• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Вязники - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Вязники Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6324 Вязники Нижний Новгород останавливается  на станциях Чулково(16:05), Ильиногорская(16:37), Решетиха(16:58), Ворошиловская(17:38), Платформа 431 Км(17:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Молодники(время в пути 0 ч 33 м), Вязники - Сейма(1 ч 10 м), Вязники - Игумново(1 ч 54 м), Вязники - Платформа 431 Км(2 ч 14 м), Молодники - Нижний Новгород(1 ч 55 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 18 м), Игумново - Нижний Новгород(0 ч 34 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязники
15:40
2 Платформа 324 Км
15:47
1 м
15:48
7 м
3 Денисово
15:54
1 м
15:55
14 м
4 Имени Войкова
16:00
1 м
16:01
20 м
5 Чулково
16:05
1 м
16:06
25 м
6 Молодники
16:13
1 м
16:14
33 м
7 Гороховец
16:22
1 м
16:23
42 м
8 Ильино
16:33
1 м
16:34
53 м
9 Ильиногорская
16:37
1 м
16:38
57 м
10 Горбатовка
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
11 Сейма
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
12 392 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
1 ч 13 м
13 Решетиха
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
14 Пушкино
17:05
1 м
17:06
1 ч 25 м
15 Дзержинск
17:11
15 м
17:26
1 ч 31 м
16 Игумново
17:34
1 м
17:35
1 ч 54 м
17 Ворошиловская
17:38
1 м
17:39
1 ч 58 м
18 421 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
2 ч 1 м
19 Доскино
17:46
1 м
17:47
2 ч 6 м
20 429 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
2 ч 10 м
21 Платформа 431 Км
17:54
1 м
17:55
2 ч 14 м
22 Нижний Новгород-Сортировочный
17:57
1 м
17:58
2 ч 17 м
23 Нижний Новгород-Московский
18:09
2 ч 29 м
Расписание электрички 6324 Вязники - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31