч 41 м
26 397 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 46 м
27 Духовская
19:11
1 м
19:12
2 ч 53 м
28 Волчейка
19:16
1 м
19:17
2 ч 58 м
29 Колодня
19:20
1 м
19:21
3 ч 2 м
30 Смоленск-Сортировочный
19:26
1 м
19:27
3 ч 8 м
31 Орловская
19:31
1 м
19:32
3 ч 13 м
32 Смоленск-Центральный
19:41
3 ч 23 м
Расписание электрички 6205 Вязьма - Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31