график рейса

6403 Вязники - Владимир

(график указан от начальной станции Вязники)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6403 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(05:22), Ковров 2(05:46), Сергейцево(06:09), Тереховицы(06:28), Выселки(07:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 30 м), Вязники - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Вязники - Камешково(1 ч 25 м), Вязники - Выселки(2 ч 4 м), Крестниково - Владимир(1 ч 52 м), 253 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 18 м), Камешково - Владимир(0 ч 57 м), Выселки - Владимир(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6403 Вязники - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязники 04:57
2 Сеньково 05:04 1 м 05:05 7 м
3 Мстера 05:12 1 м 05:13 15 м
4 288 Км Остановочный Пункт 05:17 1 м 05:18 20 м
5 Сарыево 05:22 1 м 05:23 25 м
6 Крестниково 05:27 1 м 05:28 30 м
7 Гостюхино 05:37 1 м 05:38 40 м
8 Пост 262 Км 05:42 1 м 05:43 45 м
9 Ковров 2 05:46 1 м 05:47 49 м
10 Ковров 1 05:50 8 м 05:58 53 м
11 253 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 1 ч 4 м
12 Федулово 06:05 1 м 06:06 1 ч 8 м
13 Сергейцево 06:09 1 м 06:10 1 ч 12 м
14 243 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 1 ч 17 м
15 Новки 1 06:18 1 м 06:19 1 ч 21 м
16 Камешково 06:22 1 м 06:23 1 ч 25 м
17 Тереховицы 06:28 1 м 06:29 1 ч 31 м
18 Новая Жизнь 06:33 1 м 06:34 1 ч 36 м
19 Второво 06:39 13 м 06:52 1 ч 42 м
20 Карякинская 06:58 1 м 06:59 2 ч 1 м
21 Выселки 07:01 1 м 07:02 2 ч 4 м
22 Автоприбор 07:14 1 м 07:15 2 ч 17 м
23 Владимир-Пасс. 07:20 2 ч 23 м