график рейса

6104 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6104 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(05:19), Заходское(05:46), 63 Км Остановочный Пункт(06:04), Комарово(06:23), Дибуны(06:41), Шувалово(06:56), Санкт-Петербург-Финляндский(07:14) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 17 м), Выборг - Дибуны(1 ч 41 м), Выборг - Озерки(1 ч 58 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6104 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 05:00
2 Лазоревка 05:06 1 м 05:07 6 м
3 Верхнечеркасово 05:11 1 м 05:12 11 м
4 117 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 14 м
5 Лебедевка 05:19 1 м 05:20 19 м
6 Гаврилово 05:25 1 м 05:26 25 м
7 Лейпясуо 05:31 1 м 05:32 31 м
8 Кирилловское 05:40 1 м 05:41 40 м
9 Заходское 05:46 1 м 05:47 46 м
10 Каннельярви 05:52 1 м 05:53 52 м
11 73 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 55 м
12 Горьковское 06:01 1 м 06:02 1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 1 ч 4 м
14 Рощино 06:08 1 м 06:09 1 ч 8 м
15 Ушково 06:12 1 м 06:13 1 ч 12 м
16 Зеленогорск 06:17 1 м 06:18 1 ч 17 м
17 Комарово 06:23 1 м 06:24 1 ч 23 м
18 Репино 06:26 1 м 06:27 1 ч 26 м
19 Солнечное 06:31 1 м 06:32 1 ч 31 м
20 Белоостров 06:35 1 м 06:36 1 ч 35 м
21 Дибуны 06:41 1 м 06:42 1 ч 41 м
22 Песочная 06:43 1 м 06:44 1 ч 43 м
23 Левашово 06:47 1 м 06:48 1 ч 47 м
24 Парголово 06:51 1 м 06:52 1 ч 51 м
25 Шувалово 06:56 1 м 06:57 1 ч 56 м
26 Озерки 06:58 1 м 06:59 1 ч 58 м
27 Удельная 07:01 1 м 07:02 2 ч 1 м
28 Ланская 07:05 1 м 07:06 2 ч 5 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 07:14 2 ч 14 м