• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6104 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(05:19), Заходское(05:46), 63 Км Остановочный Пункт(06:04), Комарово(06:23), Дибуны(06:41), Шувалово(06:56), Санкт-Петербург-Финляндский(07:14) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 17 м), Выборг - Дибуны(1 ч 41 м), Выборг - Озерки(1 ч 58 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
05:00
2 Лазоревка
05:06
1 м
05:07
6 м
3 Верхнечеркасово
05:11
1 м
05:12
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
14 м
5 Лебедевка
05:19
1 м
05:20
19 м
6 Гаврилово
05:25
1 м
05:26
25 м
7 Лейпясуо
05:31
1 м
05:32
31 м
8 Кирилловское
05:40
1 м
05:41
40 м
9 Заходское
05:46
1 м
05:47
46 м
10 Каннельярви
05:52
1 м
05:53
52 м
11 73 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
55 м
12 Горьковское
06:01
1 м
06:02
1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
14 Рощино
06:08
1 м
06:09
1 ч 8 м
15 Ушково
06:12
1 м
06:13
1 ч 12 м
16 Зеленогорск
06:17
1 м
06:18
1 ч 17 м
17 Комарово
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
18 Репино
06:26
1 м
06:27
1 ч 26 м
19 Солнечное
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
20 Белоостров
06:35
1 м
06:36
1 ч 35 м
21 Дибуны
06:41
1 м
06:42
1 ч 41 м
22 Песочная
06:43
1 м
06:44
1 ч 43 м
23 Левашово
06:47
1 м
06:48
1 ч 47 м
24 Парголово
06:51
1 м
06:52
1 ч 51 м
25 Шувалово
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
26 Озерки
06:58
1 м
06:59
1 ч 58 м
27 Удельная
07:01
1 м
07:02
2 ч 1 м
28 Ланская
07:05
1 м
07:06
2 ч 5 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
07:14
2 ч 14 м
Расписание электрички 6104 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31