график рейса

6324 Вязники - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Вязники)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Вязники - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Вязники Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6324 Вязники Нижний Новгород останавливается  на станциях Чулково(16:05), Ильиногорская(16:37), Решетиха(16:58), Ворошиловская(17:37), Платформа 431 Км(17:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Молодники(время в пути 0 ч 33 м), Вязники - Сейма(1 ч 10 м), Вязники - Игумново(1 ч 53 м), Вязники - Платформа 431 Км(2 ч 13 м), Молодники - Нижний Новгород(1 ч 54 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 17 м), Игумново - Нижний Новгород(0 ч 34 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6324 Вязники - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязники 15:40
2 Платформа 324 Км 15:48 1 м 15:49 8 м
3 Денисово 15:54 1 м 15:55 14 м
4 Имени Войкова 16:00 1 м 16:01 20 м
5 Чулково 16:05 1 м 16:06 25 м
6 Молодники 16:13 1 м 16:14 33 м
7 Гороховец 16:22 1 м 16:23 42 м
8 Ильино 16:33 1 м 16:34 53 м
9 Ильиногорская 16:37 1 м 16:38 57 м
10 Горбатовка 16:43 1 м 16:44 1 ч 3 м
11 Сейма 16:50 1 м 16:51 1 ч 10 м
12 392 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 13 м
13 Решетиха 16:58 1 м 16:59 1 ч 18 м
14 Пушкино 17:04 1 м 17:05 1 ч 24 м
15 Дзержинск 17:10 16 м 17:26 1 ч 30 м
16 Игумново 17:33 1 м 17:34 1 ч 53 м
17 Ворошиловская 17:37 1 м 17:38 1 ч 57 м
18 421 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 2 ч
19 Доскино 17:45 1 м 17:46 2 ч 5 м
20 429 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 2 ч 9 м
21 Платформа 431 Км 17:53 1 м 17:54 2 ч 13 м
22 Нижний Новгород-Сортировочный 17:56 1 м 17:57 2 ч 16 м
23 Нижний Новгород-Московский 18:08 2 ч 28 м