график рейса

6415/6417 Вязники - Владимир

(график указан от начальной станции Вязники)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415/6417 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415/6417 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6415/6417 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(17:27), Гостюхино(17:47), 253 Км Остановочный Пункт(18:05), Камешково(18:21), Карякинская(18:45), Владимир-Пасс.(19:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 32 м), Вязники - Ковров(0 ч 55 м), Вязники - Новки 1(1 ч 17 м), Вязники - Карякинская(1 ч 45 м), Крестниково - Владимир(1 ч 36 м), Ковров - Владимир(1 ч 13 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 51 м), Карякинская - Владимир(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6415/6417 Вязники - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязники 17:00
2 Сеньково 17:08 1 м 17:09 8 м
3 Мстера 17:17 1 м 17:18 17 м
4 288 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 24 м
5 Сарыево 17:27 1 м 17:28 27 м
6 Крестниково 17:32 1 м 17:33 32 м
7 273 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 38 м
8 Осипово 17:41 1 м 17:42 41 м
9 Гостюхино 17:47 1 м 17:48 47 м
10 Пост 262 Км 17:51 1 м 17:52 51 м
11 Ковров 2 17:55 1 м 17:56 55 м
12 Ковров 1 18:00 1 м 18:01 1 ч
13 253 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 1 ч 5 м
14 Федулово 18:08 1 м 18:09 1 ч 8 м
15 Сергейцево 18:11 1 м 18:12 1 ч 11 м
16 Новки 1 18:17 1 м 18:18 1 ч 17 м
17 Камешково 18:21 1 м 18:22 1 ч 21 м
18 Тереховицы 18:27 1 м 18:28 1 ч 27 м
19 Новая Жизнь 18:32 1 м 18:33 1 ч 32 м
20 Второво 18:38 1 м 18:39 1 ч 38 м
21 Карякинская 18:45 1 м 18:46 1 ч 45 м
22 Выселки 18:48 1 м 18:49 1 ч 48 м
23 Лемешки 18:52 1 м 18:53 1 ч 52 м
24 Автоприбор 19:03 1 м 19:04 2 ч 3 м
25 Владимир-Пасс. 19:09 2 ч 9 м