• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6118 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(06:30), Заходское(06:57), 63 Км Остановочный Пункт(07:15), Комарово(07:53), Дибуны(08:11), Шувалово(08:29), Санкт-Петербург-Финляндский(08:47) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 19 м), Выборг - Дибуны(2 ч 0 м), Выборг - Озерки(2 ч 20 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 10 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 40 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
06:11
2 Лазоревка
06:17
1 м
06:18
6 м
3 Верхнечеркасово
06:22
1 м
06:23
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
14 м
5 Лебедевка
06:30
1 м
06:31
19 м
6 Гаврилово
06:36
1 м
06:37
25 м
7 Лейпясуо
06:42
1 м
06:43
31 м
8 Кирилловское
06:51
1 м
06:52
40 м
9 Заходское
06:57
1 м
06:58
46 м
10 Каннельярви
07:03
1 м
07:04
52 м
11 73 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
55 м
12 Горьковское
07:12
1 м
07:13
1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 4 м
14 Рощино
07:19
1 м
07:20
1 ч 8 м
15 Ушково
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
16 Зеленогорск
07:30
17 м
07:47
1 ч 19 м
17 Комарово
07:53
1 м
07:54
1 ч 42 м
18 Репино
07:57
1 м
07:58
1 ч 46 м
19 Солнечное
08:01
1 м
08:02
1 ч 50 м
20 Белоостров
08:06
1 м
08:07
1 ч 55 м
21 Дибуны
08:11
1 м
08:12
2 ч
22 Песочная
08:14
1 м
08:15
2 ч 3 м
23 Левашово
08:19
1 м
08:20
2 ч 8 м
24 Парголово
08:23
1 м
08:24
2 ч 12 м
25 Шувалово
08:29
1 м
08:30
2 ч 18 м
26 Озерки
08:31
1 м
08:32
2 ч 20 м
27 Удельная
08:35
1 м
08:36
2 ч 24 м
28 Ланская
08:39
1 м
08:40
2 ч 28 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
08:47
2 ч 36 м
Расписание электрички 6118 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31