• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6436 Вязьма - Сычевка, расписание

О расписании:

Электричка 6436 по маршруту Вязьма Сычевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Сычевка составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6436 Вязьма Сычевка останавливается  на станциях Новое Село(08:13), Касня(08:28), Усадище(08:48), 204 Км Остановочный Пункт(09:13), Сычевка(09:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - Фомкино(время в пути 0 ч 26 м), Вязьма - Александрино(0 ч 51 м), Вязьма - 204 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Фомкино - Сычевка(1 ч 19 м), Александрино - Сычевка(0 ч 54 м), 204 Км Остановочный Пункт - Сычевка(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
07:51
2 Вязьма-Новоторжская
08:04
1 м
08:05
13 м
3 Кокорево
08:08
1 м
08:09
17 м
4 Новое Село
08:13
1 м
08:14
22 м
5 Фомкино
08:17
1 м
08:18
26 м
6 Меркучево
08:23
1 м
08:24
32 м
7 Касня
08:28
1 м
08:29
37 м
8 232 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
43 м
9 Александрино
08:42
1 м
08:43
51 м
10 Усадище
08:48
1 м
08:49
57 м
11 215 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 1 м
12 Новодугинская
09:04
6 м
09:10
1 ч 13 м
13 204 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 22 м
14 Вазуза
09:20
1 м
09:21
1 ч 29 м
15 191 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 36 м
16 Сычевка
09:37
1 ч 46 м
Расписание электрички 6436 Вязьма - Сычевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31