• Маршрут
  • Станция

Электричка 6415/6417 Вязники - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6415/6417 по маршруту Вязники Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вязники в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вязники и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6415/6417 Вязники Владимир останавливается  на станциях Сарыево(17:32), Гостюхино(17:52), 253 Км Остановочный Пункт(18:16), Камешково(18:34), Карякинская(18:58), Владимир-Пасс.(19:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вязники - Крестниково(время в пути 0 ч 32 м), Вязники - Ковров(0 ч 55 м), Вязники - Новки 1(1 ч 25 м), Вязники - Карякинская(1 ч 53 м), Крестниково - Владимир(1 ч 42 м), Ковров - Владимир(1 ч 19 м), Новки 1 - Владимир(0 ч 49 м), Карякинская - Владимир(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вязники
17:05
2 Сеньково
17:13
1 м
17:14
8 м
3 Мстера
17:22
1 м
17:23
17 м
4 288 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
24 м
5 Сарыево
17:32
1 м
17:33
27 м
6 Крестниково
17:37
1 м
17:38
32 м
7 273 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
38 м
8 Осипово
17:46
1 м
17:47
41 м
9 Гостюхино
17:52
1 м
17:53
47 м
10 Пост 262 Км
17:56
1 м
17:57
51 м
11 Ковров 2
18:00
1 м
18:01
55 м
12 Ковров 1
18:05
8 м
18:13
1 ч
13 253 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
14 Федулово
18:20
1 м
18:21
1 ч 15 м
15 Сергейцево
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
16 Новки 1
18:30
1 м
18:31
1 ч 25 м
17 Камешково
18:34
1 м
18:35
1 ч 29 м
18 Тереховицы
18:40
1 м
18:41
1 ч 35 м
19 Новая Жизнь
18:45
1 м
18:46
1 ч 40 м
20 Второво
18:51
1 м
18:52
1 ч 46 м
21 Карякинская
18:58
1 м
18:59
1 ч 53 м
22 Выселки
19:01
1 м
19:02
1 ч 56 м
23 Лемешки
19:05
1 м
19:06
2 ч
24 Автоприбор
19:13
1 м
19:14
2 ч 8 м
25 Владимир-Пасс.
19:20
2 ч 15 м
Расписание электрички 6415/6417 Вязники - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31