график рейса

6128 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6128 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(08:14), Каннельярви(09:04), Зеленогорск(09:28), Белоостров(09:48), Парголово(10:04), Ланская(10:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - Рощино(1 ч 21 м), Выборг - Солнечное(1 ч 47 м), Выборг - Парголово(2 ч 8 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 5 м), Рощино - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Солнечное - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Парголово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6128 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 07:56
2 Лазоревка 08:02 1 м 08:03 6 м
3 Верхнечеркасово 08:08 1 м 08:09 12 м
4 117 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 15 м
5 Лебедевка 08:14 1 м 08:15 18 м
6 Гаврилово 08:21 1 м 08:22 25 м
7 Кирилловское 08:39 13 м 08:52 43 м
8 Заходское 08:59 1 м 09:00 1 ч 3 м
9 Каннельярви 09:04 1 м 09:05 1 ч 8 м
10 Горьковское 09:12 1 м 09:13 1 ч 16 м
11 Рощино 09:17 1 м 09:18 1 ч 21 м
12 Ушково 09:23 1 м 09:24 1 ч 27 м
13 Зеленогорск 09:28 1 м 09:29 1 ч 32 м
14 Комарово 09:35 1 м 09:36 1 ч 39 м
15 Репино 09:39 1 м 09:40 1 ч 43 м
16 Солнечное 09:43 1 м 09:44 1 ч 47 м
17 Белоостров 09:48 1 м 09:49 1 ч 52 м
18 Дибуны 09:53 1 м 09:54 1 ч 57 м
19 Песочная 09:56 1 м 09:57 2 ч
20 Левашово 10:00 1 м 10:01 2 ч 4 м
21 Парголово 10:04 1 м 10:05 2 ч 8 м
22 Шувалово 10:08 1 м 10:09 2 ч 12 м
23 Озерки 10:10 1 м 10:11 2 ч 14 м
24 Удельная 10:14 1 м 10:15 2 ч 18 м
25 Ланская 10:18 1 м 10:19 2 ч 22 м
26 Санкт-Петербург-Финляндский 10:27 2 ч 31 м