• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Вязники - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6403 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(05:25), Гостюхино(05:45), 253 Км Остановочный Пункт(06:02), Новки 1(06:17), Второво(06:39), Владимир-Пасс.(07:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 32 м), Вязники - Ковров(0 ч 55 м), Вязники - 243 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Вязники - Второво(1 ч 41 м), Крестниково - Владимир(1 ч 50 м), Ковров - Владимир(1 ч 27 м), 243 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 7 м), Второво - Владимир(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязники
04:58
2 Сеньково
05:06
1 м
05:07
8 м
3 Мстера
05:15
1 м
05:16
17 м
4 288 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
24 м
5 Сарыево
05:25
1 м
05:26
27 м
6 Крестниково
05:30
1 м
05:31
32 м
7 273 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
38 м
8 Осипово
05:39
1 м
05:40
41 м
9 Гостюхино
05:45
1 м
05:46
47 м
10 Пост 262 Км
05:49
1 м
05:50
51 м
11 Ковров 2
05:53
1 м
05:54
55 м
12 Ковров 1
05:58
1 м
05:59
1 ч
13 253 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 4 м
14 Федулово
06:06
1 м
06:07
1 ч 8 м
15 Сергейцево
06:09
1 м
06:10
1 ч 11 м
16 243 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 15 м
17 Новки 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 19 м
18 Камешково
06:21
1 м
06:22
1 ч 23 м
19 Тереховицы
06:27
1 м
06:28
1 ч 29 м
20 Новая Жизнь
06:32
1 м
06:33
1 ч 34 м
21 Второво
06:39
14 м
06:53
1 ч 41 м
22 Карякинская
06:59
1 м
07:00
2 ч 1 м
23 Выселки
07:02
1 м
07:03
2 ч 4 м
24 Автоприбор
07:15
1 м
07:16
2 ч 17 м
25 Владимир-Пасс.
07:21
2 ч 23 м
Расписание электрички 6403 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30