график рейса

6415/6417 Вязники - Владимир

(график указан от начальной станции Вязники)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415/6417 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415/6417 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6415/6417 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(17:28), Гостюхино(17:48), 253 Км Остановочный Пункт(18:23), Камешково(18:39), Карякинская(19:03), Владимир-Пасс.(19:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 47 м), Вязники - Ковров(1 ч 9 м), Вязники - Новки 1(1 ч 49 м), Вязники - Карякинская(2 ч 17 м), Крестниково - Владимир(1 ч 52 м), Ковров - Владимир(1 ч 30 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 50 м), Карякинская - Владимир(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6415/6417 Вязники - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязники 16:46
2 Сеньково 16:54 1 м 16:55 8 м
3 Мстера 17:03 16 м 17:19 17 м
4 288 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 39 м
5 Сарыево 17:28 1 м 17:29 42 м
6 Крестниково 17:33 1 м 17:34 47 м
7 273 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 53 м
8 Осипово 17:42 1 м 17:43 56 м
9 Гостюхино 17:48 1 м 17:49 1 ч 2 м
10 Пост 262 Км 17:52 1 м 17:53 1 ч 6 м
11 Ковров 2 17:55 1 м 17:56 1 ч 9 м
12 Ковров 1 18:18 2 м 18:20 1 ч 32 м
13 253 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 1 ч 37 м
14 Федулово 18:27 1 м 18:28 1 ч 41 м
15 Сергейцево 18:30 1 м 18:31 1 ч 44 м
16 Новки 1 18:35 1 м 18:36 1 ч 49 м
17 Камешково 18:39 1 м 18:40 1 ч 53 м
18 Тереховицы 18:45 1 м 18:46 1 ч 59 м
19 Новая Жизнь 18:50 1 м 18:51 2 ч 4 м
20 Второво 18:56 1 м 18:57 2 ч 10 м
21 Карякинская 19:03 1 м 19:04 2 ч 17 м
22 Выселки 19:06 1 м 19:07 2 ч 20 м
23 Лемешки 19:10 1 м 19:11 2 ч 24 м
24 Автоприбор 19:20 1 м 19:21 2 ч 34 м
25 Владимир-Пасс. 19:26 2 ч 40 м