• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415/6417 Вязники - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6415/6417 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6415/6417 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(17:30), Гостюхино(17:50), 253 Км Остановочный Пункт(18:23), Камешково(18:39), Карякинская(19:03), Владимир-Пасс.(19:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 32 м), Вязники - Ковров(0 ч 54 м), Вязники - Новки 1(1 ч 32 м), Вязники - Карякинская(2 ч 0 м), Крестниково - Владимир(1 ч 50 м), Ковров - Владимир(1 ч 28 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 50 м), Карякинская - Владимир(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязники
17:03
2 Сеньково
17:11
1 м
17:12
8 м
3 Мстера
17:20
1 м
17:21
17 м
4 288 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
24 м
5 Сарыево
17:30
1 м
17:31
27 м
6 Крестниково
17:35
1 м
17:36
32 м
7 273 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
38 м
8 Осипово
17:44
1 м
17:45
41 м
9 Гостюхино
17:50
1 м
17:51
47 м
10 Пост 262 Км
17:54
1 м
17:55
51 м
11 Ковров 2
17:57
1 м
17:58
54 м
12 Ковров 1
18:18
2 м
18:20
1 ч 15 м
13 253 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 20 м
14 Федулово
18:27
1 м
18:28
1 ч 24 м
15 Сергейцево
18:30
1 м
18:31
1 ч 27 м
16 Новки 1
18:35
1 м
18:36
1 ч 32 м
17 Камешково
18:39
1 м
18:40
1 ч 36 м
18 Тереховицы
18:45
1 м
18:46
1 ч 42 м
19 Новая Жизнь
18:50
1 м
18:51
1 ч 47 м
20 Второво
18:56
1 м
18:57
1 ч 53 м
21 Карякинская
19:03
1 м
19:04
2 ч
22 Выселки
19:06
1 м
19:07
2 ч 3 м
23 Лемешки
19:10
1 м
19:11
2 ч 7 м
24 Автоприбор
19:19
1 м
19:20
2 ч 16 м
25 Владимир-Пасс.
19:26
2 ч 23 м
Расписание электрички 6415/6417 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31