график рейса

6118 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6118 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(06:30), Заходское(06:57), 63 Км Остановочный Пункт(07:15), Комарово(07:53), Дибуны(08:11), Шувалово(08:29), Санкт-Петербург-Финляндский(08:47) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 19 м), Выборг - Дибуны(2 ч 0 м), Выборг - Озерки(2 ч 20 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 10 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 40 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6118 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 06:11
2 Лазоревка 06:17 1 м 06:18 6 м
3 Верхнечеркасово 06:23 1 м 06:24 12 м
4 117 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 15 м
5 Лебедевка 06:30 1 м 06:31 19 м
6 Гаврилово 06:36 1 м 06:37 25 м
7 Лейпясуо 06:42 1 м 06:43 31 м
8 Кирилловское 06:51 1 м 06:52 40 м
9 Заходское 06:57 1 м 06:58 46 м
10 Каннельярви 07:03 1 м 07:04 52 м
11 73 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 55 м
12 Горьковское 07:12 1 м 07:13 1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 1 ч 4 м
14 Рощино 07:19 1 м 07:20 1 ч 8 м
15 Ушково 07:23 1 м 07:24 1 ч 12 м
16 Зеленогорск 07:30 17 м 07:47 1 ч 19 м
17 Комарово 07:53 1 м 07:54 1 ч 42 м
18 Репино 07:57 1 м 07:58 1 ч 46 м
19 Солнечное 08:01 1 м 08:02 1 ч 50 м
20 Белоостров 08:06 1 м 08:07 1 ч 55 м
21 Дибуны 08:11 1 м 08:12 2 ч
22 Песочная 08:14 1 м 08:15 2 ч 3 м
23 Левашово 08:19 1 м 08:20 2 ч 8 м
24 Парголово 08:23 1 м 08:24 2 ч 12 м
25 Шувалово 08:29 1 м 08:30 2 ч 18 м
26 Озерки 08:31 1 м 08:32 2 ч 20 м
27 Удельная 08:35 1 м 08:36 2 ч 24 м
28 Ланская 08:39 1 м 08:40 2 ч 28 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 08:47 2 ч 36 м