• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6128 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6128 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(08:14), Каннельярви(09:04), Комарово(09:35), Дибуны(09:53), Шувалово(10:08), Санкт-Петербург-Финляндский(10:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - Ушково(1 ч 26 м), Выборг - Белоостров(1 ч 51 м), Выборг - Шувалово(2 ч 12 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 3 м), Ушково - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Белоостров - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Шувалово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
07:56
2 Лазоревка
08:02
1 м
08:03
6 м
3 Верхнечеркасово
08:07
1 м
08:08
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
14 м
5 Лебедевка
08:14
1 м
08:15
18 м
6 Гаврилово
08:21
1 м
08:22
25 м
7 Кирилловское
08:39
13 м
08:52
43 м
8 Заходское
08:59
1 м
09:00
1 ч 3 м
9 Каннельярви
09:04
1 м
09:05
1 ч 8 м
10 Рощино
09:16
1 м
09:17
1 ч 20 м
11 Ушково
09:22
1 м
09:23
1 ч 26 м
12 Зеленогорск
09:27
1 м
09:28
1 ч 31 м
13 Комарово
09:35
1 м
09:36
1 ч 39 м
14 Репино
09:38
1 м
09:39
1 ч 42 м
15 Солнечное
09:43
1 м
09:44
1 ч 47 м
16 Белоостров
09:47
1 м
09:48
1 ч 51 м
17 Дибуны
09:53
1 м
09:54
1 ч 57 м
18 Песочная
09:55
1 м
09:56
1 ч 59 м
19 Левашово
09:59
1 м
10:00
2 ч 3 м
20 Парголово
10:03
1 м
10:04
2 ч 7 м
21 Шувалово
10:08
1 м
10:09
2 ч 12 м
22 Озерки
10:10
1 м
10:11
2 ч 14 м
23 Удельная
10:13
1 м
10:14
2 ч 17 м
24 Ланская
10:17
1 м
10:18
2 ч 21 м
25 Санкт-Петербург-Финляндский
10:25
2 ч 29 м
Расписание электрички 6128 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31