• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Вязники - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6403 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(05:42), Гостюхино(06:02), 253 Км Остановочный Пункт(06:26), Новки 1(06:41), Второво(07:02), Владимир-Пасс.(07:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 32 м), Вязники - Ковров(0 ч 55 м), Вязники - 243 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Вязники - Второво(1 ч 47 м), Крестниково - Владимир(1 ч 42 м), Ковров - Владимир(1 ч 19 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(0 ч 52 м), Второво - Владимир(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязники
05:15
2 Сеньково
05:23
1 м
05:24
8 м
3 Мстера
05:32
1 м
05:33
17 м
4 288 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
24 м
5 Сарыево
05:42
1 м
05:43
27 м
6 Крестниково
05:47
1 м
05:48
32 м
7 273 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
38 м
8 Осипово
05:56
1 м
05:57
41 м
9 Гостюхино
06:02
1 м
06:03
47 м
10 Пост 262 Км
06:06
1 м
06:07
51 м
11 Ковров 2
06:10
1 м
06:11
55 м
12 Ковров 1
06:15
8 м
06:23
1 ч
13 253 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 11 м
14 Федулово
06:30
1 м
06:31
1 ч 15 м
15 Сергейцево
06:33
1 м
06:34
1 ч 18 м
16 243 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 22 м
17 Новки 1
06:41
1 м
06:42
1 ч 26 м
18 Камешково
06:45
1 м
06:46
1 ч 30 м
19 Тереховицы
06:51
1 м
06:52
1 ч 36 м
20 Новая Жизнь
06:56
1 м
06:57
1 ч 41 м
21 Второво
07:02
1 м
07:03
1 ч 47 м
22 Карякинская
07:10
1 м
07:11
1 ч 55 м
23 Выселки
07:13
1 м
07:14
1 ч 58 м
24 Автоприбор
07:24
1 м
07:25
2 ч 9 м
25 Владимир-Пасс.
07:30
2 ч 15 м
Расписание электрички 6403 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31