• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Вязники - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6403 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(05:10), Ковров 2(05:38), Сергейцево(05:55), Тереховицы(06:14), Выселки(06:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 32 м), Вязники - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Вязники - Камешково(1 ч 25 м), Вязники - Выселки(1 ч 52 м), Крестниково - Владимир(1 ч 38 м), 253 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 6 м), Камешково - Владимир(0 ч 45 м), Выселки - Владимир(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязники
04:43
2 Сеньково
04:50
1 м
04:51
7 м
3 Мстера
05:00
1 м
05:01
17 м
4 288 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
22 м
5 Сарыево
05:10
1 м
05:11
27 м
6 Крестниково
05:15
1 м
05:16
32 м
7 Гостюхино
05:25
1 м
05:26
42 м
8 Пост 262 Км
05:30
1 м
05:31
47 м
9 Ковров 2
05:38
1 м
05:39
55 м
10 Ковров 1
05:43
1 м
05:44
1 ч
11 253 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 4 м
12 Федулово
05:51
1 м
05:52
1 ч 8 м
13 Сергейцево
05:55
1 м
05:56
1 ч 12 м
14 243 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 17 м
15 Новки 1
06:03
2 м
06:05
1 ч 20 м
16 Камешково
06:08
1 м
06:09
1 ч 25 м
17 Тереховицы
06:14
1 м
06:15
1 ч 31 м
18 Новая Жизнь
06:19
1 м
06:20
1 ч 36 м
19 Второво
06:25
1 м
06:26
1 ч 42 м
20 Карякинская
06:32
1 м
06:33
1 ч 49 м
21 Выселки
06:35
1 м
06:36
1 ч 52 м
22 Автоприбор
06:48
1 м
06:49
2 ч 5 м
23 Владимир-Пасс.
06:54
2 ч 11 м
Расписание электрички 6403 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31