график рейса

6324 Вязники - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Вязники)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Вязники - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Вязники Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6324 Вязники Нижний Новгород останавливается  на станциях Чулково(16:05), Ильиногорская(16:36), Решетиха(16:57), Игумново(17:35), 429 Км Остановочный Пункт(17:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Молодники(время в пути 0 ч 32 м), Вязники - Сейма(1 ч 9 м), Вязники - Калининская(1 ч 50 м), Вязники - 429 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Молодники - Нижний Новгород(1 ч 56 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 19 м), Калининская - Нижний Новгород(0 ч 38 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6324 Вязники - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязники 15:40
2 Платформа 324 Км 15:48 1 м 15:49 8 м
3 Денисово 15:54 1 м 15:55 14 м
4 Имени Войкова 16:00 1 м 16:01 20 м
5 Чулково 16:05 1 м 16:06 25 м
6 Молодники 16:12 1 м 16:13 32 м
7 Гороховец 16:21 1 м 16:22 41 м
8 Ильино 16:32 1 м 16:33 52 м
9 Ильиногорская 16:36 1 м 16:37 56 м
10 Горбатовка 16:42 1 м 16:43 1 ч 2 м
11 Сейма 16:49 1 м 16:50 1 ч 9 м
12 392 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 12 м
13 Решетиха 16:57 1 м 16:58 1 ч 17 м
14 Пушкино 17:03 1 м 17:04 1 ч 23 м
15 Дзержинск 17:09 17 м 17:26 1 ч 29 м
16 Калининская 17:30 1 м 17:31 1 ч 50 м
17 Игумново 17:35 1 м 17:36 1 ч 55 м
18 Ворошиловская 17:39 1 м 17:40 1 ч 59 м
19 421 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 2 ч 2 м
20 Доскино 17:47 1 м 17:48 2 ч 7 м
21 429 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 2 ч 11 м
22 Платформа 431 Км 17:55 1 м 17:56 2 ч 15 м
23 Нижний Новгород-Сортировочный 17:58 1 м 17:59 2 ч 18 м
24 Нижний Новгород-Московский 18:09 2 ч 29 м