• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6436 Вязьма - Сычевка, расписание

О расписании:

Электричка 6436 по маршруту Вязьма Сычевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязьма(станция) в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязьма(станция) и Сычевка составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6436 Вязьма Сычевка останавливается  на станциях Новое Село(08:11), Касня(08:28), Усадище(08:49), 204 Км Остановочный Пункт(09:20), Сычевка(09:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязьма - Фомкино(время в пути 0 ч 25 м), Вязьма - Александрино(0 ч 52 м), Вязьма - 204 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Фомкино - Сычевка(1 ч 27 м), Александрино - Сычевка(1 ч 0 м), 204 Км Остановочный Пункт - Сычевка(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязьма(станция)
07:51
2 Вязьма-Новоторжская
08:01
1 м
08:02
10 м
3 Кокорево
08:06
1 м
08:07
15 м
4 Новое Село
08:11
1 м
08:12
20 м
5 Фомкино
08:16
1 м
08:17
25 м
6 Меркучево
08:22
1 м
08:23
31 м
7 Касня
08:28
1 м
08:29
37 м
8 232 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
43 м
9 Александрино
08:43
1 м
08:44
52 м
10 Усадище
08:49
1 м
08:50
58 м
11 215 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 3 м
12 Новодугинская
09:05
11 м
09:16
1 ч 14 м
13 204 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 29 м
14 Вазуза
09:27
1 м
09:28
1 ч 36 м
15 191 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 44 м
16 Сычевка
09:44
1 ч 53 м
Расписание электрички 6436 Вязьма - Сычевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30