• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Вязники - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6403 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(05:22), Ковров 2(05:46), Сергейцево(06:09), Тереховицы(06:28), Выселки(07:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 30 м), Вязники - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Вязники - Камешково(1 ч 25 м), Вязники - Выселки(2 ч 4 м), Крестниково - Владимир(1 ч 52 м), 253 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 18 м), Камешково - Владимир(0 ч 57 м), Выселки - Владимир(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязники
04:57
2 Сеньково
05:04
1 м
05:05
7 м
3 Мстера
05:12
1 м
05:13
15 м
4 288 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
20 м
5 Сарыево
05:22
1 м
05:23
25 м
6 Крестниково
05:27
1 м
05:28
30 м
7 Гостюхино
05:37
1 м
05:38
40 м
8 Пост 262 Км
05:42
1 м
05:43
45 м
9 Ковров 2
05:46
1 м
05:47
49 м
10 Ковров 1
05:50
8 м
05:58
53 м
11 253 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 4 м
12 Федулово
06:05
1 м
06:06
1 ч 8 м
13 Сергейцево
06:09
1 м
06:10
1 ч 12 м
14 243 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 17 м
15 Новки 1
06:18
1 м
06:19
1 ч 21 м
16 Камешково
06:22
1 м
06:23
1 ч 25 м
17 Тереховицы
06:28
1 м
06:29
1 ч 31 м
18 Новая Жизнь
06:33
1 м
06:34
1 ч 36 м
19 Второво
06:39
13 м
06:52
1 ч 42 м
20 Карякинская
06:58
1 м
06:59
2 ч 1 м
21 Выселки
07:01
1 м
07:02
2 ч 4 м
22 Автоприбор
07:14
1 м
07:15
2 ч 17 м
23 Владимир-Пасс.
07:20
2 ч 23 м
Расписание электрички 6403 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31