график рейса

6403 Вязники - Владимир

(график указан от начальной станции Вязники)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6403 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(05:20), Ковров 2(05:44), Сергейцево(06:08), Тереховицы(06:25), Выселки(07:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 30 м), Вязники - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Вязники - Камешково(1 ч 24 м), Вязники - Выселки(2 ч 6 м), Крестниково - Владимир(1 ч 54 м), 253 Км Остановочный Пункт - Владимир(1 ч 19 м), Камешково - Владимир(1 ч 0 м), Выселки - Владимир(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6403 Вязники - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязники 04:55
2 Сеньково 05:02 1 м 05:03 7 м
3 Мстера 05:10 1 м 05:11 15 м
4 288 Км Остановочный Пункт 05:15 1 м 05:16 20 м
5 Сарыево 05:20 1 м 05:21 25 м
6 Крестниково 05:25 1 м 05:26 30 м
7 Гостюхино 05:35 1 м 05:36 40 м
8 Пост 262 Км 05:40 1 м 05:41 45 м
9 Ковров 2 05:44 1 м 05:45 49 м
10 Ковров 1 05:48 9 м 05:57 53 м
11 253 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 1 ч 5 м
12 Федулово 06:04 1 м 06:05 1 ч 9 м
13 Сергейцево 06:08 1 м 06:09 1 ч 13 м
14 243 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 1 ч 16 м
15 Новки 1 06:15 1 м 06:16 1 ч 20 м
16 Камешково 06:19 1 м 06:20 1 ч 24 м
17 Тереховицы 06:25 1 м 06:26 1 ч 30 м
18 Новая Жизнь 06:30 1 м 06:31 1 ч 35 м
19 Второво 06:37 15 м 06:52 1 ч 42 м
20 Карякинская 06:58 1 м 06:59 2 ч 3 м
21 Выселки 07:01 1 м 07:02 2 ч 6 м
22 Автоприбор 07:14 1 м 07:15 2 ч 19 м
23 Владимир-Пасс. 07:20 2 ч 25 м