(график указан от начальной станции Выборг)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6016/6015 Выборг - Хийтола, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6016/6015 по маршруту Выборг Хийтола согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Хийтола составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6016/6015 Выборг Хийтола останавливается на станциях Платформа 12 Км(18:34), 21 Км Остановочный Пункт(18:52), 38 Км Остановочный Пункт(19:15), 59 Км Остановочный Пункт(20:38), Ояярви(21:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Платформа 13 Км(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - Ханнила(0 ч 52 м), Выборг - Красный Сокол(1 ч 47 м), Выборг - Ояярви(2 ч 51 м), Платформа 13 Км - Хийтола(2 ч 47 м), Ханнила - Хийтола(2 ч 20 м), Красный Сокол - Хийтола(0 ч 53 м), Ояярви - Хийтола(0 ч 21 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Выборг | 18:12 | |||
2 | 2 Км Остановочный Пункт | 18:17 | 1 м | 18:18 | 5 м |
3 | Таммисуо | 18:23 | 1 м | 18:24 | 11 м |
4 | Пальцево | 18:30 | 1 м | 18:31 | 18 м |
5 | Платформа 12 Км | 18:34 | 1 м | 18:35 | 22 м |
6 | Платформа 13 Км | 18:37 | 1 м | 18:38 | 25 м |
7 | Гвардейское | 18:43 | 1 м | 18:44 | 31 м |
8 | Пионерлагерь | 18:46 | 1 м | 18:47 | 34 м |
9 | 21 Км Остановочный Пункт | 18:52 | 1 м | 18:53 | 40 м |
10 | Возрождение | 18:56 | 1 м | 18:57 | 44 м |
11 | Ханнила | 19:04 | 1 м | 19:05 | 52 м |
12 | Никифоровское | 19:09 | 1 м | 19:10 | 57 м |
13 | 38 Км Остановочный Пункт | 19:15 | 1 м | 19:16 | 1 ч 3 м |
14 | Каменногорск | 19:21 | 9 м | 19:30 | 1 ч 9 м |
15 | Боровинка | 19:44 | 8 м | 19:52 | 1 ч 32 м |
16 | Красный Сокол | 19:59 | 33 м | 20:32 | 1 ч 47 м |
17 | 59 Км Остановочный Пункт | 20:38 | 1 м | 20:39 | 2 ч 26 м |
18 | Бородинское | 20:42 | 1 м | 20:43 | 2 ч 30 м |
19 | Инкиля | 20:48 | 1 м | 20:49 | 2 ч 36 м |
20 | Хаколахти | 20:55 | 1 м | 20:56 | 2 ч 43 м |
21 | Ояярви | 21:03 | 1 м | 21:04 | 2 ч 51 м |
22 | Пукиниеми | 21:10 | 1 м | 21:11 | 2 ч 58 м |
23 | Хийтола | 21:25 | 3 ч 13 м |