график рейса

6415/6417 Вязники - Владимир

(график указан от начальной станции Вязники)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415/6417 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415/6417 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6415/6417 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(17:30), Гостюхино(17:50), 253 Км Остановочный Пункт(18:23), Камешково(18:39), Карякинская(19:03), Владимир-Пасс.(19:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 32 м), Вязники - Ковров(0 ч 54 м), Вязники - Новки 1(1 ч 32 м), Вязники - Карякинская(2 ч 0 м), Крестниково - Владимир(1 ч 50 м), Ковров - Владимир(1 ч 28 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 50 м), Карякинская - Владимир(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6415/6417 Вязники - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вязники 17:03
2 Сеньково 17:11 1 м 17:12 8 м
3 Мстера 17:20 1 м 17:21 17 м
4 288 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 24 м
5 Сарыево 17:30 1 м 17:31 27 м
6 Крестниково 17:35 1 м 17:36 32 м
7 273 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 38 м
8 Осипово 17:44 1 м 17:45 41 м
9 Гостюхино 17:50 1 м 17:51 47 м
10 Пост 262 Км 17:54 1 м 17:55 51 м
11 Ковров 2 17:57 1 м 17:58 54 м
12 Ковров 1 18:18 2 м 18:20 1 ч 15 м
13 253 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 1 ч 20 м
14 Федулово 18:27 1 м 18:28 1 ч 24 м
15 Сергейцево 18:30 1 м 18:31 1 ч 27 м
16 Новки 1 18:35 1 м 18:36 1 ч 32 м
17 Камешково 18:39 1 м 18:40 1 ч 36 м
18 Тереховицы 18:45 1 м 18:46 1 ч 42 м
19 Новая Жизнь 18:50 1 м 18:51 1 ч 47 м
20 Второво 18:56 1 м 18:57 1 ч 53 м
21 Карякинская 19:03 1 м 19:04 2 ч
22 Выселки 19:06 1 м 19:07 2 ч 3 м
23 Лемешки 19:10 1 м 19:11 2 ч 7 м
24 Автоприбор 19:19 1 м 19:20 2 ч 16 м
25 Владимир-Пасс. 19:26 2 ч 23 м